Разве он похож на суперзвезду?

G
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 842 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Конец.

Настройки
Примечания:
Прошёл целый месяц. Пик и Вару общались через ВК. У них также было все хорошо с отношениями между собой. Они не ссорились, бывало то что Вару мог на что-то обидеться, но это происходило на столько редко что можно это даже не считать за маленькую сору, что уж там про большую, в общем у них всё было хорошо. Пик жаловался на всё и всех, а Вару жаловался на Настю, шикарная пара друзей. (Пик и Вару). Пику до сих пор также сильно нравился Вару, как это было и до того, а Вару полюбил Пика ещё сильнее. Вот очередной день. Вару пришёл в общагу после института. И написал Пику. Он знал что Пик сейчас не ответит потому что у него была какая-то важная репетиция. Но всё равно написал, а что вдруг. После ничего не ожидая он положил телефон и пошёл приготовить себе что-нибудь. Насти ещё не было потому что она сразу после института пошла к подруге. Приготовив поесть Вару сел за стол, взял телефон и хотел уже зайти в тик ток, но увидел сообщение от Пик. Он зашёл в ВК и прочитал что написал ему "его любимый". Пик: -Привет, как прошёл день? Вару незамедлительно ответил. Вару: -Нормально, у тебя как?) Ты же говорил что у тебя важная репетиция?) Пик: -Да тоже норм, она уже закончилась. Вару: -Понятно :^ Пик: -Слушай Вару, а чтобы ты хотел на свой день рождения? Вару: -Ну не знаю, а что? Пик: -Ну у тебя день рождения скоро. Вару: -Я бы хотел чтобы ты приехал, больше я ничего не хочу. Пик: -Ну это уже как получится. Вару: -Угу. Пик: -Не грусти, я постараюсь приехать. Вару: -Ты не успеешь в любом случае, у тебя ещё концерт есть, а у меня день рождения через неделю. Точнее через 5 дней. Пик: -Злюка. Вару: -Сам такой. Пик: -Ладно, мне нужно идти, потом напишу, ладно? Вару: -Угу. От лица Вару: На этом наш разговор был закончен. Я был уверен на 100% то что он сказал что возможно приедет чтобы я не обижался, да и я его понимал, у него не было другого выбора, это его работа, да и ему она нравится. Я не могу говорить ему что делать а что нет. Мне просто хотелось чтобы он был на моём дне рождении. Но думаю моим хотениям не суждено было сбыться. После того как я поел, я пошёл и лёг на кровать, через несколько минут задумавшись я уснул. Я проснулся от хлопка двери. Встав я пошёл к входной двери в комнату. Домой пришла Настя. Я сонно на неё посмотрел, она начала смеяться. Настя: Пх, ты такой смешной когда сонный!) Вару: Да пошла ты!( Настя: Пхпхп) Вару: (показал язык). Настя: У тебя кстати скоро день рождения) Вару: Да ты что, правда что-ли?) Настя: Да!) Вару: Ага) Настя: А кстати Пик приедет? Вару: Ну как ты думаешь. Настя: Не грусти, ты же знаешь что если бы он смог, он бы приехал.) Вару: Я знаю, поэтому и не обижаюсь на него) Настя: Это хорошо) А кого ты вообще приглашать будешь? Вару: Не знаю, может наших однокурсников. Настя: Понятненько) Может приглянется кто-нибудь) Вару: На вряд ли, я же их уже видел. Настя: А может кто-нибудь будет красивее чем обычно или вести себя по другому) Ладно я сама думаю что навряд ли) Вару: Ну вот и всё) Ничего такого все остальные дни не происходило. До моего дня рождения. Мы праздновали, ничего не обычного, только меня насторожило то что Пик меня не поздравил. Мы праздновали вечером, а он за весь день ничего не написал. Мне было немного обидно, но я отгонял это мыслями что он просто занят. Вдруг послышался стук в дверь. Настя: Я открою) Настя пошла к двери и через минут 5 вернулась. Настя: Это к тебе) Вару: Логично, а кто? Настя: Иди сам смотри, я что тебе почтальон?) Вару: Иди ты Я ничего не подозревая пошёл к двери. Угадайте кто там стоял.?) Пик: С днём рождения, мелкий) Я подбежал и обнял его. Вару: Как?) Откуда ты здесь?) Пик: Приехал поздравить тебя с днём рождения) От протянул мне букет шикарных цветов и небольшой зелёный пакетик. Вару: Не стоило, для меня подарок то что ты приехал) Пик: Хе) Но у тебя же день рождения, подарок всё равно обязателен) Вару: (улыбнулся). Я обнял его, на что он взял меня за подбородок. Пик: Я ещё никогда не видел никого красивее чем ты. Вару: Ладно, комплименты ты делать умеешь) От лица Насти: Я стояла и смотрела на все это со стороны, ко мне подошёл Андрей, он зашёл вместе с Пиком только Пик остался у двери, а Андрей пошёл в ванную помыть руки. Он приобнял меня одной из своих рук. Настя: Ну разве он звезда?) Андрей: А кто?) Настя: Вы оба большие суперзвёзды, молодецы) (поцеловала в щеку). От лица Автора: Вот и конец этого фанфика зайки. Надеюсь вам понравится, что на счёт их будущего, Настя и Андрей вскоре начали встречаться, а Вару и Пик начали встречаться через неделю. Концерты происходили у них реже, потому что они послали своего менеджера (то что им тоже нужно отдыхать и всё такое). Сейчас у них всё хорошо. С того момента прошёл уже год. Вару и Настя уже закончили институт и живут в разных квартирах со своими парнями. Они очень любят их и думаю что нам не долго ждать их свадьб;) А на этом всё, эта маленькая история заканчивается, но для наших героев это только начало.💗
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)