Часть 3.
6 ноября 2022 г., 21:46
После общения с Томиокой,Шинобу сделала вывод,что ей явно нужны будут союзники для сражения с высшей луной,которая посмела убить ее сестру. После того как Шинобу пришла домой,она сразу же взялась за Канао. Канао сидела за кухонным столом и ждала Шинобу.
-мастер!
Промолвила Канао.
Шинобу на это нечего не ответила,а только мило улыбнулась, и пошла в свою комнату.
-(что это с ней)...
Подумала про себя Канао. Впрочем Канао некогда нескем не говорила,дале с самой Шинобу,а если и говорила то быстро, но в этот день она особенно сильно говорит. А главное ей непонятен тот факт, что стало с ее "семьёй" после ухода, Канао было это интересно и она решила пойти в место,в которое решила не ходить больше некогда,после того как примкнула к Канаэ и Шинобу, это место было ее старым и сломанным домом. Конечно,общался Канао явно не собиралась,она просто хотела посмотреть на своих родителей которые мучали ее в детстве, а также на братьев и сестер,которые вынуждены страдать далее, если они конечно...ещё не мертвы. В итоге Канао краем глаза увидела как ее отец выходит из дома с бутылкой пива. Канао сразу поняла что лучше валить. Придя домой,ее Уде ждала Шинобу, которая обматерила ее,беспокоясь за Канао.
Через несколько лет, столпы встречаются с Мудзаном, и когда Шинобу подаёт в крепость бесконечности, она встречает того...кто убил ее сестру много лет назад...
Примечания:
Г,пгчпшсдрсрдчшпчожи...,,