3 часть"Гуль Олег и волосатые мужики"-см. Прошлые 2части на "Линка_Дед инсайд"

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 220 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3" Предыдущие части указанны в посвящении"

Настройки
После того как гуля Олега поймали Гитлер, Спрингтрап и мистер пропёр его очень долго пытали( 10 секунд) синим хаги ваги с просьбой найти волосатого мужика в стрингах. Гулю ничего не остовалось , как зайти в роблокс и поиграть в DOORS ,где нашел радужного хаги ваги и спалил где его захватчики. Тот пошел к ним и все вместе с Рикардо милосом они начали флексить. Но удовольствие прервал Кобяков и Аркаша паровоз они начали расстреливать гелитлера и спрингтрапа тухлыми сосисками из школьной столовой. Но расстрелянные объединились и стали игрушечным бамболби и отстреливались котятами. Из за этого противостояния СССР возродился и началась 3 мировая которую выиграли динозавры съевшие дошик. Но открылась тайна!!!! Ленин был отчимом Гитлера с которым они в доисторические времена делали Джага Джана. Но гуль Олег охуевал от происходящего потому, что это он возродил СССР и коммунизм. В порыве ахуевания киси миси с ним стали встречаться. Они повстречались 0,00000000001 милисекунду но пришел. Блять, автор запутался. Крч, гуль Олег и Киси миси Джага джагались и нарожали 63976435678864445 детей , но оказалось то ,что этих детей не рожала Киси Миси😶😮😯😲😳😦😵🤥😧😠🤬😤😱😭😢💌💋🙀😿👽👿🤬😡🤡🤧😪🤤🤯💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔Оказалось что их рожал Гитлер и эти дети были не от сталина , а от его отчима-Ленина 😦😦😦😦😦😦🤯🤯🤯🤯🤯🤤🤤🤬🤬🤬🤬🤬😠😠😠😠👿👿👿👿👽👽👽💔💔💔😿😿😿🤯🤯🙀🙀🙀😲😲😮😮😮😯😯😯😧😧😧😤😤😠😠😠😳😳😳😳😦😦😦😵😵😵😵. А потом Сталин пошел к Гитлеру выяснять почему его дети оказались у киси миси . И он нечаянно подслушал разговор Гитлера с кобяковым. Оказалось что Кобяков и Сталин это дети Гитлера.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник