Абьюзер

NC-17
Завершён
556
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник

Абьюзер

Настройки
Примечания:
-Ты мне нравишься..может попробуем встречаться? - Я не уверена,но давай С этого диалога и начались их отношения. Все было хорошо...в первые полгода. Девушки на удивление быстро разъехались,конфетно-букетный период и всё прочее. Потом пошли каждодневные ссоры, в основном из-за пустяков -Кира блин, ты чё не можешь это сразу выкинуть? -А что тебе мешает это выкинуть, обязательно мне мозги ебать? -Да блять,где я их ебала,я просто сказала -А ты не говори -У,уф Но самая главная проблема. Алкоголь. Вот с этим товарищем, Лиза не дружит и даже не хочет. По началу она терпела эти вечерно-ночные похождения в бар ,после который Кира как овощ возвращалась домой и даже слушать Лизу не могла,а утром скандал. Один раз даже ,Лиза заподозрила ее в измене, потому что Кира пришла с помадой на рубашке и сладкими духами, которыми и помине не пользовалась -Ты мне изменяешь да? -С чего это ты решила -А это ,что такое?!- Лиза бросила на Киру ее же рубашку с отпечатком губ -Да это блин ,какая-то пьяная телка на мне повисла -Мг,мг,верю, откуда я знаю,ты каждый день пьяная приходишь,может спишь с кем то и даже не помнишь -Да ёпт твою мать,не доверяешь?!Не мои проблемы -Так значит тебе на меня пофиг ,да? Кира быстро подошла к ней и впилась в губы,крепко прижав к себе. Лиза пыталась выбраться, бья и отталкивая ее,но Кира не отпускала. Девушки упали на кровать ,тяжело дыша -Вот видишь, мне никто не нужен - Кира прижала Лизу к себе -Ладно,верю Все таки не все их ссоры, оканчивались плохо,кроме... -ДА КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА!- Послышался звонкий шлепок и приглушённый крик Лиза держась за красную щеку в испуге смотрела на Киру. Кира же смотрела на Лизу в ужасе и быстро подбежала к ней -Аа боже ,прости,прости я н-не хотела- В эти моменты,она сама не своя. Лиза оттолкнула от себя Киру и побежала в ванну ,закрыв ее. Кира начала долбиться в дверь -Лиза открой! Лиза,блять открой пожалуйста!!- Но со стороны ни звука. Кира ударила стену, что из ее костяшек вышла кровь -Блять,дура,ты же обещала,ты же обещала,больше так не делать,сука -На глазах у Киры были маленькие капельки слез Лиза же тем временем временем сидела на полу в ванной и переваривала произошедшее. Щеку ужасно жгло,а вода лишь усиливала эффект. Так Лиза просидела в ванной всю ночь ,а Кира за дверью В конце концов ,Лиза простила Киру. Слишком сильно,она привязалась к девушке. Но другое оставалось неизменным,это ссоры. Кира была слишком агрессивна,а Лиза недоверчива. Лиза узнала,что ее старый друг приехал в город,спустя 4 года. Радостная, Лиза пошла его встречать -Ты куда?- Спросила Кира,ожидая "на кладбище" или "просто прогуляюсь" -С другом встретиться -С каким ещё другом?- Лиза выглянула из кухни с возмутимым видом -Друг недавно приехал в город,давно не виделись -Ты никуда не идёшь. -Что?... Чувство ревности проживало Киру на данный момент. Она даже сама была в удивлении от этого. Как только она услышала слово "друг" злость и ревность полностью охватили ее голову -То. Не пойдешь никуда,я сказала. -Ты чё мне мать? Или я в тюрьме живу -Я так сказала ,либо я тебя запру -Ты ,что совсем уже? Это просто друг -Я все сказала. Лиза очень сильно разозлилась, ослушаться она не могла,знала ,что будет хуже -Тоесть ты шляешься где хочешь,а мне даже выйти нельзя?! -Мне можно -Ах тебе можно,мм понятно - Чувство обиды заполнило девушку,ей не хватало общения с другими людьми в живую. Кира вспыхивала,кричала ,а потом извинялась,а потом опять по кругу и вот ты думаешь,что все,это последний раз ,но нет, опять все по старинке. А Лиза каждый раз прощала, каждый раз заглатывала,ведь все ее комплименты, прикосновения, взгляды ,улыбка раз за разом разжигали внутри нее огонь.
Примечания:
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (9)