Connected

Перевод
NC-17
Заморожен
7
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Stray Kids, ITZY, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 2 528 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Феликс ненавидел это чувство, булькающее у него в горле. Чувство сожаления и печали смешались в одно. Его разум не позволял ему отпустить то, что произошло в прошлом. Его сердце не позволяло ему забыть о том, что произошло. Его повседневная жизнь не позволяла ему отпустить свое прошлое, Хёнджина. Ему казалось, что его прошлое — его прошлое с Хёнджином контролировало все, что он делал. То, что он носил, какие у него были волосы, казалось, что все, что он делал, было основано на Хёнджине. Хёнджин был потрясающим парнем, он знал это даже за то короткое время, что они встречались. Он никогда не контролировал то, что носил Феликс, он никогда не контролировал то, что Феликс мог сделать с его волосами, он никогда не контролировал Феликса и заставлял Феликса чувствовать себя потрясающе. Он чувствовал себя свободным. Однако сейчас он чувствовал себя в ловушке. Застрял в прошлом, от которого хотел избавиться. Он перестал носить большинство вещей, которые он любил, потому что они напоминали ему о Хёнджине и о том, как Хёнджин делал комплименты тому, как он выглядел в них. Как бы он ни любил свои светлые волосы, он покрасил их в коричневый, потому что они слишком сильно напоминали ему о Хёнджине. Он просто чувствовал себя запертым в собственном теле и не знал, что делать. Выхода не было. Он ничего не мог сделать, чтобы выбраться - по крайней мере, теперь. - Ликс? Ты в порядке? Ты плачешь. Феликс повернулся и увидел своего младшего брата. - Джейк, да... Просто последний день съемок эмоций. Как дела в школе? Ты ужинал? - спросил Феликс, вытирая слезы. - Хм, в школе все было хорошо… Нет, я ещё не ужинал. Уверен, что с булочкой всё в порядке? – спросил Джейк старшего. Феликс улыбнулся младшему и взял его за руку. - Я обещаю тебе, я в порядке. А теперь я пойду приготовлю ужин, хорошо, детка? Джейк хнычет по поводу прозвища. - Что я говорил о том, чтобы называть меня детка… Феликс немного усмехнулся. - Что я говорил о том, чтобы называть меня булочкой? - возразил Феликс. - Но так я называл тебя, когда мы были маленькими. Джейк фыркнул. - Да, и я называл тебя деткой, ты никогда не жаловались, когда мы были маленькими - Это было, когда я был маленьким, мне сейчас девятнадцать... - Жалко, смирись с этим. Иди садись, пока я готовлю ужин. - сказал Феликс. Джейк улыбнулся и взъерошил волосы брата. - Что скажешь, булочка Феликс просто улыбнулся и пошел на кухню, однако, как только он скрылся из поля зрения брата, фасад рухнул, и он почувствовал, как тревога закипает в его животе. - Привет, Ликс. Ничего, если завтра придут Баийи, Хикару и Хисон? Мы собирались потусить у Хисона, но его мама уезжает из города, и она действительно не хочет, чтобы мы оставались без присмотра. - спросил Джейк. Феликс глубоко вздохнул и повернулся к младшему. - Конечно, они могут приходить, только помните, что за любой беспорядок, который вы, ребята, устроите, будете отвечать вы. Завтра у меня рабочий обед, я должен быть дома к 10. Если они останутся, убедитесь, что кровати для гостей заправлены. - сказал ему Феликс. Спасибо! Я обещаю, что мы будем вести себя хорошо и не будем устраивать беспорядков, а те, которые мы устроим, мы уберем. - сказал Джейк, печатая на своем телефоне. Феликс кивнул, и Джейк ушел, оставив брата наедине со своими мыслями. Негромко мыча, Феликс судорожно вздохнул и подошел к шкафу рядом с раковиной. Его рука потянулась к слишком знакомой хрустальной чашке, затем к знакомой хрустальной банке из-под спиртного, к которой он редко прикасался. Налив жидкость в чашку, он на мгновение задумался, вспоминая, как впервые попробовал ее. ~ Джинни нет. Он отвратительно пахнет и, вероятно, ужасен на вкус". Феликс сказал, хихикая, когда Хёнджин потянул его к себе на колени. - Один раз. Ты никогда не пробовал его раньше. Если он тебе не понравится, тебе больше не придётся его пить. Я обещаю. - Хёнджин быстро чмокнул Феликса в губы. - Я уже чувствую его вкус на тебе, Хённи. - заявил Феликс, целуя Хёнджина, на этот раз немного глубже. Хёнджин хмыкнул в поцелуе, рука, державшая стакан с виски, легла на талию Феликса, его рука крепко держала хрустальный стакан, чтобы он не упал. Феликс отстранился, и Хёнджин немного погонялся за губами Феликса. Феликс хихикнул, его большой палец поднесся к губам Хёнджина и стер остатки клубничной помады. - Я сделаю один глоток, но, если мне не понравится, ты должен мне клубничный торт. - прошептал Феликс, слегка целуя Хёнджин. - Договорились Феликс улыбнулся и взял чашку у Хёнджина обеими руками, покрытыми свитером Хёнджин слегка усмехнулся, Феликс выглядел почти как маленький ребенок, держа чашку своими лапами. Сделав глоток жидкости, Феликс скривился и вернул ее Хёнджину. - Похоже, ты должен мне клубничный торт. - сказал Феликс. Хёнджин улыбнулся и поцеловал своего крошечного возлюбленных в щеку. - Я бы купил тебе торт в любом случае, мой ангел. - сказал Хёнджин, убирая Феликс со своих колен и вставая. Феликс надулся и потянул Хёнджина за руку. - Куда ты идешь? - Я собираюсь принести тебе выпить, ангелок. - со смехом заявил Хёнджин. Феликс улыбнулся и отпустил старшего - Красный, пожалуйста! - заверещал Феликс. Хёнджин улыбнулся и наклонился, целуя младшего. - Все что угодно для тебя, мой ангелочек. - Хёнджин прошептала в губы Феликса. ~ Феликс опустил руку с губ и схватил стакан, выпив его одним махом, что, оглядываясь назад, было не тем, что он должен был делать, потому что он почти никогда не пил виски. Постояв минуту, он поставил стакан в раковину, вернул бутылку с ликером на место и изо всех сил старался не замечать беспокойства, бурлящего в груди. Он мог сделать многое другое. Не сейчас.

Продолжение следует…

7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник