Хочу увидеть тебя снова.. 18+ [В процессе!!]

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 667 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

А мне даже понравилось.. (2)

Настройки
Утро. Евгений проснулся от криков за дверью в коридоре. ^господи, чего так орать то?^ Мальчик взял телефон и стал в нем сидеть, спустя минут 10, дверь открылась, и зашёл врач. Э: привет, спишь? Ж: здравствуйте, нет - *старший подсел рядом с Женей на кровать* Э: как самочувствие? Не чего не болит? Ж: та вроде нет Э: кушать будешь? Ж: а.. нет.. - *засомневался мальчик в ответе* Э: Жень, ты обещал Ж: ладно, несите.. Эдисон слегка улыбнулся и вышел из комнаты. Вскоре он вернулся с тарелкой салата. Э: тебя покормить? Или сам поешь? Ж: не.. не знаю.. - *немного постеснялся* Э: пойдем ко мне? Ж: всмысле? Эдисон поманил ладошкой младшего, тот подполз к нему. Рука старшего приобняла того за плечи. Перец принялся кормить Чернявского. Вдруг Женя отвернулся. Э: Жень, давай ещё немного, ты же почти все съел. Ж: не хочу, я вообще думал, что съем пять ложек.. Э: ладно, сейчас к тебе прийдёт медсестра и проверит твое самочувствие, потом ты пойдешь на обследование. Понял? Ж: угу. Э: молодец - *старший направился к выходу, но его остановил слегка слышащийся голос мальчишки* Ж: Эдуард.. Э: что такое? Ж: я бы хотел спросить.. Э: ну, давай. Ж: у вас есть.. девушка? Э: нет, я не традиционной ориентации, как бы это странно не звучало. Ж: аэ.. ладно, спасибо. Э: не за что. Эдисон ушел. Спустя некое время пришла медсестра и стала проверять самочувствие Жени, она нащупывала даже самые больные места. Живот, спина, все это невыносимо болело, но Чернявский не хотел об этом говорить. М: тут болит? - *надавливает на ребра* Ж: мм.. нет.. М: тут? -*надавливает на худенький животик* Ж: нет.. М: понятно Медсестра ещё минут 10 осматривала Персика, после чего дала ему направление к врачу. В: входи, не бойся. Снимай одежду и проходи на рентген. В глазах Жени виднелся страх. Он не когда недолюбливал больницы, особенно кабинеты с разными аппаратами. Евгению сделали снимки. В: результат будет послезавтра, сейчас ты свободен. Сегодня вечером обязательно приди в 21-й кабинет, там будут брать кровь и обследование сердца, а так же лёгких. Женя не попрощавшись с врачом оделся и сразу ушел к себе в палату, где его ждал Эд. Э: ну что, как? Ж: не знаю, результаты послезавтра.. Э: это я знаю. Боялся? Ж: ну.. да, немного - *мальчик дрожал, безобразные мурашки бегали по худому телу от страха* Э: я вижу ты дрожишь.. иди обниму? Чернявский с неуверенностью подошёл к доктору, после чего тот его обнял. Мурашки сразу стихли, дрожь пропала, появился лишь алый румянец от столь теплых обниманий. Минут пять они обнимались, после чего отстранились. Ж: с-спасибо.. Э: за что?) Ж: за вот это, что сейчас б-было.. -*Чернявский чувствовал себя бессильным рядом с Эдисоном, поэтому даже не мог проронить и слова*. Э: хах, не за что) Врач ушел. День прошел как обычно, не чего нового. Лишь вечером Женя сходил к врачу обследоваться. Перейдем на послезавтра. Евгений проснулся от резкой тошноты и побежал в туалет. Прошло десять минут, а Женя до сих пор там сидит. Послышались шаги в коридоре, которые явно были не какого-нибудь пациента. ?: Жень? ^этот человек открыл дверь в мою палату, наверняка это Эдисон..^ В дверь постучались, от чего мальчик шугнулся. ?: Жень, ты здесь? Ж: да, да, я тут Э: тебя уже долго нет, выходи Чернявский открыл дверь и вышел. Глаза были опухшие, побледневшее лицо, покусаны губы. Э: Жень, все хорошо?