Что со мной?

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 39 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник

Эпизод 7

Настройки
Примечания:
Проснувшись нам сразу же объявили что бы мы быстрее собирались. И собравшись мы были в предвкушении испытания. Было достаточно прохладно сегодня и поэтому нам выдали брюки! Сев в машину мы выдвинулись за город. Уже на месте: (Т)-короче, приехали мы в какую то глушь. И нас завели в домик. Зайдя мы увидели такой пиздец. Там как-будто не жили пять лет, а перед этим засрали всё. И тут нам сказали что бы мы готовились к приходу гостей. Убрались и приготовили еду. Я взялась за поверхностную уборку. Протирала пыль, всякий мусор с полок выкидывала, красиво всё раскладывала. И тут мы слышим просто стук. Некоторые сразу вышли на улицу и мы видим как Вилка валяется пьяная, точнее уже Матильда. -Когда она набухаться успела, то?-пробубнила я сама себе, одновременно поднимая девушку. (Т)-было пиздец очково. Потому что мы предполагали что к нам приедут Родственники, и я буду одна, с матерью мы давно не виделись года так три, а отец что процентов не приедет. И тут нам сказали расстелить постель, написать письмо и т.д. Письмо: -Я никого не хочу видеть. Потому что некого, про меня забыли и я про всех забуду:) Я всегда помнила свою мать алкоголичкой, опухшей, некрасивой и т.д. Даже если она придет, я ожидала увидеть её именно такой. Всё приготовив мы сели с Маришей на втором этаже и немного поговорив нам включили экран. Там был прямой эфир с улицы. И тут показывают родителей каждой из девочек. К Лерке вообще и мама, и брат приехали. К Кире дядя. Я была рада за девочек, но понимала что ко мне никто не приедет. И тут показывают какую то незнакомую никому женщину. У меня было плоховатое зрение, и придвинувшись к экрану я заметила знакомые черты лица. -Мама? Девочки начали говорить что она красотка. И с этим не поспоришь. Но, что с ней случилось? Она прошла в дом и начала смотреть доску. Моя фотка была подписана как самая чувствительная ученица. -Моя ж ты нежность-моя мама умилилась-какая красивая стала. (Т)-я сидела в полном ауте. Моя мама была плохой только из-за алкоголя и отца, но смотря на неё сейчас я понимала что от всего этого она избавилась. Но, то что она стала более привлекательной не означало что она меня любила. -Видимо меня здесь не ждали. Но, спасибо за застеленную кровать-чуть расстроилась Лиана. (Лиана-имя твоей матери) (Т)Лиана-ну я этого ожидала. Я очень виню себя. И надеюсь что моя доченька меня простит. И я сидела на стуле и плакала, немного открыв глаза передо мной предстала картина. Кристина обнимает Лизу? Я поняла что к Лизе никто не приехал. И сразу же пошла её обнимать. Я не говорила ей ничего, молчание много о чём говорит. Мы просто стояли и обнимались, но всё же я отошла от неё. Некоторые хотели побыстрее увидеть своих родных. Но, Мария сказала что ещё не всё. И нам показывают что наши близкие уже сидят за столом и неплохо шикуют. И тут им включают кадры с нашего первого дня. Моя мать была вахуе, как и все остальные. И тут нам сказали что мы можем идти, я нехотя встала и пошла. Увидев свою мать я медленно попятилась в её сторону. -Даже не обнимешь? -Если бы ты бы этого хотела, то ты бы нашла меня ещё давно и обняла. Давай не будем устраивать театр. Как было до этого, так и оставим. По её реакции было видно что она щас расплачется. Но, это была горькая правда. -А почему ты стала такой? Где отец? Алкоголь надеюсь перестала пить?-начала я. -Всё я оставила в прошлом. Наконец то ушла от отца, перестала пить, взяла себя в руки, нашла работу. И начала искать тебя. (Т)-ну за это я начала её уважать. Но, близко к себе подпускать я не готова. Потом сказали что родителей заселят в отель, а мы поедем обратно в школу. Зайдя в дом я просто быстро переоделась и пошла на балкон, отдохнуть от всех. Достав свои листочки я стала писать туда все свои эмоции и мысли, но долго это не продлилось. -Как ты?-Лиза села рядом. -А ты как, солнце? Прости, что я тебя не поддержала, просто..-не успев договорить девушка меня перебила. -Я всё понимаю.-она обняла меня Эти объятия успокаивали нас обеих. -Не замёрзла?