Хочу увидеть тебя снова.. 18+ [В процессе!!]

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 667 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

Мурчание - знак доверия (3)

Настройки
На часах семь утра. Врач заходит в палату к Жене и подходит к кровати. Э: боже.. Женя! Женечка! -Эдисон принялся трясти худое тело, которое было словно бездыханное. Волос на койке было ещё больше, сам Евгеша был бледный, под глазами синяки- нет, нет, нет.. медсестра!! - начал кричать альфа при этом трогая пульс Евгения - живой.. К этому моменту подбежала девушка. М: что случилось, Эдуард Янович?! - напуганно спросила та и подбежала к кровати. Э: срочно капельницу!! *Спустя 2 часа* Врач сидел на стуле рядом с кроватью пациента и гладил его ручонку. ^ты же ещё так мал.. что же ты такого мог сделать, что у тебя такие проблемы? Все из-за какой-то там девушки.. не волнуйся, малыш, я тебя вылечу^ - разговаривал Перец у себя в голове, но тут младший осторожно открыл один свой карий глазик. Мальчишка попытался пошевелиться, но увы безуспешно. Сказать слово? Тоже безуспешно. Его тело окаменело, он не мог даже кончиком пальца пошевелить. Э: Женя! С тобой все хорошо? Скажи хоть что-нибудь! Евгений все так же смотрел на Перца. Э: черт.. Старший вышел из комнаты, а потом вернулся со шприцем. Э: не волнуйся, это не больно, я аккуратно. На глазах Жени снова навернулись слезы. Он еле выдержал этот укол в плечо. Прошло ещё 5 минут. Э: попробуй что нибудь сказать. - взволнованно смотрел он на то самое истащенное, побитое жизнью тельце. Губки красные, реснички длинные, что может быть прекрасней этого парня? Только вот.. люди долго тоже не живут.. Ж: й-я.. ч-что случчиллось?. -с трудом Чернявский все же спросил. Ему сложно было произнести даже слово, не то, что целое предложение. Э: я зашёл утром в палату, а ты лежал весь бледный, на кровати было куча волос. Я начал тебя будить, а ты не просыпался, сейчас мы тебе поставили капельницу, раз ты сам не много кушаешь. Жень, видишь? Из-за того, что ты мало употребляешь еды, у тебя истощается организм, ты линяешь, вскоре ты можешь погибнуть.. Зрачки Персика стали шире, сердце стало биться сильней. Слезы уже обжигали щеки омеги и скатывались на мягкую подушку. Ж: н-не хочу ум-мирать.. Э: ты не умрешь! Я сделаю все возможно, чтобы ты жил! Слышишь? Я не позволю этому случиться! - Чернявский на столько замучился, что уже не мог не чего сделать, кроме того как лежать и снова плакать. Ему снова стало холодно. Ж: мне х-холод-дно Э: хочешь обниму? Ж: если м-мож-жно.. Перец склонившись перед Евгением обнял его вытирая пальцами слезы на лице того. Только представьте эту картину: синеволосый парень лежит и чуть ли не рыдает, те самые мягкие губки, которые когда-то были красными стали серо-синие, личико светло, светло-белое. А самого парня крепко обнимает мужчина. Перец принялся шептать на ушко младшего приятные слова. Э: зайчик, все будет хорошо.. ты сможешь.. - теребя ломкие волосики и гладя головку произносил тот. Парнише и вправду стало намного теплее. Ж: Эдисон.. -уже более уверенней произнес мальчик. Э: что такое? Что-то болит? Что случилось? -начал волноваться старший и резко отстранился от объятий посмотрев на Евгения. Ж: нет, нет, все хорошо. М-можете сзади лечь и об-н-нять..? Э: конечно, если тебе будет лучше. -приулыбнувшись Перец лег сзади и обнял омегу за плечи. Но Чернявского это не успокоило, он хотел, чтобы его обняли как не друга, а.. партнёра?.. Рука Евгеши взяла кисть старшего и спустила себе на талию. ^ого, шалун^ - усмехнулся Эдуард про себя, но виду не подал. В таком положении Персик уснул, а Эд.. что он? Эдисон лежал и вдыхал аромат омеги. ^у него не может быть течки, так бы он уже загинался, но черт возьми.. почему от него так вкусно пахнет? Особенно волосы.. но, похоже, что..^ Альфа знал, что, когда им нравится запах волос омеги, то это означает, что они влюбились. В нашей истории произошло не что иное как влюбленность. ^мм, боже, как же он вкусно пахнет.. кофе с шоколадом, Господи, ты идеален..^ Эд гладил талию омежки и думал о нем, а потом тоже уснул. Евгеша мирно спал как вдруг раздался грохот, от чего он шугнулся и резво вскочил с кровати упав на пол. Ж: ай.. мм, рука.. Э: мм.. Жень, все хорошо? -сквозь сон хриплым голосом пробубнил старший. Мальчик взглянул на окно и ещё больше испугался. Погода желала быть лучше. Шел ливень. Яркая гроза стучала по небу, вихрь нагинал деревья в разные стороны. Дождь был не как капельки, а как острые стеклышки летевшие мимо. От этого ужаса Чернявский вжался в угол кровати все так же сидя на полу смотря на это безумие, что творилось за окном. Э: Жень, ты мне ответишь? -уже сев на кровать спросил Перец. Ж: аа.. а? Что? - переспросил смотря на сонного врача Персик, ведь был полностью напуган. Э: все хорошо? Ж: д-да.. Э: а почему голос дрожит? Ж: н-нет, вам каж-жется.. Э: я понял, ты боишься грозы? Ж: есть нем-много.. Э: пойдем ко мне. Женя заполз на кровать и тут же сел ближе к Эду. Эдуард обнял напуганного мальчика, тот уткнулся в грудь. Э: не бойся, я с тобой -прошептал на ушко старший - давай спать? Ты же не против, если я с тобой посплю? Ж: н-нет, мне наоборот будет не так страшно.. Э: хорошо -усмехнулся старший и поволок за собой Женю на постель. Парни лежат и пытаются заснуть, но все не получается. Дождик стучал по крыше домов как колыбельная, но не для Жени, он немного успокоился, но все же был насторожен. Э: зайч.. кхм, Женя, ты чего не спишь? -оговорился, но тут же поправился Перец. Ж: не могу уснуть.. Э: хм.., а хочешь буду гладить твои волосики? Ж: м-можно?.. Рука нежно опустилась на головку младшего и стала гладить волосы. Ж: ммррр~ ^он мурчит.. ОН МУРЧИТ! -Перец был вне себя от счастья. Когда омега мурчит, это значит, что ему хорошо, тепло и уютно, а самое главное, что доверяет. ^и что? Он не как не отреагирует на мое мурчание? Странно.. Обычно альфы без ума от таких моментов..^ - подумал Персик и перестал мурчать. Э: ты чего? Ж: что? Э: тебе не уютно? Не тепло? Замёрз? Ж: нет, все хорошо, а что? Э: просто ты мурчал, а тут резко остановился.. Ж: аэ.. нет, все хорошо.. Э: ладно.. Молния опять ударила в небе, Чернявский напугался и резко повернулся к Перцу уткнувшись в грудь. Ж: извините.. Э: лежи, не волнуйся. -Эдуард укрыл омегу пледом и положил свою руку ему на спину немного поглаживая. ^Что вообще происходит? Почему? Он же мой врач, почему он через чур заботливый?^ -задавал вопросы самому себе же младший и пытался найти на них ответ. Вскоре, парни уснули.
Примечания:
2 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)