Снова скучные выходные
5 ноября 2022 г., 16:16
Примечания:
Ох, снова фантазия меня покинула. Приятного чтения🫣
Утро. Я просыпаюсь от смеха девочек.
Открыв глаза и подняв голову я смотрю на толпу которая стоит возле моей кровати.
-Чё случилось?
-Да, ничего-кто то из девочек отвечает.
Ну я конечно же заподозрила что-то. Спрыгнув с кровати я пошла в ванную.
Подойдя к зеркалу я заорала от испуга.
Девки маркером нарисовали мне разные татухи и усы.
Я сразу выбежала из туалета и побежала с тапочком в руках в комнату девочек.
-А НУ СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ЧЬЯ ИДЕЯ?
Я стояла возле двери.
Под смехом девушек никто не сказал кто это был, но меня успокоили.
-Ладно, пошли смоем-предложила Вилка.
Под мои возмущения мы дошли до ванны и она начала смывать с меня всё это. Но, заметив как она остановилась и её глаза округлились, смех сменился в испуг, я посмотрела в зеркало и поняла что это нихуя не смывается.
-Ебала я вас в рот. И чё делать теперь-с этими словами я стукнула девушке по башке.
-Не знаю
Мы вышли из ванной и девушки поняли что это не смывается. Чувствуя пиздец от меня они разбежались.
Т/м-держи себя в руках, это явно можно смыть, но не водой.
Ко мне подошли снять в тг.
Я села на диван в зале и мы начали.
-Всем привет, видите чё с моим лицом? Это сделали девочки, я до сих пор не знаю кто. Но, когда я узнаю, то они получат смачных пиздюлей.
Ждите развязки!
Мы позавтракали и о моей проблеме уже сообщили преподавателям. Они с этим ничего не могли поделать.
Мы все сидели в комнатах и слышим как включается на тот момент недавно выпущенная песня инстасамки. Перед уходом на проект я слышала её пару раз и сразу пошла в коридор смотреть на движ.
Сев на лестницу я ждала припев.
И тут:
Только он, бич только он
Только он, один на миллион
Я быстро встала рядом с Вилкой и начала танцевать.
Моя киска для него всегда готова
Бэйби на мне стринги супер Supernova
Я дам ему со свежим макияжем
Мы танцевали как стриптезёрши-лесбухи.
Я медленно садилась, стоя спереди Вилки.
Потом потверкала так же стоя перед ней.
Она потом тоже начала, я ударила её по жопе. Ну короче ПИЗДЕЦ полный. Девочки угорали над нами. Мы над собой тоже. Ну ебать, уже второй месяц там сидим, конечно крыша поедет.
Нас ещё и снимали.
Потом ещё музыку включали, уже другие девки подключились. Но, потом сказали вырубать. Мы нехотя отдали колонку обратно.
Потом пошли обедать.
После обеда мы сидели с Крис, Лизой и Аминой, болтая обо всём.
Амина травила свои шуточки и я не отставала.
На часах 16:30.
Все девочки разошлись. А, мы с Лизой остались читать книги. Я сидела на кресле.
Лиза лежала на диване и тоже читала книжку. Ну конечно же у меня заиграли гормоны.
Я медленно подошла к дивану и начала залазить на неё. Брюнетка не отложила книгу и просто посмотрела на меня выглянув из под неё. Я прикусила губу и аккуратно отложила книгу на пол.
У девушки появилась улыбка. Я уже села на неё и начала целовать.
И тут дверь открылась, мы резко соскочили с места и просто сели рядом как-будто ничего и не было.
-Чё вы такие подозрительные?-Юля стояла с улыбкой.
-С чего ты взяла?-я глянула на девушку сидящую рядом.
-Ну так соскочили и сидите неестественно.
-Так что ты хотела?-Лиза смотрела на девушку.
-Просто зашла, но смотрю здесь занято. Ладно, пойду-Юля вышла.
-Да, блин. Заходи. Чё ушла, то?-я кричала ей в след.
Убедившись что девушка окончательно ушла и закрыла за собой дверь, мы прикусили губы и продолжили. Нежный поцелуй. Но, я решила оттянуть губу девушки и работать языком.
Наши языки переплетались.
Мы выдыхали друг другу в губы, это было похоже на тихие стоны.
У обеих была лишь одна мысль:
,,Я хочу чего-то большего….но не здесь’’
Мы остановились.
Я слезла с девушки. И мы сели рядом.
Молчание.
-Может пойдём к девочкам?-прервала я.
-А, пошли-Лиза согласилась.
Мы поднялись наверх и зашли в комнату.
Увидев что Вилка и Крис танцуют медленный танец на камеру, я начала орать:
-НИХУЯ, МОЖНО ТОЖЕ.
Я потянула Лизу за руку и встала рядом с девочками. И мы начали танцевать. Я угорала потому что брюнетка вообще не умела танцевать такие танцы.
Нас перестали снимать.
-Вилка, а ну. Давай потанцуем-я подала ей руку.
Она согласилась.
Более менее мы станцевали.
Уже было время ужина. Мы пошли хавать.
Киру начали снимать, она показывала обзор еды.
Потом, я начала кормить Гелю.
-Надо, надо. Девочка ты моя-я засовывала ложку с кашей ей в рот. Но, это было не насильно! Перед этим я у неё спрашивала, ещё можешь и т.д. Потому что с этим методом, она ела немного больше.
Я пиздец не наелась. Потому что сегодня маловато было еды или я слишком много двигалась, что проголодалась, может психологически. И мы решили попросить что-нибудь у поваров.
-Ну пожалуйста. Дайте хлеб. Мы уже два месяца такого не едим-я умоляла человека.
И нам дали по булочке.
Довольные мы побежали в комнату.
Уже лёжа на кровати, у меня ,,зачесалась жопа’’.
-Пошлите дворецкого рассмешим. Он заебал каменным стоять
Некоторые согласились. А, точнее Вилка, Амина, Кира и Вилка с Крис, Геля. Ну и конечно же я заставила Лизу.
Мы пошли до него.
Он уже чуть не начал угорать надо мной. Из-за моего разукрашенного ебала, но всё же сдержался.
Начали травить шуточки, творить хуйню. И по нему было видно что его щас прорвёт. И он начал угорать, но сразу же прекратил.
-ЕБААААТЬ-наши крики были слышны по всему дому.
-ОН УЛЫБАЕТСЯ, ОН ЖИВОООЙ
Миссия выполнена. Мы пошли обратно по комнатам.
Все уже чуть ли не спали. И я решила тоже лечь.
Я быстро провалилась в сон. Вспоминая все сегодняшние события. Кстати, до сих пор не знаю кто ЭТО со мной сделал.
Коммы под твоим кружочком:
-АХАХПХАХА, я думаю это была идея Вилки или Киры.
-кому она вообще нравится?
-смешнявка
-она меня бесит
-шикарная
-надеюсь она будет в финале
Коммы под вашим танцем с Вилкой:
-ахуеть, они там все лесбиянки?
-я сомневаюсь в ориентации Кролика и Вилки.
-а как же Лиза и Рони?
-самые лучшие!
-люблю Вилку
Примечания:
Спасибо, то что прочитали до конца этот ужас…Надеюсь дальше моя фантазия, которая обычно проявляется перед сном, будет появляться когда я пишу!