надоедливые младшие

R
Завершён
191
Фэндом:
ENHYPEN, &TEAM (кроссовер)
Размер:
119 страниц, 18 114 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 104 Отзывы 49 В сборник

fifteen

Настройки

лс sunghoonmy и sunddeonu

sunghoonmy[19:12]:ну что sunghoonmy[19:12]:как там у тебя с тэхёном sunddeonu[19:20]:я не знаю хён sunddeonu[19:20]:он начал отдаляться sunddeonu[19:20]:да и я понял,что мои чувства не были такими сильными... sunddeonu[19:20]:я правда не знаю что делать sunghoonmy[19:21]:а я говорил!! sunghoonmy[19:21]:расстанься с ним sunddeonu[19:21]:но я не могу просто взять и расстаться с ним sunghoonmy[19:22]:можешь сону sunghoonmy[19:22]:ты же как-то простил его sunddeonu[19:22]:это было плохой идеей sunddeonu[19:22]:раньше наши отношения были лучше sunddeonu[19:22]:он делал,так чтобы я влюбился в него,хотя я же просто из-за жалости сперва согласился sunddeonu[19:23]:он был хорошим sunddeonu[19:23]:о нём хотелось заботиться sunddeonu[19:23]:но как о друге... sunddeonu[19:23]:но потом он стал мерзким sunddeonu[19:23]:ты же сам знаешь,вместе смотримся мы не оч sunddeonu[19:23]:я не хочу ранить его,но я подозреваю что у него тоже кто-то появился sunghoonmy[19:24]:всм тоже sunddeonu[19:24]:поэтому я без церемоний просто расстанусь с ним. sunddeonu[19:24]:спасибо что написал,без тебя бы я не решился sunghoonmy[19:24]:В СМЫСЛЕ ТОЖЕ sunddeonu[19:24]:мне нравится другой:(( sunghoonmy[19:25]:ничесе... sunghoonmy[19:25]:кто?? sunddeonu[19:25]:об этом я расскажу позже)) sunghoonmy[19:25]:держишь интригу?? sunghoonmy[19:26]:зря)) sunghoonmy[19:26]:я сам узнаю кто это. sunddeonu[19:26]:ты уж постарайся

лс sunddeonu и taetae

sunddeonu[19:27]:хён??может поговорим?? taetae[19:27]:я первый. taetae[19:27]:мы расстаемся,сону sunddeonu[19:28]:фух,ты облегчил мне задачу sunddeonu[19:28]:спасибо и пока taetae[19:28]:и всё??так легко??? sunddeonu[19:28]:ну да sunddeonu[19:28]:наши отношения были ошибкой sunddeonu[19:28]:ты вроде хороший,но моих чувств к тебе не осталось sunddeonu[19:29]:и чтобы дальше не церемониться,лучше расстаться,верно?? taetae[19:29]:это был спор. sunddeonu[19:29]:я знаю тэхён,но я правда думал что ты изменился. sunddeonu[19:29]:на сколько хотя бы вы спорили?? taetae[19:30]:100000 вон. sunddeonu[19:30]:серьёзно??я стою каких-то 100000 вон??иу taetae[19:31]:ты хоть когда-нибудь по-настоящему меня любил?? sunddeonu[19:31]:м,нет,но раньше симпатия была,ведь если бы её не было,я бы не плакал ночью,лол.но сейчас симпатии точно нет. sunddeonu[19:32]:но я тебя ни в чём не виню,так что не убивайся sunddeonu[19:32]:каким бы это спором не было,ты меня всё равно полюбил тэхён sunddeonu[19:32]:и я прошу прощения,за то что причиняю тебе боль now sunddeonu[19:32]:уверен,ты там плачешь,но жизнь не останавливается на мне sunddeonu[19:32]:встретишь себе другого парня,например бомгю,ты бы знал как он смотрит на тебя sunddeonu[19:32]:я тебя простил за твои прошлые выходки sunddeonu[19:32]:мне было больно что ты так поступил со мной,но это правда дало мне сил sunddeonu[19:32]:надеюсь,ты так больше ни с кем делать будешь,очень очень надеюсь. sunddeonu[19:33]:сейчас я готов забыть всё это и начать с тобой дружить,если ты хочешь sunddeonu[19:33]:всё же хорошо?? taetae[19:33]:да,пока сону. sunddeonu[19:33]:значит дружить всё же не будем?? taetae[19:34]:прости,мне будет сложно. sunddeonu[19:34]:ладно,пока,тэхён-хён.

лс sunghoonmy и taiyakiprince

sunghoonmy[19:27]:кто нравится сону?? taiyakiprince[19:27]:это же ты вроде его лучший друг??

лс sunghoonmy и junyans

sunghoonmy[19:27]:кто нравится сону?? junyans[19:27]:все мы

лс sunghoonmy и jakemarryme

sunghoonmy[19:27]:кто нравится сону?? jakemarryme[19:27]:тэхён. sunghoonmy[19:27]:дизинфа

лс sunghoonmy и fool

sunghoonmy[19:27]:кто нравится сону?? fool[19:27]:проще сказать кого ненавидит

лс sunghoonmy и notyours

sunghoonmy[19:27]:кто нравится сону?? notyours[19:27]:чел,он даже не знает мою фамилию,откуда мне знать

пуськи-письки

sunddeonu[19:35]:а я снова холостой,уо уо sunddeonu[19:35]:дайте все пять✋🏼 junyans[19:35]:✋🏼 taiyakiprince[19:36]:✋🏼 fool[19:36]:✋🏼 notyours[19:36]:✋🏼 jakemarryme[19:36]:👊🏼не тэхён значит sunghoonmy[19:36]:сону я не сдамся. sunddeonu[19:36]:ну ну

лс sunddeonu и taiyakiprince

sunddeonu[20:04]:давай встречаться taiyakiprince[20:04]:чо sunddeonu[20:04]:капчо taiyakiprince[20:04]:эээ???? sunddeonu[20:04]:почему нет taiyakiprince[20:04]:но я ещё не отказывал sunddeonu[20:05]:значит ты согласен?? taiyakiprince[20:05]:нет sunddeonu[20:05]:рики прибью ведь taiyakiprince[20:05]:сам виноват taiyakiprince[20:05]:ты продал меня за деньги??!?!?!? taiyakiprince[20:05]:это спор?? taiyakiprince[20:06]:за сколько?!?!??! sunddeonu[20:06]:я бы хотел тебя продать,но нам ещё свадьбу сыграть надо,так что это на потом taiyakiprince[20:06]:в корее запрещены однополые браки sunddeonu[20:06]:так значит ты согласен??? taiyakiprince[20:06]:да нет же taiyakiprince[02:06]:я думал у тебя парень есть sunddeonu[20:07]:а кому по-твоему я писал что я холостой taiyakiprince[20:07]:наверно всем??? sunddeonu[20:07]:эх глупыш sunddeonu[20:07]:а вони мне всё в прошлом месяце рассказал о тебе и о твоих чувствах taiyakiprince[20:07]:чонвон крыса sunddeonu[20:08]:я много думал,очень много sunddeonu[20:08]:сперва оценил тебя sunddeonu[20:08]:лицо-15/10 sunddeonu[20:08]:характер-8/10 sunddeonu[20:08]:понимание,доброта на высшем уровне sunddeonu[20:09]:потом я на минуточку подумал,что ты мне нравишься sunddeonu[20:09]:потом понял что я ошибся,ведь ты же мой хореограф,так еще и малявка(прости,если прозвучало обидно,но это ведь правда,аххахахахаххаах) sunddeonu[20:09]:я помирился с тэхёном,но всё это было не так же,как я представлял это всё с тобой sunddeonu[20:09]:ну типа,мне стыдно это говорить,но когда я с ним был рядом я всегда думал,что это ты sunddeonu[20:09]:тэхён прости sunddeonu[20:09]:я понял,что у меня нет чувств к нему,и это всё было минутной слабостью sunddeonu[20:10]:я опять же много думал,очень много sunddeonu[20:10]:и вспомнил что говорил котёнок и начал думать о своих чувствах к тебе sunddeony[20:10]:ты не вони,о котором я хочу заботиться как о младшем брате sunddeonu[20:10]:ты не джейк-хён,о котором я заботлюсь как о старшем брате sunddeonu[20:10]:ты-это рики,которого я хочу обнимать,целовать,да и всё что можно sunddeonu[20:11]:так что сейчас я полностью уверен в своих чувствах sunddeonu[20:11]:и спрошу ещё раз sunddeonu[20:11]:нишимура рики,будете ли вы моим парнем??? taiyakiprince[20:12]:хён... taiyakiprince[20:12]:можно к тебе сейчас?? sunddeonu[20:12]:да конечно!! sunddeonu[20:12]:жду!

лс junyans и taiyakiprince

junyans[20:16]:ты куда это собрался??? taiyakiprince[20:16]:к хёну junyans[20:16]:вау очень понятно,у тебя ведь только один хён taiyakiprince[20:16]:к сону-хёну junyans[20:16]:ДА????ПРИЗНАВАТЬСЯ БУДЕШЬ??? taiyakiprince[20:17]:он опередил меня junyans[20:17]:НИКИИИ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! taiyakiprince[20:17]:)))

лс junyans и sunddeonu

junyans[20:18]:сону!!! sunddeonu[20:18]:вони!!! junyans[20:18]:ждёшь своего принца??))) sunddeony[20:18]:да жду sunddeonu[20:18]:спасибо junyans[20:18]:да не,я рассказал секрет человека,как ты можешь благодарить меня,хахахах junyans[20:18]:я рад за вас,правда. sunddeonu[20:19]:вони ты милашка junyans[20:19]:!!! junyans[20:19]:ты расскажешь как всё прошло?? sunddeonu[20:19]:обязательно!! sunddeonu[20:19]:пока вони,я пойду приберу квартиру чуток junyans[20:20]:пока хён
Примечания:
191 Нравится 104 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (7)