Что со мной?

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 39 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник

Снова скучные выходные

Настройки
Примечания:
Утро. Я просыпаюсь от смеха девочек. Открыв глаза и подняв голову я смотрю на толпу которая стоит возле моей кровати. -Чё случилось? -Да, ничего-кто то из девочек отвечает. Ну я конечно же заподозрила что-то. Спрыгнув с кровати я пошла в ванную. Подойдя к зеркалу я заорала от испуга. Девки маркером нарисовали мне разные татухи и усы. Я сразу выбежала из туалета и побежала с тапочком в руках в комнату девочек. -А НУ СУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ЧЬЯ ИДЕЯ? Я стояла возле двери. Под смехом девушек никто не сказал кто это был, но меня успокоили. -Ладно, пошли смоем-предложила Вилка. Под мои возмущения мы дошли до ванны и она начала смывать с меня всё это. Но, заметив как она остановилась и её глаза округлились, смех сменился в испуг, я посмотрела в зеркало и поняла что это нихуя не смывается. -Ебала я вас в рот. И чё делать теперь-с этими словами я стукнула девушке по башке. -Не знаю Мы вышли из ванной и девушки поняли что это не смывается. Чувствуя пиздец от меня они разбежались. Т/м-держи себя в руках, это явно можно смыть, но не водой. Ко мне подошли снять в тг. Я села на диван в зале и мы начали. -Всем привет, видите чё с моим лицом? Это сделали девочки, я до сих пор не знаю кто. Но, когда я узнаю, то они получат смачных пиздюлей. Ждите развязки! Мы позавтракали и о моей проблеме уже сообщили преподавателям. Они с этим ничего не могли поделать. Мы все сидели в комнатах и слышим как включается на тот момент недавно выпущенная песня инстасамки. Перед уходом на проект я слышала её пару раз и сразу пошла в коридор смотреть на движ. Сев на лестницу я ждала припев. И тут: Только он, бич только он Только он, один на миллион Я быстро встала рядом с Вилкой и начала танцевать. Моя киска для него всегда готова Бэйби на мне стринги супер Supernova Я дам ему со свежим макияжем Мы танцевали как стриптезёрши-лесбухи. Я медленно садилась, стоя спереди Вилки. Потом потверкала так же стоя перед ней. Она потом тоже начала, я ударила её по жопе. Ну короче ПИЗДЕЦ полный. Девочки угорали над нами. Мы над собой тоже. Ну ебать, уже второй месяц там сидим, конечно крыша поедет. Нас ещё и снимали. Потом ещё музыку включали, уже другие девки подключились. Но, потом сказали вырубать. Мы нехотя отдали колонку обратно. Потом пошли обедать. После обеда мы сидели с Крис, Лизой и Аминой, болтая обо всём. Амина травила свои шуточки и я не отставала. На часах 16:30. Все девочки разошлись. А, мы с Лизой остались читать книги. Я сидела на кресле. Лиза лежала на диване и тоже читала книжку. Ну конечно же у меня заиграли гормоны. Я медленно подошла к дивану и начала залазить на неё. Брюнетка не отложила книгу и просто посмотрела на меня выглянув из под неё. Я прикусила губу и аккуратно отложила книгу на пол. У девушки появилась улыбка. Я уже села на неё и начала целовать. И тут дверь открылась, мы резко соскочили с места и просто сели рядом как-будто ничего и не было. -Чё вы такие подозрительные?-Юля стояла с улыбкой. -С чего ты взяла?-я глянула на девушку сидящую рядом. -Ну так соскочили и сидите неестественно. -Так что ты хотела?-Лиза смотрела на девушку. -Просто зашла, но смотрю здесь занято. Ладно, пойду-Юля вышла. -Да, блин. Заходи. Чё ушла, то?-я кричала ей в след. Убедившись что девушка окончательно ушла и закрыла за собой дверь, мы прикусили губы и продолжили. Нежный поцелуй. Но, я решила оттянуть губу девушки и работать языком. Наши языки переплетались. Мы выдыхали друг другу в губы, это было похоже на тихие стоны. У обеих была лишь одна мысль: ,,Я хочу чего-то большего….но не здесь’’ Мы остановились. Я слезла с девушки. И мы сели рядом. Молчание. -Может пойдём к девочкам?-прервала я. -А, пошли-Лиза согласилась. Мы поднялись наверх и зашли в комнату. Увидев что Вилка и Крис танцуют медленный танец на камеру, я начала орать: -НИХУЯ, МОЖНО ТОЖЕ. Я потянула Лизу за руку и встала рядом с девочками. И мы начали танцевать. Я угорала потому что брюнетка вообще не умела танцевать такие танцы. Нас перестали снимать. -Вилка, а ну. Давай потанцуем-я подала ей руку. Она согласилась. Более менее мы станцевали. Уже было время ужина. Мы пошли хавать. Киру начали снимать, она показывала обзор еды. Потом, я начала кормить Гелю. -Надо, надо. Девочка ты моя-я засовывала ложку с кашей ей в рот. Но, это было не насильно! Перед этим я у неё спрашивала, ещё можешь и т.д. Потому что с этим методом, она ела немного больше. Я пиздец не наелась. Потому что сегодня маловато было еды или я слишком много двигалась, что проголодалась, может психологически. И мы решили попросить что-нибудь у поваров. -Ну пожалуйста. Дайте хлеб. Мы уже два месяца такого не едим-я умоляла человека. И нам дали по булочке. Довольные мы побежали в комнату. Уже лёжа на кровати, у меня ,,зачесалась жопа’’. -Пошлите дворецкого рассмешим. Он заебал каменным стоять Некоторые согласились. А, точнее Вилка, Амина, Кира и Вилка с Крис, Геля. Ну и конечно же я заставила Лизу. Мы пошли до него. Он уже чуть не начал угорать надо мной. Из-за моего разукрашенного ебала, но всё же сдержался. Начали травить шуточки, творить хуйню. И по нему было видно что его щас прорвёт. И он начал угорать, но сразу же прекратил. -ЕБААААТЬ-наши крики были слышны по всему дому. -ОН УЛЫБАЕТСЯ, ОН ЖИВОООЙ Миссия выполнена. Мы пошли обратно по комнатам. Все уже чуть ли не спали. И я решила тоже лечь. Я быстро провалилась в сон. Вспоминая все сегодняшние события. Кстати, до сих пор не знаю кто ЭТО со мной сделал. Коммы под твоим кружочком: -АХАХПХАХА, я думаю это была идея Вилки или Киры. -кому она вообще нравится? -смешнявка -она меня бесит -шикарная -надеюсь она будет в финале Коммы под вашим танцем с Вилкой: -ахуеть, они там все лесбиянки? -я сомневаюсь в ориентации Кролика и Вилки. -а как же Лиза и Рони? -самые лучшие! -люблю Вилку
Примечания:
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)