Отрада и ужасы Вселенной

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 6 163 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Этот рассвет станет последним.

Настройки
"И вот... Уже несколько дней я сижу в своей постели перед окном. Недавно, а точнее месяца 3 назад я перепугала всех тем, что пошла в Преисподню... А еще меня за это наказали..." ///-Какой стыд Цветок Жизни! Да как ты могла ослушаться наших правил? Ты хочешь быть такой же, как!?- Кхм. За то, что ты пересекла в границу, зашла в Преисподню и тем более причинила себе боль из-за нечисти, мы вынесли тебе наказание. Архонты выбрали тебе 2 степень наказания. Да начнется же Ритуал!!!/// "Мучения были долгими, возможно они чем-то были похожи на мучения из Преисподни? Я не знаю... На двое суток меня посадили в большую кабину, она была наполнена священной водой для того, чтобы раны быстро заживали, но подвох был в том, что на всех стенах были шипы, протыкающие тело насквозь. С огромной болью я легла туда, длинные шипы проткнули мои колени, руки, живот и шею, а священная вода востанавливала раны почти каждую секунду. Плакать было нельзя, умолять о помощи нельзя, вырываться нельзя, только кричать и осознавать, что ты сделал. С каждой секундой эта капсула наполнялась моей кровью. Я никогда не забуду это наказание, после которого я проснулась только недавно." Спустя 2 недели "После осмотра медикус сказал, что ничего не обнаружил и все в порядке, но я так не думаю... Сегодня последний день, когда я лежу в постели. С каждым днем я чувствую, что умираю... Моя кожа темнеет, а глаза болят. Иногда с моего горла выплескивается черная кровь... Я чувствую, как хочу громко закричать и прогневать всех за мои страдания... За эти месяцы, мне снилось, что я совсем другая... Я вставала по ночам, орала, как зверь. Самое худшее – вкус крови в горле. Что со мной было? Но мне уже лучше, правда! Тренировки с клинком и магией мне хорошо помогают!...Я не такая, я ведь сильная..." _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 4 дня спустя. -Доброе утро Сумире, как ты себя чувствуешь? -Сегодня такой хороший день, не так ли? Я чувствую себя хорошо) —Улыбнувшись ребёнку, произнесла сахарок. Сейчас она собирала цветы белой сакуры, чтобы сварить отвара для ее клинка. Тренировка с магией очень важная вещь, особенно после 3-х месяцев сна. -И правда, солнышко такое теплое! Сумире, ты ведь расскажешь нам новую легенду? -Ох.. Как же я от вас всех ужасно устала. — Шепотом произнесла светлая, как резко закрыла рот рукой, будто наговорила лишнего. -(Что? Что я только что сказала? Снова началось?!) -Что? -Нет, ничего... Я сегодня буду занята, так что давай в следующий раз) Эта наивная улыбка.. Она была очень странная, будто светлая ненавидела детей и не желала их видеть... -(Неужели я поддаюсь эмоциям... Нет... Я бы такого не сказала... Это не я. Вирус...) Вернувшись домой с полной корзинкой цветов, Ангел поставил маленький светлый кателок на белый огонь. Пройдя в деревянную комнату, где стояло пыльное зеркало, она начала смотреть на себя. Вдруг белок глаз начал переливаться с черным, от страха Сумире закрыла глаза пальцами, после чего протерла и открыла, посмотрев еще раз на зеркало. Глаза уже были нормальными... -Нужно идти... Вернувшись на кухню, светлая кинула корзину цветов в кателок, после перемешала. Теперь нужно было только добавить немного магии и ждать, пока все цветы "растают". Сумире протянула руку над кателком, как будто держала сахар или соль, далее начала тереть, чтобы пошла пыльца магии, но она была черная, хотя блестки должны идти белыми, после чего светлячок резко убрала руку. -Какого дьявола? – С нахмуренными бровями она посмотрела на свою ладонь, вены были черные. Она посмотрела в кателок, но никакого черного цвета от магии не обнаружила, поэтому она просто перемешала и оставила плавиться цветы. Сев на деревянный пол, Сумире начала плакать в коленки. Все годы детства ее растили на замену Архо-Ангела, страдания были каждый божий день и даже сейчас... Почитать Архонтов, соблюдать жесткие правила, а если нарушал то, – наказание. Она не хотела повторять ошибок, как произошло много лет назад с Творцом Снов... Через пару часов, девушка резко проснулась и посмотрела на руки. -Плакала...? Поддалась..? Никто не видел!? — Напуганный светлячок поматала головой и огляделась, дабы никто ее не видел. Взгляд остановился на кателке, который освещал лунный свет. Сумире тяжко встала, взяла кружевной платок с надписями, белую катану, кателок и вышла на улицу. Тугой запах сакуры не так чувствовался, как днем, он был намного легче... Немного вдохнув свежего ночного воздуха, сахарок пошла к тому месту, где обычно играет на лире, но дойдя на пол дороги, она свернула в другую сторону и пошла по тропинке к белой поляне. Прийдя на поляну и сев на середине, девушка обмакнула в кателок кружевной платок и протерла ею катану. На катане остались следы, надпись проявилась на режущей части, где было написано: "Наказание за ваши грехи". После чего Сумире встала с клинком и начала кружиться, нежно танцевать. Легкими движениями она перемещала клинок из стороны в сторону, пока ее линии на ногах, руках, маленькие татуировки не становились белыми, так она накапливала энергию и тренировалась на куклах, которые тем же танцем создавала. Над ногами вырисовывался белоснежный круг, из которого уже вылетали маленькие блесточки. От этого круга рисовались красивые линии к ногам Сумире, и уже появлялись тела кукол. Из круга к ногам, от ног к рукам текла жизненая энергия, которую Архо-Ангел дарила всем. Последним оставался мимб. Как только энергия начала до него доходить, Сумире открыла глаза и должна была начать сражаться с "куклами", похожими на души. Но что-то опять пошло не так... Как только Сумире открыла глаза, то снова почувствовала боль, которая причинила только недавно... Не выронив клинка, она схватилась за глаза и закричала, как могла. Аура девушки резко поменялась и стала черной... Энергия тоде резко пропала. Сама девушка громко дышала через рот, из ее рук стекала черная кровь... Как только капля упала на землю, из неоткуда вдруг появился друг Сумире. -Сумире? Такой поздний час, тебе не нужно быть здесь! Она резко повернулась и посмотрела на него с большими и дикими глазами глазами, после чего хитро улыбнулась и с странным голосом сказала: -Все хорошо) Я занималась своими обычными тренировками) Ведь мне нельзя расслабляться)— По началу это существо напоминало милого Ангелочка, но нет... Она медленно подходила к нему, в руках был клинок, а голова была немного наклонена налево. Из ее глаз стекала черная кровь, но и сами глаза были черными... Подойдя к нему, ее рука коснулась его щеки, а на лице была эта невиновность, как вдруг она его пнула ногой, нацелилась своим клинком, и безумной улыбкой начала мучительно разрезать его в кусочки. Клинок с каждым резом был краснее, крики все больше, мясо и кровь разлетались все быстрее и быстрее, и вдруг... Тишина. Посмотрев на него пару секунд, сущность начала с безумием запихивать себе в глотку мясо своего же друга... После чего она плюнула черной жидкостью на остатки, которые просто сплавились, оставляя за собой маленький огонек. Сущность выглядела прям, как Сумире, но ее глаза и мимб были уже не те... Черные и мрачные... Зрачек глаза стал узким и белым, белок глаза наполнился черной жидкостью... Белое кимоно было все в крови, как шея и рот... Солнце начала всходить... Настало время кровавого дня. С каждым днем жители городов вставали с улыбкой. Дети даже не позавтракав, бегут на улицу, чтобы поиграть в прятки, догонялки, либо же послушать рассказы Сумире. Как раз сегодня, все дети должны были собраться и послушать новую легенду... Когда солнце уже осветило все углы, сущность с наклоненной головой вниз вышла из леса.... В ее руках был клинок, а сама она шаталась... Первый, что жил рядом с лесом, мальчик наткнулся на "Сумире" в кровавом кимоно. Из его рук выпала корзина с фруктами, и он побежал к бедному Ангелу. -Сумире! Сумире! Что с тобой?! – Кричал мальчик, схватившись ща кровавое кимоно святой. Сущность просто молчала и смотрела в пол, после чего схватилась за голову мальчика и поднесла к лицу. От боли мальчик начал плакать и кричать, на что соседи и родители посмотрели на "Сумире". Она же начала реветь на невинного ребенка, а после чего вырвала ему ребра, и ногами начала кромсать в пюре. Это уже не была Сумире, это был зверь. Сущность озверела и начала подходить к каждому, кого видела. Население начало убегать, но они были настолько слабые, что даже не успевали моргнуть, как попали в лапы смерти. Но единственное, что они смогли, так это распространить слухи по всей Аркаде. -Озверела!? – В два голоса произнесли Завира и Тихабу. Для них было сейчас страшно одно – Сумире. Сумине являет Архо-Ангелом с камнем Цветка Жизни, из-за чего ее нельзя убивать или отбирать камень, если это происходит – все начнут погибать. Большую часть людей своего города она сумела убить так, что сейчас она направляется к Сальтаме, где большинство людей находится там. Ее уже поджидают Цветение Красок и Солнечная Заря. Начнется большая и возможно кровавая война. Покрутив рукой, у Завиры появилось копье, которое дает ей дополнительную энергию. С помощью него она должна была проткнуть части тела Сумире, чтобы она не могла шевелиться. Солнечная Заря поднял руки вверх, после чего в его руках появился белоснежный лук и золотые