Хочу увидеть тебя снова.. 18+ [В процессе!!]

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 667 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Чувствуй себя как дома (1)

Настройки
Ночь. Яркая луна освещала дороги Питера. Ветерок гонял уже упавшие листья с деревьев на влажных дорогах. Кто-то проводил время с семьёй, кто-то с друзьями, кто-то гулял по новому парку, а кто-то сидел забившись в темном углу рыдая. Это и есть - наш главный герой. Женя сидел на холодном полу. По щекам скатывались горячие хрустальные слезинки. Коленки поджаты к себе. Тот ревя уткнувшись носом в ножки произносил про себя слова: "как же я ненавижу все это, почему? Почему она меня бросила? Я ее любил, а она!" Сегодня Евгений как всегда встречал свою девушку Юлю со школы и доводил до дома. Уже на подходе, она промолвила тихим дрожащим голоском: Ю: Жень, извини, но я люблю другого.. - та опустив голову не дождавшись ответа Чернявского развернулась и медленно стала отдаляться в сторону дома. В голове парнишки творился полный хаос, его бросила та самая, которую он впервые в жизни полюбил. Посмотрев на девушку уходящую в даль, он пошел к себе. Зайдя в такое родное место-дом, он направился к себе в комнату, закрыл дверь и забился в уголок. Вот прошло уже 4 часа, а Женя сидит плачет. Вдруг дверь робко открывается, и парень видит силуэт девушки. ?: Ты чего кушать не идёшь? Уже так много времени прошло, а ты все сидишь. Что-то случилось? Ж: да нет, мам, все хорошо - *стараясь не напугать мать спокойно отвечал тот*. М: хорошо, еда в холодильнике, я на работу. Ж: угу.. Мама уехала. В квартире ни кого нет, свет выключен. Тишина, слышны лишь всхлипы мальчишки. *Прошло 7 дней* Ж: мам, я в школу - *обувшись крикнул тот* М: а как же кушать? Ты опять не чего не ел? Ж: та, все нормально - *парень чмокнул ту в щеку и побежал скорее в школу*. *Прошла ещё неделя* Евгений лежал на кровати в телефоне, как вдруг заходит мама. М: Жень, я тут так подумала.. ты вон, какой худощавый стал. Мне не чего не рассказываешь, что случилось. Не чего не кушаешь, падаешь в обмороки. Я приняла решение отдать тебя в больницу. Тебя там вылечат, там работают профессиональные врачи. Ж: всмысле?! - *вскрикнул мальчик* - мам, со мной все хорошо! Я не хочу ни куда! М: это не обсуждается - *грубо предъявила мать* - завтра в 7 ты должен уже быть в больнице, собирай все нужные вещи. Евгений в свою очередь промолчал. Делать было не чего, поэтому он стал собирать сумки. *На следующий день* Мама заходит в комнату и подходит к сыну. М: Жень, Женечка, вставай - *тряся за плечо младшего произносила она* Ж: мм.. - *нехотя Евгеша потянулся и начал вставать* М: ты собрал вещи? - *вопросительно посмотрела девушка на парня* Ж: да - *не задумываясь над ответом сказал он* Одевшись, он попил кофе и пошел в больницу. Парень зашёл в здание. Регистратор: здравствуйте, чем могу быть полезен? - *поинтересовался миловидный человек* Ж: здравствуйте, я Евгений Чернявский, меня мама послала сюда лечиться от анорексии, на сколько я понял. Регистратор: а, секунду - *мужчина начал копашиться в какой-то тетрадке* - да, она нам звонила. Сейчас подойдёт врач и определит, в какой палате вы будете. Ж: хорошо. Долго ждать не пришлось. Подходит высокий мужчина в белом халате и начинает разговор. ?: Здравствуйте, что у вас? Ж: аа.. здравствуйте, вам моя мама вроде звонила, я пришел лечиться от анорексии. Чернявский сам того не понимал, что уже серьезно заболел этой болезнью. ?: Хорошо, пройдем за мной. Твоя мама заполнила документы на сайте, поэтому тебе не чего не нужно писать. Парни прошли в палату. В помещении было одно окно, дверь, одна кровать, тумбочка, шкаф.. да и всё. ?: Ну, располагайся, чувствуй себя как дома. Меня зовут Эдуард Перец, я главный врач в этой больнице и буду тебя лечить - *размахнул руками в разные стороны старший* Ж: хорошо, я Евгений Чернявский, как вы уже поняли, можно просто Женя. Перец не чего не ответив ушёл. Ж: (мысли) ну что ж.. видимо я тут буду долго.. - *младший начал разбирать сумки и раскладывать вещи по полкам*. Время ближе к вечеру. Парень лежит комочком на кровати и ворочится от холода. Заходит врач. Э: Евгений, с вами все хорошо? - *подойдя к пациенту забеспокоился тот* Ж: да, да, вы что-то хотели? - *повернувшись в сторону Эдуарда спросил младший* Э: боже мой.. Нос Чернявского был синий, глаза красные, а на кровати местами лежали нежно голубые выпавшие волосы. Ж: что? Э: у тебя есть какая нибудь теплая кофта? Ж: да.. *Перец подошёл к шкафу и стал искать нужную ему вещь. Найдя, он подошёл к замершему мальчику.* Э: поднимайся *Евгеша сел и стал ожидать действий врача. Он начал надевать на младшего теплую кофточку.* Ж: мх.. спасибо.. Э: а.. штаны теплые есть? Ж: да, тоже в шкафу Надев на младшего он сказал: Э: Жень, завтра пройдешь обследование, это ненормально, что ты весь синий, и волосы выпадают. Сейчас я принесу покушать и одеяло. Ж: не-нет, не нужно еды, я не хочу. Одеяло тоже не надо, мне и так хорошо. Э: это не обсуждается. Я должен помогать своему пациенту. Врач вышел из комнаты, после чего вернулся с пледом и подносом в руках. Э: держи плед, укутывайся и давай кушать. Эдисон присел на койку, зачерпнул немного супа в ложку и поднес к маленьким губкам Жени. Мальчишка отвернул голову в знак несогласия. Э: давай кушать, иначе ты в больнице будешь долго. Ж: мм - *помотал головой в разные стороны* Э: хорошо, тогда давай пять ложек и я ухожу? Ж: две.. Э: кхм.. ладно, две, но завтра как минимум пять. Ладно? Ж: ладно.. Младший нехотя подсел к Эдисону, тот стал его кормить. Э: умница, хотя бы две ложки, это тоже не плохо. Сейчас я схожу за таблетками, ты выпьешь и спать. Чернявский лишь слегка кивнул головой в знак согласия, после чего лег на кровать. Время ближе к трем ночи, парень снова ворочится и не может уснуть. Бессонница тревожила младшего почти каждый день. Через час он все же уснул.
Примечания:
2 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)