Абьюзер
26 октября 2022 г., 17:45
Примечания:
НАЗВАНИЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ
-Ты мне нравишься..может попробуем встречаться?
- Я не уверена,но давай
С этого диалога и начались их отношения.
Все было хорошо...в первые полгода. Девушки на удивление быстро разъехались,конфетно-букетный период и всё прочее. Потом пошли каждодневные ссоры, в основном из-за пустяков
-Кира блин, ты чё не можешь это сразу выкинуть?
-А что тебе мешает это выкинуть, обязательно мне мозги ебать?
-Да блять,где я их ебала,я просто сказала
-А ты не говори
-У,уф
Но самая главная проблема. Алкоголь. Вот с этим товарищем, Лиза не дружит и даже не хочет. По началу она терпела эти вечерно-ночные похождения в бар ,после который Кира как овощ возвращалась домой и даже слушать Лизу не могла,а утром скандал. Один раз даже ,Лиза заподозрила ее в измене, потому что Кира пришла с помадой на рубашке и сладкими духами, которыми и помине не пользовалась
-Ты мне изменяешь да?
-С чего это ты решила
-А это ,что такое?!- Лиза бросила на Киру ее же рубашку с отпечатком губ
-Да это блин ,какая-то пьяная телка на мне повисла
-Мг,мг,верю, откуда я знаю,ты каждый день пьяная приходишь,может спишь с кем то и даже не помнишь
-Да ёпт твою мать,не доверяешь?!Не мои проблемы
-Так значит тебе на меня пофиг ,да?
Кира быстро подошла к ней и впилась в губы,крепко прижав к себе. Лиза пыталась выбраться, бья и отталкивая ее,но Кира не отпускала.
Девушки упали на кровать ,тяжело дыша
-Вот видишь, мне никто не нужен - Кира прижала Лизу к себе
-Ладно,верю
Все таки не все их ссоры, оканчивались плохо,кроме...
-ДА КАК ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА!- Послышался звонкий шлепок и приглушённый крик
Лиза держась за красную щеку в испуге смотрела на Киру. Кира же смотрела на Лизу в ужасе и быстро подбежала к ней
-Аа боже ,прости,прости я н-не хотела- В эти моменты,она сама не своя.
Лиза оттолкнула от себя Киру и побежала в ванну ,закрыв ее. Кира начала долбиться в дверь
-Лиза открой! Лиза,блять открой пожалуйста!!- Но со стороны ни звука. Кира ударила стену, что из ее костяшек вышла кровь
-Блять,дура,ты же обещала,ты же обещала,больше так не делать,сука -На глазах у Киры были маленькие капельки слез
Лиза же тем временем временем сидела на полу в ванной и переваривала произошедшее. Щеку ужасно жгло,а вода лишь усиливала эффект. Так Лиза просидела в ванной всю ночь ,а Кира за дверью
В конце концов ,Лиза простила Киру. Слишком сильно,она привязалась к девушке. Но другое оставалось неизменным,это ссоры. Кира была слишком агрессивна,а Лиза недоверчива.
Лиза узнала,что ее старый друг приехал в город,спустя 4 года. Радостная, Лиза пошла его встречать
-Ты куда?- Спросила Кира,ожидая "на кладбище" или "просто прогуляюсь"
-С другом встретиться
-С каким ещё другом?- Лиза выглянула из кухни с возмутимым видом
-Друг недавно приехал в город,давно не виделись
-Ты никуда не идёшь.
-Что?...
Чувство ревности проживало Киру на данный момент. Она даже сама была в удивлении от этого. Как только она услышала слово "друг" злость и ревность полностью охватили ее голову
-То. Не пойдешь никуда,я сказала.
-Ты чё мне мать? Или я в тюрьме живу
-Я так сказала ,либо я тебя запру
-Ты ,что совсем уже? Это просто друг
-Я все сказала.
Лиза очень сильно разозлилась, ослушаться она не могла,знала ,что будет хуже
-Тоесть ты шляешься где хочешь,а мне даже выйти нельзя?!
-Мне можно
-Ах тебе можно,мм понятно - Чувство обиды заполнило девушку,ей не хватало общения с другими людьми в живую.
Кира вспыхивала,кричала ,а потом извинялась,а потом опять по кругу и вот ты думаешь,что все,это последний раз ,но нет, опять все по старинке. А Лиза каждый раз прощала, каждый раз заглатывала,ведь все ее комплименты, прикосновения, взгляды ,улыбка раз за разом разжигали внутри нее огонь.
Примечания:
Ураа, завтра должен выйти выпуск