стрелы. И вот уже было слышно, как сущность подходила все ближе и ближе к городу. Она злобно скалила зубы, в руках у нее был клинок, на котором оставалась плоть. От ее вида Завира взлотнула, а после чего медленным шагом начала подходить, вслед за ней Тихабу. Увидев впереди старых приятелей, Сущность остановилась. Почему? Это была Сумире. Как только она потела силы, то упала в обморок и окозалась в своем внутреннем мире. Воспользовавшись этим вирус проник в сознание и пробудил "зверские инстинкты", от чего тело не слушается и нападает почти на каждого. Сама сахарок пыталась остановить всеми силами этот вирус, но ее внутренний мир начал заливаться в черную слизь, от чего было сложно двигаться. Единственное, что сейчас святая сделала, так с помощью рук остановила тело. Она могла поднажать и остановить это все, если бы не слизь... Дойдя до рук, магия начала слабеть и резко пропала. Это был конец? Сумире попыталась вытащить руки, но сама начала тонуть... Умрет ли она? Первый удар нанес Солнечная Заря, стрельнув в шею Сущности. Стрела начала расспускать яд, из-за которого "Сумире" долна была слабеть, но это только побудило вторую магию, которую вирус забрала от святой... Оно спокойно вытащило стрелу из шеи, а после чего сломала. Это очень удивило Архо-Ангелов. Тварь по началу медленно подходила, поднимая руки вверх. Таким образом она накапливала "белую" магию с "черной". От этого цвет клинка поменялся на черный... Накопив силу, вирус с большой скоростью подбежала к Солнечной Зари, а после отсекла ему ногу. Тот даже ничего не понял, но как только Цветение Красок увидела это, то пришла в гнев. Прочитав заклинание про себя, она направила растения с шипами или ядом на Цветение Красок. От этого третий камень закричал от боли, но посмотрев одним глазом на камень, который таился в глазах Завиры, мысленно создала 3 черные куклы. Эти куклы были не те как раньше: они не прозрачно-белые, они не поблескивали, они даже черными от вируса не были... Они были копиями "Сумире". Такая же одежда, такие же глаза и кудрявые волосы. Единственное – клинок. У настоящей "Сумире" клинок немного поблескивал как и белыми, так и черными звезочками, а те нет. Сущность объеденяла две силы стоя, пока 2 камня сражались с куклами их уровня. Друг другу они наносились сильные раны, к примеру: протыкали колени, ломали кости и много другое. Цветению Красок это быстро надоело, и накопив нужную силу, нанесла сильный удар одной из кукол прямо в сердце: когда кукла взмахнула рукой и подлетела к Завире, чтобы разрубить ее на две части, то ошиблась, и первый камень проткнул копьем сердце куклы. Она даже не произнесла звука, она просто быстро рассыпалась в мелкие осколки, которые просто полетели вверх. Кукла исчезла. Со второй же справился Тихабу: Кукла успела нанести ему удар в живот, но тот смог направить на нее сильный солнечный удар, от которого кукла просто лопнула и так же в пыль полетела вверх. Было ли слишком поздно, чтобы спасти все? Возможно. Машина для убийств на 100% была создана... Силы были на исходе, и оба понимали, что они сейчас не выживут, но смогут спасти мир. В голове Завиры созрел план: -Убить мы ее не сможем, как и отключить, но у меня появилась идея. -Мгм? -Каждый вирус можно остановить с помощью огня. Если я ее скреплю в растениях, то ты сможешь направить на них свет, тем самым создать огонь. Он расспространится и тогда Сумире может выжить. -Завира, разве это не..? -Времени нет! Действуем! – После этих слов, первый камень начал приближаться к врагу, закручивая в растениях. "Сумире" оказалась в ловушке. Растения сильно скутили ее тело полностью, но разве... Как только Завира подошла ближе, чтобы нанести следующий удар, то растения начали разлогаться... Это была ловушка: Тело белой стало кислотного состояния, поэтому она могла теперь с легкостью победить. -Что... А!? – Под ногами Завиры начало разлогаться дерево в форме лианы, на котором она стояла. Как только Завира начала падать, то за ее шею подхватила "Сумире", после чего другой рукой пальцами начала давить на глаза. Глаза начали издавать треск – это выпали два одинаковых камня. Сами же глаза просто лопнули, из-за чего все лицо первого камня было в крови. -ЗАВИРААА! – Во весь голос закричал Солнечная Заря. Его напарница, да и вообще подруга умерла. Он понял, что он остался один, и он не справится с Сумире – это были его последние мысли, ведь как только из тела Сумире к Тихабу переместилась высокая черная и полупрозрачная девушка, похожая на Сумире, то одним движением сжала его голову и раздавила.... Потек ручеек крови... Душа забрала второй камень, после чего пошла к телу, лежавшему без сознания.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник