***
Сейчас парни сидели в комнате Кадзухи и играли с Юки. Вообще те хотели пойти в кафе, но из за сильного дождя решили не идти туда. Горо гладил котёнка и думал о чём то своем. Скорее всего тот переживал, что Итто мог обидеться на то, что он не согласился выйти за него. Не выдержав тот подскочил чем напугал Юки и взял телефон. Он открыл переписку с Итто и думал, что ему написать. Кадзуха подсел к другу и посмотрел в его телефон. — Горо, если ты не хочешь тебе не нужно соглашаться. Ты же можешь пожалеть, это ведь не какая-то шутка. Это очень серьезно. — Я понимаю. И я хочу этого. — Он замолчал и посмотрел на друга. — Я переживаю, что это может помешать учёбе или типа того.. — Если ты хочешь, то соглашайся, конечно если ты в нём уверен. А свадьбу можно устроить и после окончания Академии. Как раз будет два года что бы если, что передумать. — Думаю, ты прав! — Он обнял Кадзуху и начал печатать Итто. Долго ответа ждать не пришлось. Он ответил моментально. Итто очень радовался и даже сказал, что сейчас же придёт к Горо. Тот спросил где он находится и промчался к парням. Парни сидели в шоке. Особенно Кадзуха осознавая, что сейчас в его комнате будет творится невесть что. Итто почти, что сбежал с пары ОБЖ и вовсю мчался к любимому. Уже спустя две минуты тот был у двери. Распахнув её с ноги он подбежал к Горо. Парень был весь красный, но о́ни это не смутило. Тот крепко обнял своего будущего мужа и стал говорить как сильно тот его любит. Кадзуха, молча наблюдая за этим, гладил Юки, которого напугал этот шумный студент. Он решил, что не будет мешать будущим супругам и вышел из комнаты. Подойдя к окну он вспомнил как те двое только только начинали встречаться.***
Год назад — Ты проиграл так, что выполняй! — Довольная своей победой миссис Яэ Мико не скрывая насмехалась над бедным парнем. Второкурсник и препод по психологии о чём то поспорили и Горо очень удачно проиграл. — Я уже заказала тебе красивое платье и парик.***
— Не надо было спорить с этой страшной женщиной. И вообще! Эта лиса точно мухлевала. — Горо примерял на себя платье, что заказала женщина. — А я тебе говорила.— Кокоми еле сдерживала смех. — На самом деле тебе очень идет. — Кокоми!***
Горо весь красный шёл по коридорам Академии. Рядом с ним смеясь шли Кадзуха и Ёимия. Друзья направлялись в аудиторию 155 к мистеру Альбедо. Тот преподавал у них Алхимию. Надо было видеть выражение лица Альбедо в тот момент когда друзья зашли в аудиторию. Да, что там Альбедо, там все одногруппники разинули рты когда увидели Горо. Хоть все и промолчали по их лицам было видно, что те много чего хотели спросить. Альбедо же как настоящий преподавать тоже промолчал. До конца пары он даже не смотрел в сторону Горо. Видимо тот в виде девушки выглядел так хорошо, что даже Акемипозавидовала. Она всячески пыталась это скрыть, но у неё это плохо получалось. После пары алхимии они направились на информатику. — Пхах, Горо, тебе даже Акеми позавидовала! — Ёимия обняла Горо за плечи. — Ты выглядишь просто великолепно! Вхвхв. — Ну прекратите! — Горо зажмурился и ускорил шаг. Но закрыв глаза тот не заметил как врезался во что то. Вернее будет сказать в кого то. — Ой! — Тот протёр место ушиба и посмотрел на того в кого только, что врезался. Парень лет 20 посмотрел на него в ответ. Он был красивым и накаченным. У него были длинные, острые, красные рога. Красные глаза напоминали кровь и смотрели с интересом. — Ты не ушиблась? — Он улыбнулся. Кажется, ему с первого взгляда понравилась эта красавица. Ушки, хвостик, красивые длинные волосы. Это бирюзовое платье хорошо сочиталось с её красивыми голубыми глазами. Незнакомка стояла и смотрела на парня в то время как он смотрел на неё. " Какая красивая! Она смотрит на меня, я ей понравился? Ну конечно я ей понравился! " — Как вас зовут мисс? Горо только посмотрел на него. Он совершенно не знал, что говорить. — Аэ.. Это.. Это Хина! — На помощь другу пришла Ёимия. — А вас как зовут? — Я Итто! Глава банды Аратаки! — Парень гордо улыбнулся. — Ух ты! Как классно! Мы уже опаздываем на пару, нам пора! — Девушка схватила за руку Горо и побежала в сторону аудитории где у них была информатика. Кадзуха который остался стоять на месте лишь проводил взглядом убегающих друзей. — Эй, стойте! Аах.. Какая мисс Хина красивая. — По его лицу медленно