Что со мной?

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 39 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник

Эпизод 5.

Настройки
Примечания:
Просыпаясь от холода. Я снова иду к Лизе, что бы согреться, на удивление с ней всегда тепло. Приподняв одеяло я запрыгнула и сразу же обняла девушку. Через сон она кинула лёгкую улыбку. Проснувшись от громкой музыки, ты заметила Камеры которые снимают ваши реакции. (Т)-да блин, я честно не ожидала. И даже испугалась этих камер. Увидев как на тебя направлена камера, ты быстро запрокинула одеяло на голову и шёпотом проговорила: -Лиз, они ушли? -Да-смеясь проговорила девушка-можешь вставать. -Ты чё ей там лизала что-ли?-проговорила Кира с максимально серьёзным лицом. -Да-на серьёзе сказала ты и посмотрела на Лизу. Потом заугорала Спустившись вниз мы увидели стоящего дворецкого в одном фартуке который что-то готовил. -О, нихуя. Яичница с беконом. Девочки сразу же увидели алкоголь, некоторые сразу приступили пить, а другие сначала поели и начали пить. Некоторые не пили. (Т)-я как только увидела столько хавчика, у меня глаза на лоб полезли. Думаю всё пиздец моему желудку. Настя доёбывалась до дворецкого и лапала его. Увидев книжку по хозяйству Лиза послала их нахуй, с чем я согласилась. Потом мы видим вешалку с костюмами. Тебе попался пиджак кофейного оттенка. И туфли обычные. Увидев как на Амине сидит костюм. Ты и удивилась, и посмеялась от смеха Насти. Потом ты слышишь как кто-то из девочек говорит брать еду и идти наверх. Лиза взяла рыбу в рот. -Дикарка-проговорила я смотря на девушку немного улыбаясь. -Сама-огрызнулась та. Хотя ты сама стояла с полными руками еды. Кристина под воздействием алкоголя начала творить хуйню. Но, кстати она после приезда была более менее адекватной. И ты даже немного с ней подружилась. Увидев что Юля сидит на лежащей Крис и что-то ей говорит, ты просто пошла в комнату. И тут мы слышим как нас зовут преподаватели. Зайдя в комнату мы видим трёх мужиков. -Это чё такое? Один лучше другого-поугорав спросила ты. -А где наши преподаватели-спросил кто-то из девочек и они ответили что это они. -А кто из вас Лаура?-спросила Вилка. И на миг тебе показалось что один из мужиков кивнул. И это вызвало смех. -Как вы считаете в современном мире в общение между мужчиной и женщиной, какой должна быть женщина. Вызвав у меня бурную реакцию Лиза ему хорошенько ответила. Потом начался пиздец когда они начали качать права ,,мужчин’’, то что женщина что-то им должна. Тебя это очень бесило, ведь твой бывший вёл себя примерно так же и использовал тебя просто как рабыню. Завели Крис. И её ввели в курс дела. Потом один из мужиков начал немного дерзить ей, потому что она возразила ему. Она немного успокоилась. И он продолжил нести хуйню. -Кто сейчас готов позаботиться о мужчине?-мерзко проговорил он. -Ну давайте попробуем-сидя рядом с Лизой я повернула на неё голову и вопросительно смотрела когда она шла до них. (Т)-они начали разуваться, запах их вонючих ног можно было услышать за километр. -Лиза, вы можете выбрать одного из мужчин которому сделаете массаж ног. Брюнетка вежливо отказалась. Потом вышла Крис и ты сразу поняла что это не просто так и сейчас будет пиздец. И тут она выдавила на него крем что вызвало у тебя гордость и истерический смех. Но она начала проявлять слишком сильную агрессию и даже драться. Возмущавшись Крис подошла и ударила одного из них по башке. Ты залилась смехом отвернувшись и посмотрев на Лизу. И тут они наконец-то уходят. После их ухода заходит Лаура. И угрожает Крис, что возможно её выгонят. Она ещё поспрашивала про то что произошло и отчитала нас. Мы узнали что у нас будет неделя мужественности. (Т)-мне кажется самая хуёвая неделя. Потому что травму что нанёс мне этот пол, остался у меня и останется надолго. И мне будет максимально сложно. Как и всем остальным девушкам. Вас отпустили и ты пошла в комнату. У тебя абсолютно не было сил что-либо делать и ты просто валялась на кровати Киры и обнимала её. -Бля, я устала так-немного засыпая проговорила ты. -Понимаю-закрыв глаза проговорила Кира. Проснулась я от того что нас будит Лиза и зовёт на съёмки с Любовью. Ты быстро переоделась в форму и вы пошли вниз. -Добрый вечер-проговорила Любовь. -Не очень добрый-сказала ты зевая. Она немного начала отчитывать Крис. Потом все начали рассказывать свои истории. Ты просто ревела облокотившись на плечо Лизы и обнимала её уткнувшись в грудь. Подходя к Амине, Юле, Кире, Вилке что бы обнять их. Ты была вахуе от их историй. -Каролина, а почему у вас это вызывает настолько бурную реакцию?-спросила Любовь. -Ну потому что это очень тяжёлые истории и возможно многое напоминает мне мою историю. Потому что моя парень на протяжении трёх лет пользовался мной во всех смыслах. И как игрушка, Уборщица, кухарка, прачка, и груша для битья. Он мне очень сильно запудрил мозги что я как дура, бегала за ним и постоянно думала что я во всём виновата и любила его. А в знак утешения, благодарности и потехе он меня насиловал.-говорила ты сквозь слёзы. Тебя обняли девочки и Вилка сказала: -Не плачь, малыш. Ты чего? Любовь поблагодарила нас за эмоции и то что мы высказались и вас отпустили. До комнаты ты была на руках у Лизы и обнимала её. Она аккуратно положила тебя на кровать. -Всё нормально?-обеспокоено спросила девушка. -Да всё хорошо.-ты обняла её. И вы просто просидели в обнимку минут 5. Потом ты более менее успокоилась и от скуки достав маленькие резиночки начала плести маленькие косички Лизе. Она села на пол, а ты сидела на кровати и между твоих ног была голова брюнетки. Ты заплела ей косы и это смотрелось смешно и мило. -Ой не, лучше тебя больше не заплетать. Но и так, и так ты ахуенная-проговорила ты и шепнула её за щёку. К вам в комнату зашли и сказали что сейчас вас будут снимать в тг. -Каролина, как ты думаешь кто попадёт в финал. -Ой, я не знаю. Но, я сто процентов нет. Нуу, возможно Лера, Амина, Лиза, Кира? Я не знаю. Это чисто моё мнение. Всем пока! *воздушный поцелуйчик* Потом сняли Лизу. Пока её снимали ты пошла в комнату к Вилке. А она там сидит и болтает у Рони на коленках. -Нихуя себе, ещё нас шиперите-возмущённо проговорила ты. -Мы то друзья-проговорила Вилка. -А МЫ НЕТ?! Ты присела к ним на кровать и предложила сыграть в карты. Потом зашла Лиза с Алисой. -Чё делаете?-спросили девушки. -В карты собираемся играть, будете?-предложила Рони и девушки согласились. Вы начали играть и не заметили как уже прошло 7 партий. -Ахуеть, уже 11 часов ночи. (Начали вы примерно в 8-9)-проговорила ты.-Всё, шапочка пошли спать. -Да, сука. Не называй меня так-в шутку ударила тебя брюнетка. -Всё, всё тихо. Пошли. Давайте, девочки. Спокойной ночи!-отправив им воздушный поцелуй и пока брюнетка отвернулась ты показала такой жест 👉🏻👌🏼. Ну вы поняли. Девочки переглянулись и поржали, а Лиза кинула на них непонимающий взгляд, а ты лишь слегка улыбнулась. Вы вышли из комнаты и она завела тебя в ванную. -Чё это было?-спросила Лиза. -Да, ничего… -А если честно? -Ну ладнооо, я показала этот жест 👉🏻👌🏼 Брюнетка усмехнулась. А ты поцеловала её в уголок губ и убежала крича: -Когда-нибудь мы это повторим!!! -Обязательно-проговорила девушка себе под нос, разгоняя свои грязные мысли. Зайдя в комнату ты переоделась и выходя с гардероба ты увидела Лизу читающую книгу. Ну конечно же ты со своей шилой в жопе с разгону прыгнула на кровать. -Да блять. Чё пугаешь.-девочки начали возмущаться. -Простите-ты начала угорать. Случайно кладя руку в область ляжек. От этого тебе ещё становится смешнее. -Прости, не против если я с тобой?-предложила ты. -Спрашиваешь?-девушка улыбнулась. Вы устроились по удобнее. На этот раз ты не клала на неё ногу. Ты уснула уткнувшись ей в грудь. Утро. Вам сказали что бы вы собирались на другую локацию. Вы быстро позавтракали и поехали. Зайдя в помещение вы увидели что-то на подобие храма, церкви? Вас начали подзывать по одному. Зайдя ты сразу же услышала голос Любви Розенберг. -Кто тот мужчина которого ты до сих пор не можешь простить? -Мой парень.. Немного поговорив тебе дали телефон что бы ему позвонить и всё высказать. -НЕЕЕТ, Я НЕ БУДУ ЕМУ ЗВОНИТЬ!-проговорила ты захлёбываясь в слезах. -Но, ты должна. Почему ты не хочешь ему звонить? -Я…я очень боюсь его. Он меня найдёт и снова к себе заберёт. Я не хочу снова переживать это-ты начала теребить свои волосы. -Ты не одна, мы всё понимаем. Я тебя поддержу. Давай ты должна ему высказаться. Гудки. Абонент временно не доступен. -Ладно, тогда запиши ему голосовое сообщение. Ты записала гс и тебе реально стала легче. Немного успокоившись ты пошла обратно в гримёрную Девочки сразу же начали тебя успокаивать. Потом вас всех позвали в зал. Вы должны были написать на листках свои обиды. Что написала ты: Я никогда больше не допущу пользоваться мною во всех смыслах. Я никогда не позволю бить себя. Этот листок ты сожгла. После этого испытания тебе стало легче и свободнее. Вечер. Вы сидите на балконе и разговариваете с девочками. Тут к вам подходят и говорят что будут снимать в тг снова. -С кем ты сейчас дружишь и вообще коллектив у вас сплочённый? -Нууу как сказать. Я бы не сказала что всё плохо, и не сказал бы что всё хорошо. Но если честно я уже нашла себе людей с кем общаюсь так что на остальных посрать. А так я контактирую и общаюсь со всеми. Перейдём к утру. Вас снова повезли куда-то. Кстати ты заметила что Вилка и Рони не так сильно контактируют, что очень странно. Тут вы заходите и видите помещение похожее на ресторан. Но, фиг вам в жопу. Вы садитесь на стулья и вам начинают что-то говорить про мужчин и т.д. И вам говорят что-бы вы поочереди подходили и клеили качества на манекены которые вы бы хотели увидеть в вашем партнёре. (Т)-а кто блять вообще сказал что нам нужен мужик? Возможно и девушка. Ну да ладно. Я наклеила те качества которые бы я хотела увидеть в СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ. Это были качества: Добрый, заботливый, умный, красивый, харизматичный, юморной, самостоятельный. -А как вы считаете вы подходите этим качествам? -Я думаю что вполне подхожу. Потому что кроме умного и красивого я подхожу под все качества. Все наклеили и к вам начинают заходить мужики по номерам. ВАЛЕРАААА САМЫЙ АХУЕННЫЙ. Вы с девками поугорали над всеми. Особенно тебе было смешно с комментариев Киры, Крис и тебе Лиза шептала на ушко продколы над всеми. И тут заводят 13. Он такой реально харизматичный, весёлый, красивый и уважает женщин. Тебя он