Абьюзер

NC-17
Завершён
556
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник

Лишь мечты?

Настройки
Примечания:
-Что? Не-не-не-не, пожалуйста нет. Аааааа, ладно блин,только не на долго. Ага, ага,пока - Лиза поговорив по телефону,откинула его куда по дальше и закрыла глаза руками -Что такое?- Кира придя из-за недовольных возгласов Лизы, села рядом -Аххх. Мама попросила посидеть с племянницей. С детьми я не лажу -Зато я лажу, пусть приходит ,а чё -Да? Ессс - Лиза чмокнула Киру в щеку и побежала забирать племянницу. Девочка 6-и лет,с прекрасными голубыми глазами и блондинестыми волосами. Просто прекрасный ребёнок -Привет,как тебя зовут -Кира села на колени ,чтоб быть поближе к девочке -Меня Маша зовут,а тебя - Девочка улыбнулась своими крохотными зубками -Меня Кира -А ты подруга Тёти Лизы? -А..да подруга -Тетя Кира,давай играть -М?- Кира положила телефон на диван -Давай поиграем -Во что? -Нуу я думала ты придумаешь.. -А я уже придумала) Кира не была бы Кирой ,если бы не напакастила Лизе. Лиза спала. Девочки взяв маркеры и зубную пасту , принялись творить. Нарисовав усы зубной пастой и красивые чеченские брови ,девочки быстро смылись. У Лизы сон чуткий и от быстрых убегающих шагов ,она конечно же проснулась - *Зевок* привет,ну как не скучали? -Нет -Маша еле сдерживала смех ,а Кира ухмылялась Западозрив что-то не ладное, Лиза быстро направилась в ванну. От увиденного у Лизы было каменное лицо , типо "Серьезно?" -Кира, взрослая баба,а ведёшь себя -Это не я ,это все Маша -Эээй! Все трое засмеялись Наступил вечер. Обычно Лиза с Кирой засыпают поздно, но Машу уложить то надо. И вот Лиза наблюдает за очень милой картиной. Кира на руках с ребенком рассказывает ей всякие сказки,чтоб уложить. Лиза даже подумала,что впервые видит Киру такой милой и спокойной Уложив ребенка,девушки вышли из комнаты -Кира,ты такая милая оказывается-Кира отвернулась,не хотела,чтоб ее смущение было замечено -Да ну нахуй -Ахаха Девушки вышли на балкон и Кира закурила. Лиза уже привыкла к этому запаху -А знаешь ,что?- Вдруг заговорила Кира своим хриплый голосом -М? Лиза обернулась на нее. Луна так красиво отсвечивала ее белоснежные волосы. Холодные, пронзительные глаза , загараются неизведанной любовью когда та , смотрит на Лизу. И эта нежность не поддельная,она так чувствует. Ее длинные пальцы, руки в шрамах,не аккуратный маникюр и даже он прекрасен для брюнетки. Держа в руках никотиновый мешок и выпуская очередной дым, Кира продолжила говорить -Когда я держала Машу,играла с ней,укладывала спать,я думала...или даже мечтала..что это наш с тобой ребенок - Кира наконец посмотрела на Лизу, ожидая ее реакции Лизу конечно это сильно удивило,на вид Кира такая распиздяйка, а может и о таком мыслить -Это может стать нашей целью)- Лиза же была не против, все угодно ради нее. Конечно она сперва хочет излечить ее от алкоголизма и агрессии,но это вопрос другой Лиза положила руку на ее щеку и внимательно посмотрела ей в глаза. Кира выкинула сигарету и припала к губам Лизы ,страстно сменая каждую из них. Вкус никотина давал ещё больше экстаза для них обоих. Прервал их момент любви, звук открывающейся двери -Тетя Кира ,я заснуть не могу...- Девочка подошла к ним и жалобно посмотрела -Эх горе ты луковое,ну идём уложу- Кира подняла девочку на руки и они пошли в комнату
Примечания:
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (7)