расползалась улыбка. — Ты их друг да? — Обратился он к Кадзухе. —Да. — А у Хины есть парень? Хотя как у такой прекрасной дедушки его может не быть.. — Нету у нег.. неё никого. — Правда?! Тогда у меня есть шанс! — Ага, да. Удачи. — Это всё что смог сказать Кадзуха и побежал за друзьями. — Странные они какие-то.. Весь оставшийся день Итто всячески пытался заговорить с Горо. Бедный парень даже стал прятаться от него в туалетах. На следующий день же, тот смог расслабленно ходить по Академии. Он ведь больше не Хина. Ему нечего теперь боятся. Но к его сожалению всё всплыло уже завтра. Эта подлая кицуне Яэ, всё рассказала Итто. На того было грустно смотреть. Хотя он долго не мог с этим смириться, всё же решил, что это любовь и теперь бегал уже за Горо. Теперь парень не мог спрятаться уже нигде от него. Уже спустя месяц он сдался и они начали встречаться. Каждый день Горо жаловался то Кадзухе то Ёимие то Кокоми о том, что вытворяет этот глупый о́ни. В общем после преображения в девушку у него не было и дня покоя. Даже когда тот согласился стать парнем Итто тот не отстал от него. Постепенно, не сразу, но Горо стал привыкать к своему шумному парню. И если говорить правду, то Горо ещё ни разу не пожалел, что согласился стать парнем Итто.***
Наше время. Кадзуха стоял смотря в окно и гладил Юки. Тот уже мирно посапывал у того на руках. Из комнаты минут пять уже как слышаться постанывания. В свою очередь Кадзуха надеялся, что делают они это не на его кровати. А если на кровати Хэйдзо то, нужно придумать, что сказать соседу. У тебя в постели спаривались о́ни и собака? Идеальное решение. Ещё через пять минут вышли Итто и Горо. Довольный о́ни попрощался с парнями и направился на свою пару. Горо весь красный позвал хозяина комнаты обратно. Зайдя в комнату Кадзуха заметил, что со стола свалилось несколько предметов. Что же, они делали это не на кровати, это не могло не радовать. Парни сели на кровать Кадзухи. Оба молчали, Горо было стыдно что либо говорить, а Кадзуха просто не хотел смущать друга расспросами. Ушастый осматривал комнату друга и его соседа как наткнулся на какую-то коробочку рядом с кроватью. — Что это? — Конфеты. — Какие? — Виноградные. — Где купил? — Не знаю. — Тебе подарили? — Да. — Кто? — Не знаю. Горо вопросительно посмотрел на друга. — В смысле не знаешь? — Мне её под дверь положили. — Тот пожал плечами. — Можно попробовать? — Да, конечно. — Кадзуха потянулся к конфетам и достал от туда одну. Горо взял предложенную шоколадку и положил её в рот. Он отметил, что сделана конфета была искусно, она была красивая и аккуратная. Шоколад был вкусным и чувствовалось, что качественный. Начинка была сладка, в какой-то мере приторная. Конфета оставила после себя приятное послевкусие. — Она была сделана на заказ. — Издал свой вердикт Горо. — Как ты это понял? — Ну она очень вкусная и качественная. Такие конфеты просто так не продаются. Этот шоколад просто так не используют. Из него делают дорогие конфеты. Помимо этого конфеты сделаны по определённому дизайну. Кажется, на тебя запал кто то очень богатый. — Откуда ты всё это знаешь? И вообще с чего ты решил, что тот кто подарил мне эти конфеты влюбился в меня? — Зачем ещё человеку дарить тебе такие дорогие конфеты? — Действительно..***
— Сегодня мы будем оценивать ваши умения владеть оружием и элементами! Так, что сейчас с нами наш всеми любимый Итэр! — Тарталья перестань. Кхм, в общем мы оценим как вы можете совладать и с оружием и с элементами. Например в прошлом году мы проходили инфузию. Может быть кто то из вас захочет использовать её в будущем. — Мистер Итэр! Тот сюрприз в конце дня о котором вы говорили это этот экзамен? — донеслось от куда то из толпы. — Верно. Ну, что же, приступим? На самом деле в их группе уже было несколько студентов использовавших инфузию. Например это была Кэ Цин. Девушка всегда серьезно относилась к предметам. На самом деле та практиковала её с самого первого курса Академии. Владение оружием и элементами у неё было на высоте. Кадзуха тоже иногда использовал инфузию. Он изучал её только на уроках, но он хорошо и быстро всё схватывал. Кроме них двоих было ещё пару человек. На площадку вызвали по двое человек. Одного экзаменировал Итэр, второго Тарталья. Оба преподавателя были хорошими. У них был прекрасный юмор и они отлично объясняли свой предмет. Конечно же они были строгие. Без этого тут никак. Тарталья являлся просто прекрасным бойцом. Ещё не одному студенту не удалось его победить. Были даже спарринги его и с другими преподавателями. Их было не много и конечно он также смог всех победить. Этим он смог поднять свой авторитет у студентов. Те были уверены, что победить его уже никто и не сможет. Никто не когда не видел как дрался Итэр. Но каждому было известно, что тот обладал всеми семью элементам. Сомнений о его силе не возникало никогда. В свою очередь Кадзуха спокойно наблюдал как проходил экзамен и ждал своей очереди. — Иендо Ясуши? — Итэр вызвал очередного человека. — Где он? — А? Его вроде не было— Отозвался Тарталья. — Как это не было? Был же сегодня. Помню сидел у меня на уроке. — В смысле... — Тарталья грозно посмотрел на третикурсников. — Где Ясуши? — ... — Кажется, он спрятался когда ты пришёл. — Вот прогульщик! Ну я ему устрою. — Ему после урока мистера Итэра плохо стало. Он ушёл. — кто то из одногруппников заступился. — Да? Ну сейчас мы это проверим. Он демонстративно достал свой телефон ища чей то номер. Когда он нашёл, тот позвонил и поставил на громкую связь что бы все слышали о том как их раскроют. Трубку взяли и на том конце послышался недовольный голос. — Че тебе надо Торт? — Все с удивлением узнали голос их препода по физике и математике. — У меня вообще то пара щас. — Дорогуша, у тебя сегодня на уроке был Иендо Ясуши? — Ты же заходил. — Ну да, его не было. А сейчас Итэр говорит, что он был. — А. — Вот студенты говорят, что ему плохо стало. — Я не знаю, что там у него встало, но его у меня не было. Всё не отвлекай меня. Из трубки послышались гудки. Тарталья удивлённо посмотрел на студентов, они кстати были удивлены не меньше. — Ну вам повезло. — Он закатил глаза. —.... — Итэр посмотрел на Тарталью, на студентов, на Тарталью, на студентов. — Ну что? — Ничего .. — Извините! Можно вопрос? — Да. — А можно вас теперь тортом называть? —.... — ХАХАХВХВ — Итэр! — Всё! Ты теперь Тортом будешь! — Ах так! Тогда вы все! Слушайте сюда, если я торт то этот ваш физик или кто он там... Неважно! Он мелкая чихуяхуя! Вот. Да. — Он обиженно отвернулся. — Он нас покусает за это... Пока преподаватели прикалывались, студенты все ещё офигевали от происходящего. — Так! Всё хватит. — Успокоился Итэр. — Дальше у нас... Каэдэхара Кадзуха. Кадзуха неспеша пошел к преподавателю. Экзамен в самом деле был не сложным. Он достаточно быстро и легко справился с ним и пошёл обратно. Вместе с ним была одна из его одногруппниц. Вот у неё кажется, были серьезные проблемы с копьём которое она выбрала. — Кадзуха молодец! К парню подошла Ёимия. — Спасибо, уверен ты тоже хорошо справишься. — Конечно! Мой стиль боя напрямую зависит от того, что мой элемент взаимодействует с моим оружием. Это действительно было так. Помимо того, что лучники всегда заряжают стрелу своим элементом когда целятся, Ёимия ещё и поджигала свою стрелу. Она не очень любила целиться луком так, что придумала альтернативу. Пока Ёимия и Кадзуха болтали Горо тоже успел сдать экзамен. В скором времени и Ёимия должна была туда пойти.***
Уже вечером Кадзуха сидит на своей кровати и читает книгу. Какой то роман который не очень то и заинтересовал Кадзуху, но Яэ Мико прямо заставляла читать бедных студентов эти романы. Дверь открывается и в комнату заходит Хэйдзо. — Это тебе. — Сказав это парень кидает на кровать друга коробку. — Спасибо. — Кадзухе и гадать не надо, что там. Он сразу же узнает этот стиль оформления. Коробка снова пахла вишней. Кадзуха потянулся к коробке. Сегодня та была украшена розовой лентой. Открыв крышку его взору предстали красивые конфеты. Юки, что лежал рядом почуяв сладкий аромат заглянул в коробку. — Что сегодня написано в записке? — Поинтересовался Хэйдзо. — Сейчас посмотрим. — Кадзуха оторвал записку и раскрыв её увидел сообщение. "Я рядом" — Понимаю. — Хэйдзо взял пару шоколадок и пошёл к себе на кровать. — Ну мы поняли, что он не далеко ещё из прошлого письма. — Кадзуха взял одну конфетку и закинул к себе. Снова этот знакомый горький шоколад. На этот раз начинка оказалась клубничная. На удивление она хорошо сочеталась с горьким вкусом шоколада. И всё же Кадзуха остановился на том, что вишнёвая начинка была пока, что самой лучшей.