-*насторожился старший* Ж: а что не так? Э: иди в палату, я сейчас прийду Врач убежал, а Евгений направился в комнату. Заходит Эд с таблетками и шприцем в руках. Женя отполз в угол кровати. Э: ты чего? Не бойся, это не больно. Ж: н-нет.. я н-нех-хочу Э: любишь сладкое? Ж: ну.. да Э: что именно? Ж: Милку с солёной карамелью.. (автор любит эту шоколадку :>) Э: хорошо, тогда давай я тебе дам обезболивающие, сделаем укол и шоколадку?) -*слегка улыбнулся Эд, ведь знал, что тот не откажется* Ж: хорошо.. После проведенных манипуляций Женя наконец-то кушал свою любимую шоколадку со слезами на глазах. Э: Жень, не плач, это обязательная процедура, иначе ты не выздоровишь. Ж: угу.. Э: а.. из-за чего ты стал инорексиком? Евгений опустил голову. Ж: я.. меня бросила девушка.. *После рассказа* Э: мне тебя очень жаль.. бабы всегда такие.. Горячие слезы снова покатились по щекам младшего, он прикрыл лицо руками, дабы Эд не смотрел на эту картину. Э: хей, Жень, не надо, пожалуйста-*Старший подвинулся ближе к Чернявскому и обнял, тот уткнулся своим алым носиком в грудь* Всхлипы можно было услышать даже за дверью, но Перец пытался успокоить младшего. Э: все хорошо *поцеловал в лобик* ^бля, что я сделал..?^ В тот же миг Женя будто очнулся и отстранился, после чего взгляд перешёл на Эда. Ж: что ты сделал? Э: я.. не знаю.. оно само так получилось, прости, прошу, прости! Ж: не чего, мне даже понравилось.. -*нежная, но искренняя улыбка показалась на губах Евгения* Э: ты искренне улыбаешься.. Ж: а, что? Нет, тебе показалось. Э: да, да. Пойдем кушать в столовую?) Ж: не.. Не успел договорить Чернявский, как Эдуард его перебил Э: а это не обсуждается) - *взял костлявую ручку младшего и потащил за собой* Покушав, парни вернулись в палату и разговаривали на разные темы. Разговор прервала медсестра постучавшаясь в дверь. М: можно? Э: да, входите Девушка зашла. М: Евгений Чернявский? Ж: да, я.. М: значит так. Каждое утро вам будут колоть не больной укол. Каждый вечер вы будете принимать по 2-ум таблеткам. Результаты обследования вышли очень плохими. У вас завышенный сахар, проблемы с сердцем, линька, что очень плохо для омег. Ж: х-хорошо.. Медсестра ушла оставив бумажку с результатами на тумбе. Чернявский стал кусать губу. Э: Жень, все хорошо? - *аккуратно накрыв руку младшего своей  спросил тот* Ж: каждый день ук-кол.. Э: ты боишься уколов? Евгений робко повернул голову в сторону врача посмотрев тому в глаза. Э: ясно.. Эдуард не выдержав такой картины приблизился к младшему и ласково обнял как птица защищающего своего дитё. Э: я с тобой, не волнуйся. Ты выздоровишь -*прошептал на ухо старший, из-за чего жене стало не по себе. Он вжался в грудь Эда прижимая ручки к себе* Ж: надеюсь.. После этого диалога они просидели минут 5 в объятьях. Э: ладно, я пойду и ещё вечером загляну, хорошо? -*спросил старший, но ответа не услышал* - Жень? Взгляд опустился на худое спящее тело. Женя словно маленький ребенок уставший от игр. Э: оу, ты спишь.. -*прошептал Эдисон и шелковисто опустил того на кровать накрывая пледом* ^какой же он все таки милый^ - *бархатно улыбнулся, после чего чмокнул того в лоб* ^как не сдержаться от такой милоты?^ - с этими мыслями, Перец вышел из палаты и направился в сторону своего кабинета. Вечер. Время шесть. Послышался стук. ?: Можно? - *дверь открылась и от туда вышла медсестра* М: спит.. Девушка подошла ближе к парню и потрогала лоб. ^горячий.. устал, малыш^ - медсестра оставила шприц и таблетки на тумбе, после чего направилась в кабинет глав.врача М: извини, Эдуард Янович - *зайдя в помещение произнесла та* Э: да-да, вы что-то хотели? М: там Чернявский спит, а мне нужно укол колоть, его будить? Э: давайте я сам? М: хорошо, шприц и таблетки на тумбе. Девушка ушла, а Эдисон встал из-за стола и пошел в палату младшего. Подойдя ближе к кровати он легонько положил свою ладонь на плечо Чернявского и произнес: Э: Жень, Женечка, вставай -*немного трясся омегу звал тот* Ж: мм.. Карие глазки наконец-то открылись и посмотрели на альфу. Э: тебе надо укол сделать и таблетки выпить, вставай. Ж: не хотю.. Э: нужно С горем пополам они сделали нужную процедуру. Евгений пошел умываться перед сном и переодеваться в пижаму. Пожелав спокойной ночи друг другу они разошлись. Эдуард ушел подписывать нужные документы а Женя спать.
Примечания:
2 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (14)