Лишь мечты?
2 ноября 2022 г., 21:18
Примечания:
Написала очень мало и софтово, надеюсь вам понравится
-Что? Не-не-не-не, пожалуйста нет. Аааааа, ладно блин,только не на долго. Ага, ага,пока - Лиза поговорив по телефону,откинула его куда по дальше и закрыла глаза руками
-Что такое?- Кира придя из-за недовольных возгласов Лизы, села рядом
-Аххх. Мама попросила посидеть с племянницей. С детьми я не лажу
-Зато я лажу, пусть приходит ,а чё
-Да? Ессс - Лиза чмокнула Киру в щеку и побежала забирать племянницу.
Девочка 6-и лет,с прекрасными голубыми глазами и блондинестыми волосами. Просто прекрасный ребёнок
-Привет,как тебя зовут -Кира села на колени ,чтоб быть поближе к девочке
-Меня Маша зовут,а тебя - Девочка улыбнулась своими крохотными зубками
-Меня Кира
-А ты подруга Тёти Лизы?
-А..да подруга
-Тетя Кира,давай играть
-М?- Кира положила телефон на диван
-Давай поиграем
-Во что?
-Нуу я думала ты придумаешь..
-А я уже придумала)
Кира не была бы Кирой ,если бы не напакастила Лизе.
Лиза спала. Девочки взяв маркеры и зубную пасту , принялись творить. Нарисовав усы зубной пастой и красивые чеченские брови ,девочки быстро смылись. У Лизы сон чуткий и от быстрых убегающих шагов ,она конечно же проснулась
- *Зевок* привет,ну как не скучали?
-Нет -Маша еле сдерживала смех ,а Кира ухмылялась
Западозрив что-то не ладное, Лиза быстро направилась в ванну. От увиденного у Лизы было каменное лицо , типо "Серьезно?"
-Кира, взрослая баба,а ведёшь себя
-Это не я ,это все Маша
-Эээй!
Все трое засмеялись
Наступил вечер. Обычно Лиза с Кирой засыпают поздно, но Машу уложить то надо.
И вот Лиза наблюдает за очень милой картиной. Кира на руках с ребенком рассказывает ей всякие сказки,чтоб уложить. Лиза даже подумала,что впервые видит Киру такой милой и спокойной
Уложив ребенка,девушки вышли из комнаты
-Кира,ты такая милая оказывается-Кира отвернулась,не хотела,чтоб ее смущение было замечено
-Да ну нахуй
-Ахаха
Девушки вышли на балкон и Кира закурила. Лиза уже привыкла к этому запаху
-А знаешь ,что?- Вдруг заговорила Кира своим хриплый голосом
-М?
Лиза обернулась на нее. Луна так красиво отсвечивала ее белоснежные волосы. Холодные, пронзительные глаза , загараются неизведанной любовью когда та , смотрит на Лизу. И эта нежность не поддельная,она так чувствует. Ее длинные пальцы, руки в шрамах,не аккуратный маникюр и даже он прекрасен для брюнетки. Держа в руках никотиновый мешок и выпуская очередной дым, Кира продолжила говорить
-Когда я держала Машу,играла с ней,укладывала спать,я думала...или даже мечтала..что это наш с тобой ребенок - Кира наконец посмотрела на Лизу, ожидая ее реакции
Лизу конечно это сильно удивило,на вид Кира такая распиздяйка, а может и о таком мыслить
-Это может стать нашей целью)- Лиза же была не против, все угодно ради нее. Конечно она сперва хочет излечить ее от алкоголизма и агрессии,но это вопрос другой
Лиза положила руку на ее щеку и внимательно посмотрела ей в глаза. Кира выкинула сигарету и припала к губам Лизы ,страстно сменая каждую из них. Вкус никотина давал ещё больше экстаза для них обоих. Прервал их момент любви, звук открывающейся двери
-Тетя Кира ,я заснуть не могу...- Девочка подошла к ним и жалобно посмотрела
-Эх горе ты луковое,ну идём уложу- Кира подняла девочку на руки и они пошли в комнату
Примечания:
Блин жаль,что выпуски выходят в конце недели, я бываю очень нагружена,но постараюсь написать вам быстрее