-резко прервала я. -Нет, а ты? -Всё нормально. Мы ещё посидели и поговорили на тему родителей. И зайдя в комнату уже под вечер, нас сразу же позвали на ужин. Там мы уже немного поугорали, девки вообще топчик. Всегда развеселят. Кира кстати тоже сидела без особого настроения. Но, после этого мы с ней поговорили. И уже ложившись спать, все думали о завтрашнем дне. Ещё не подозревая какой пиздец их ждёт. Снова нас повезли как и обещали в театр. Мы с мамой увиделись. Вчера Лиза переосмыслила тебя. И я решила больше не держать обиду и просто отпустить это всё. Ведь она приехала и изменилась ради меня. Я обнялась с ней. Мы зашли уже в зал и сценка началась. Там показывали как ,,родители’’ сидят и пьют и маленькую девочку, которая на всё это смотрит. Девочка просит немного еды или хотя бы воды. И тут отец разворачивается и начинает её жёстко пиздить. Ну конечно же там этого не показали. Мать сидела и ревела. И я тоже. Нас позвала Любовь на сцену. Мы сели на стулья. -Что вы увидели в этой сценке? -Ну я увидела что моя дочь переживала домашнее насилие. И херовых родителей. -Так, а вы Каролина? -Ну смотря на это, я не видела этих актёров, а видела нас. Мы ещё поговорили на эту тему, но я не до конца раскрылась. Испытание закончилось для всех и мы снова поехали домой. Дома мы все ходили на нервах. Стресс. Но, совместные разговоры и объятия с девочками помогали. Снова все провалились в сон. Предвкушая следующее испытание. На утро нас снова куда то повезли. Переодевшись в велосипедки и футболки нас завели в место съёмки. Бассейн? (Т)-я сначала не поняла. Мы чё плавать будем? Мы сели и нам всё объяснили. Мне понравилось испытание. Всё без слёз в шуточной форме. Всё это время мы угорали надо всеми. Все друг друга не знают. ,,Искупавшись’’ девочек и их родных уводили переодеваться, сушиться и т.д. И я осталась последняя. Чуть не пизданувшись проходя туда, мы уже стояли друг против друга. -Лиана, вопрос для вас. Какой поступок очень ранил вашу дочь?-начала Лаура. -Ну это наверное то что мы пили алкоголь, и били её. -Частично правильно, но не до конца. Ответ не засчитывается. Платформа поднялась. -Каролина, скажи правильный ответ. -То что ты позволяла отцу бить меня и никак не защищала. -Прости. -Каролина, какой хороший поступок ваша мать запомнила? -Это наверное когда я защитила её от отца. Он начал её бить и я вступилась за неё-с болью вспомнила я. -Ответ правильный. -Спасибо тебе, доча. -Сколько отношений было у Каролины? -Ну не знаю. Наверное 3. -Ответ неверный. Платформа поднялась и мама уже еле стояла. -Кем ваша мама хотела стать в детстве? -Блять, я не знаю. Платформа поднялась. Увидев что на мне носки, я быстро их сняла и выкинула в сторону. Нахуй их мочить. -Лиана, скажите правильный ответ. -Я хотела стать учителем. -Вопрос вам. Кем работает ваша дочь? Она очень сильно задумалась. -Да, она не знает. -Ваш окончательный ответ? -Я не знаю ответа. Платформа поднялась и она упала. Я соответственно за ней. Мы посмеялись, потому что я пизданулась как пельмень. -А какой ответ правильный?-спросила Лаура. -Я менеджер в банке. Доплыв мы вышли с бассейна. Лиза с улыбкой сидела на стульях. -Чё лыбишься? Иди сюда-я начала к ней подходить. И обняла её. Она частично была мокрая. -А, ты мокраааяяя-девушка начала возмущаться. Нас повели сушиться. Мы ещё поговорили с мамой. Узнали много нового друг о друге. И пришло время прощаться до завтра. Я с мокрыми волосами, но с улыбкой на лице. Сидела уже в машине в обнимку с Вилкой. -Как же хорошо что мы дошли до родительской недели-начала я. -Дааа, я очень рада-ответила девушка. Ну и остаток дня в школе вы провели так же как и всегда. На утро нас СНОВА повезли куда то. Встретившись с мамой мы прошли какие то ворота и увидели ,,замок’’. Мама Вилки взяла Лизу за руку и я идя со своей мамой, не отцепляясь от её руки добежала до Лизы и тоже взяла её руку. Мы шли впятером. И нам сказали что нам нужно приготовить семейное блюдо. Но, мы будем ,,в одном фартуке’’. Надев это, мы зашли на кухню. И переглянувшись мы одновременно сказали: -Макароны по-флотски. Быстро взяв фарш, мы стали его мариновать и жарить. Работали мы слаженно, не ругались. Дошло дело до макарон. Быстро сварив, мы всё аккуратно выложили. Слыша психи некоторых девушек. Ангелина вообще ушла. Но, её можно понять. Поцеловав маму в щёку, мы расстегнулись. И я подошла к Лизе, положив руки ей на талию, тем самым напугав её. -Чё готовишь?