зацепил, но и 12 тоже не плох. Ну конечно же твой номер сидела рядом с тобой и тебе было немного похуй на этих людей. (Т)-ОКАЗЫВАЕТСЯ ВАЛЕРА БЫЛ ДЛЯ ЛЕРЫ, АХПХПХПХАХ. У них кстати гармоничный шип. Название Валера. Они созданы друг для друга. Ты начала петь ,,ОН МОЙ НОМЕР ОДИН МОЯ ПОЛОВИНА’’ и ,,ВАЛЕРААА ВАЛЕРААА’’. Выходит мужик и говорит: -Кто хотел большой…любви? Тебя он прикольнул, но не зацепил. А Лиза сразу же поднесла микрофон пчёлке. И тут выходит 12. Ты поднимаешь руку, а он оказывается с Вилкой. И выходит 13. Ты снова поднимаешь руку. И он оказывается твоим. Ты подошла его обнять. Смеялась и смущалась. Потом выходит наш маленький мальчик. И он оказывается Лизин. Ты шёпотом подъёбывала её. Типа что она извращенка и педофилка. Испытание закончилось. Как только вы приехали домой ты очень устала и вас снова повели на испытание. -Нихуя себе, статуи. ААААА БЛЯТЬ.-испугавшись проорала ты когда они начали двигаться. Вышла Мария и говорит что к нам прийдут гости и мы должны для них станцевать. Ты конечно была пластичной и танцевать умеешь, но всё равно это же не просто так. Поднявшись на верх вы увидели белые облегающие костюмы. -Это чё за пиздец-проговорила ты смотря на это. Вы все переоделись и над Аминой начали угорать что она маршмелоу. -Не трогайте Амину! Пойдём мой котик-ты приобняла её. Этот костюм облегал тебя полностью. Вплоть до пизды. Там было видно и трусы и лифчик, и жопа которая немного торчит из трусов. Короче полный аут. Случайно ты увидела как на тебя смотрит Лиза. -Педофилка, чё смотришь?-проговорила ты и показала ей фак (шутя) Все начали угорать. Потом вас обсыпали этими блёстками серебряными. И немного залезли на волосы. Ты же понимала что теперь твою и так чистую голову прийдётся мыть снова. Вот вас заводят в зал и ты видишь мужчину и женщину в танцевальных костюмах, а вы как гуманоиды стоите. Они представились и мужик говорит: -Сегодня у нас будет романтичный дуэт. -Ну пиздец-проговорила ты. (Т)-я очень надеялась что между нами с девочками, но всё так и понимала что это не так. Но, для начала вы разминались. И они начали показывать это движение. Ну у тебя была нормальная гибкость так что более менее получалось. Ты угорала над Кирой, Настей и Лизой, когда они вышли. Потом он начал показывать другие движения. Амина так мило повторяла это. Потом начали показывать плие. (Т)-это так некомфортнооооо. Показывают кадр где ты садилась, и в принципе это выходила даже сексуально. -Настало время познакомиться вам с вашими партнёрами-сказал танцор. Амина начала кричать-ВАЛЕРА, ВЫХОДИ. Ты начала угорать. И выходят полуголые гориллы в бантиках и шортах. Тебе было настолько некомфортно, когда они ещё стояли сзади. Ты не хотела поворачиваться к нему спиной. И старалась стоять боком. -Партнёры, ручки девочкам кладём на талию-сказал преподаватель. И тут ты чуешь эти руки. (Т)-о фу. Как это противно. И страшно. Ненавижу это испытание. Ты вышла на вторую пятёрку. И показали движение. -Бляяяять.-ты начала опускаться с неприятным чувством. Он держал тебя за талию. Ужасно некомфортно. Потом Юле сказали больше секса. И ты была вахуе. Куда ещё более вульгарнее. Потом выходит Лиза, Кира и Крис. -О, интересненько-ты проговорила с ухмылкой на лице, предвкушая что-то. Показывают движение и девочки пытаются повторить. И Кира чуть не засосала его. Что вызвало у всех смех. А Лиза смотрела на него как-будто схавать хотела. И тут: -Девочка отпускается вниз. Ты была вахуе, хорошо что не вышла с ними. Я просто наблюдала за всем этим с открытым ртом. Потому что это пиздец как противно. И смотришь как Лиза опустилась и немного улыбнулась. Начав немного ревновать, твои мысли перебили преподаватели. Они сказали что вы должны придумать свою хореографию и станцевать её. На удивление он был приятным челом. И ты даже с ним пообщалась. Вы придумали хореографию. Потом Ангелина начала плакать, хотя ты не понимала почему у неё такая реакция, ведь она работает в такой организации и постоянно ведёт себя так вульгарно, что ты даже не подозревала. И нихуя не прошла у вас подготовка за час, как сказал Мария. А целых 2,5 часа. Потом пришли гости. И вас начали распределять кто когда выйдет. Ты вышла с первыми. У вас не было каких-то вульгарных движений, но были прикосновения. Тебя это напрягало, но ты не подавала виду. Все станцевали и Мария спросила куда делась Ангелина. Пчёлка снова плакала и они решили станцевать с Крис. Было прикольно. И вас повели к телесному терапевту. Ты лежала в позе ёжика на коврике от йоги положив голову на ноги Лизы и внимательно слушала Иру. Потом ты поняла почему Ангелина так себя вела. И тебе стало её жаль. Ты была в шоке, что Настю изнасиловали два раза. Хотя с тобой делали это очень много раз, и ты очень сочувствовала ей. Потом Кира начала ей говорить что у неё есть начало женственности. Вызвали Крис и она начала рисовать. И потом оставила отпечатки на своём теле краской. Тебе настолько хотелось так же это попробовать. Потом вышла Настя и вы начали кричать для неё (посмотря выпуск поймёте). Вас всех позвали и ты плюхнула несколько красок на лист и просто размазывала их и прошлась по рисунку. И подошла сзади к Лизе и взяла её за грудь оставляя отпечаток краски. Она сделала тоже самое. Вы обнялись с Ирой и пошли переодеваться, потому что у вас сразу будет выгон. Вы сели на стулья и начали отчитывать Ангелину, но всё же сняли с неё чёрную ленту. А у Амины сняли белую ленту. Похвалили Настю и Алису. Потом ты узнала что Рони сбежала. (Т)-я была вахуе, потому что не знала что она это сделала. Хули я никогда не о чём не в курсе?! Потом похвалили Киру. И отчитали Юлю с Вилкой. Тут начали спрашивать Лизу. И я была рада что ей было легче. И тут её спросили про то как она зарабатывала раньше. Она рассказала об этом и я была вахуе полном. Я приобняла её. Крис и Вилку всё так и оставили. У Крис чёрная лента. У Киры белая лента. Неожиданно пчёлка встаёт и говорит что хочет уйти. У неё буллимия, она хочет к ребёнку, но преподаватели ей не разрешили. Ты начала её успокаивать. И снова вы зашли в дом и ты взяла всё что нужно из комнаты и пошла чистить зубы и мыть голову от этой хуйни серебряной, к тебе присоединилась Амина и вы обсуждали всё что сегодня произошло. Она вышла и ты пошла мыться. Открыв дверь ты увидела Лизу и пошла обратно. Наблюдав за девушкой ты начала говорить. -А я ревновала.. -С чего это вдруг? -Ну танцы, штука тонкая -А я будто не ревновала?-девушка посмотрела на тебя щенячьими глазками. -Хорошо, я рада что тебе стало лучше и тебе действительно помогает эта школа-ты подошла поближе и поцеловала её в лобик. -Надеюсь у тебя так же, котёнок-она поцеловала в ответ. -Чё может повторим твои секси-движения?-ухмыльнулась ты шутя. -Я не против Вы начали угорать и танцевать как коровы на льду. Коммы под выпуском: -Офигеть моё сердце шипера растаяло и Рони с Вилкой, и Каролина с Лизой, и Алиса с Дианой -Шиперы довольны?
Примечания:
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)