Часть 1
15 октября 2022 г., 00:37
Примечания:
Так.. ну вот первая часть, не знаю сколько планирую.. но все же
Вот и подошла к концу теплая и нежная весна.. начиналось солнечное и мягкое лето.. часто летом клоны сидели дома, максимум куда они ездили это на дачу, дабы помочь Фёдору по хозяйству. В один мягкий и солнечный день, Федя посоветовался с Джокером и решил.. надобно отправить его так званых "утырков" в летний лагерь.. Они его довольно таки достали и вывели из себя.. бедный Фёдор.. и вот, 12:30.. Красный джокер стал звать всех на так званое собрание где сообщил, что они все едут в лагерь за город. Половина клонов были рады задумке, но вторая была не в восторге от такого, особенно бурчал на это пиковый король. Восьмому клону не нравились разные поездки и подобная хрень, тому больше нравилось сидеть дома и все. Кроме Пика не понравилась задумка Куромаку, второй клон планировал начать работать в этот период, но их мнения никто не спрашивал. Вот и день поездки, 8 июня, 8:34.. все ребята теснились в небольшом трейлере, по которому розганялись крики и бурчания, порой визги трефового валета.
Примечания:
Сорри, может эта глава маленькая :_ но я старался 🍄