-я уже подошла к плите. -Да вот, макароны с курицей. А вы что? -Мы тоже макароны, но по-флотски. Может помочь? -Ты чё. Устала наверное. Я сама. -Ну ладно. Повариха моя. Микрофоны и камеры никто не отключал и это попало в выпуск. Время вышло. (Т)-нифига там так просторно. Мы уже сели. Некоторые девки начали пить. А я жрать. И тут заходит Лаура с каким-то хуём. (Т)-ебать, он мне сразу не понравился. Пидорас какой то. И тут начали выносить блюдо девушек. Он начал нести хуйню. Специально доёбываться и скрывать это несмежными ,,шутками’’. Выносят наше блюдо. -Ммммм, подача сразу не очень. Попробуем на вкус. Ммммм, как ЖИРНО. -Как и ты, блять. -Успокойся, он того не стоит-Лиана начала меня поддерживать и успокаивать. Сидящая рядом Лиза просто взяла меня за руку. -Каролина, вам как леди, такими словами выражаться неприемлемо-Лаура строго посмотрела на меня. -Извините, но он ко всем девушкам неуважительно относиться и не приемлемо выражается. Мне тоже неприятно это слышать. Хоть, он и не леди. Следить за словами тоже надо-Лиза закрыла мне рот и прижала к себе. (Т)-реально, этот хуй волосатый, нахуй здесь не нужен. Просто зачем его привели. Но, ему было похуй и он продолжил своё дело. Все блюда вынесли и мы сидели на очке и ждали ответа. Лучшее блюдо было у Дианы и её мамы. И они будут ужинать едой от этого пидора. (Т)-если честно я даже рада что мы не выиграли. Потому что жрать эту отраву не хотелось. Ещё бы блять волосик с его усиков бы мне упал, нахуй. И тут нам говорят ехать в школу пацанок. И на этот раз уже с близкими. Нас рассадили по машинам. Мы раздельно ехали. Т/м-интересно что за испытание будет. Мы сели в одной из комнат и перед нами уже сидели преподаватели и Алексей. (Т)-думаю нихуя себе. Это чё мы уже преображаться будем? И тут нас с мамой вызвали. -Каролина, вот скажите что вам не нравится во внешности или стиле вашей матери?-Алексей спросил не отводя взгляд от моей мамы. -Мне нравится всё. Но, пару лет назад, было всё плохо. А, щас у меня мама красотка. -А у вас сейчас есть парень или муж?-спросил Алексей. (Т)-я подумала. Ты губу, то закатай. Нихуя захотел. -Нет-Лиана засмущалась. -Странно, как у такой красивой женщины, нету мужа. Но, если что надеюсь вы приметили кого-то на данный момент. Я посмотрела на него взглядом Вилки. Типа чё блять. Девки начали угорать. Потом он ещё и к маме Вилки начал подкатывать. (Т)-думаю нихуя блять. Быстро у него вкусы меняются. Интересно. Ну всё наших мам увели на преображение. Время быстро пролетело. Мы уже сидим и ждём когда же они выйдут. Все были просто шикарные. Я там орала, свистела и вообще пиздец короче. Леркин брат вообще такой зайчик. Я с ним пообщалась немного. Милый такой. И тут выходит моя мама. Она была одета в очень красивое платье облегающее её фигуру. Фигура топчик. И распущенные волосы. Подходящий макияж. --Офигеть-я подбежала к ней и обняла. -Вам понравился образ?-ко мне обратились. -Дааа, конечно. Как тут не понравиться, то? -Я смотрю у вас семейное, красивая фигура и внешность-только сев Кира начала разговор и подмигнула. Я засмущалась. Все прошлись. Началась церемония выгона. Я сидела с зажатым очком, потому что вспомнила как сегодня не правильно высказалась в сторону этого хуйлана. Всех начали либо хвалить, либо отчитывать. Настя вообще ёбнутая, видно интереса и силы нет. Я думала что Лизе дадут наконец эту белу ленту, но нихуя. -Каролина, эта неделя у вас прошла очень хорошо, но ваша сегодняшняя выходка меня поразила-начала Мария. -Ну Извините так получилось. Я уже объяснилась, почему я так сделала. Мне кажется я за некоторых девочек просто высказалась. Потому что он раздражал всех. -Хорошо. Выгоняют Алису и Диану. (Т)-а-фи-геть. Но, я если честно подозревала что их выгонят. Потому что Прогресс на лицо. И их не выгнали, а выпустили! Считайте они первые выпускницы этого сезона. Попрощавшись с девочками, я напоследок обняла их. Они уехали. Мы проводили родных. Мама записала мой номер и если что теперь она мне в любой момент позвонит или напишет. Мы обнялись и они уехали. А, мы пошли спать. Предвкушая скучные выходные. Но, с хорошими людьми.
Примечания:
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник