Т/И Димитреску

Перевод
NC-17
В процессе
71
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 357 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 3. Страх?

Настройки
Примечания:
Я проснулась на следующий день на маленькой кровати. Рядом с кроватью лежала записка, почерк был красивым и элегантным, я подумала, что это от Леди. Я открыла её.

Сообщи мне как только проснёшься.

Внизу стояла подпись: Леди А.Д. Чтож, это будет долгий день. Я раскрыла одеяло и увидела, что прошлой ночью с меня сняли потную, горячую, неудобную одежду. Я полностью голая. Я подошла к единственному шкафу в комнате. Там был костюм горничной. Нижнего белья не было, только платье. Я надела платье и заметила, что юбка оказалась короче моего предпочтительного размера. Если бы я наклонилась и кто-то посмотрел бы немного ниже, они могли бы полностью рассмотреть абсолютно все. Я провела пальцами по волосам и вышла из комнаты. Еще одна служанка вытирала пыль. —Привет. — сказала я горничной. —Я новенькая, не могли бы вы сообщить мне о текущем местонахождении Леди? Она закатила глаза и драматично вздохнула. —Хм, прошу прощения, если была груба с вами, я не всерьез… — сказала я. Она посмотрела на меня, совершенно раздраженная. —Ты думаешь, что ты такая особенная, раз осталась в живых? — уверенно сказала она. Она была похожа на школьную хулиганку. —Я… просто хотела узнать местонахождение Леди. Она просила меня прийти к ней. — сказала я, глядя в пол. Казалось, ее отношение изменилось. —О-о! Она просила тебя? Ладно.. она в библиотеке, п-просто иди прямо по коридору.. Извини! Я не хотела быть грубой..." сказала она с паническим выражением на ее лице. Я кивнула и ушла. Я открыла двери библиотеки, Леди сидела и читала книгу. Она взглянула на меня один раз, затем продолжила чтение. Я стоял там, растерянная. — Не могли бы вы принести мне мой утренний чай, дорогая? — спросила она, все еще глядя в свою книгу. Я кивнула. Я вышла из библиотеки и нашла кухню внизу. Я посмотрела, как другая служанка заварила чашку чая, и поставила ее на маленькую тарелку, и повторила её действия. Я осторожно пошла обратно в библиотеку, стараясь ничего не пролить. Я открыла двери библиотеки и увидела другую служанку, работающую рядом с Леди, вытирающую пыль с книжных полок. Я начала идти к Леди, служанка пошла навстречу ко мне. Она что-то пробормотала рядом со мной, и я повернулась в её сторону, чтобы переспросить, что она сказала. Я подошла к ней, и она выставила ногу, в результате чего мой чай пролился, и я упала. Она издала небольшой смешок и вышла из комнаты. В контракте говорилось, что любые ошибки влекут за собой наказание. Я так облажалась. Я повернула голову, все еще лежа на полу, и заметила, что Леди смотрит на меня, но быстро перевела взгляд обратно на закрытие книги. Я посмотрела вниз и поняла, что моя юбка немного приподнялась после падения, я немного приоткрылась. Я быстро опустила её, схватила чашку чая и тарелку и медленно встал.Леди встала и отложила книгу. Она подошла ко мне. Она не выглядела сердитой, но и не выглядела довольной. Меня начало трясти. —Она...служанка...она ​​подставила мне подножку...я не...мне очень жаль.—сказала я, ища оправдание. Леди стояла передо мной, решая, что делать. Она вздохнула и сказала: —Дорогая, в следующий раз будь осторожна. Горничная сбила тебя с ног? — спросила она спокойно и с любовью. —Да моя леди. — сказала я, все еще беспокоясь. Она полуулыбнулась при моём обращении, но быстро спрятала улыбку. Леди кивнула и просто вышла из комнаты, вернувшись через несколько минут и увидев, как я мою пол. Так как я была одна, я полностью согнулась, снова обнажая себя. Но я не ожидала, что кто-нибудь войдет, особенно она. Она снова увидела, как я раскрыта, и, казалось, смотрела на меня какое-то мгновение, прежде чем я снова опустила юбку. Она снова села и сделала рукой знак, чтобы я села рядом с ней. Я сидела на противоположной от нее стороне дивана. — Присядь поближе, дорогая. Я не кусаюсь. Я действительно не поверила последней части, хотя и хотела подойти поближе. Я была... возбуждена ее появлением. Я придвинулась к ней, и она посадила меня к себе на колени. Я знала, что чувствовала к ней в тот момент. Я поняла свои чувства к ней. И я знала, что остановить их невозможно. — Почему ты так боишься меня, дорогая? — спросила она еще раз. Я взглянула на нее. —Моя Леди, я не боюсь вас.
Примечания:
71 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)