Что со мной?

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 39 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 25 В сборник

Выпуск 9.

Настройки
Примечания:
Утро. Выходные пролетели хорошо. Ну точнее, я пролетала в облаках. И сегодня мы ждали новых испытаний. Мы позавтракали и нас повезли на испытание. По дороге мы узнали, что это будет детектор лжи. Кстати, на выходных я очень сблизилась с Кирой. Прибыв на место, первую позвали Юлю. Перед этим те, которые хотели задать ей вопрос заходили в нашу комнату для синхронов. Я не хотела задавать кому-либо вопросы, так как у меня их не было. Всё Юля зашла. Мы сидели в другой комнате и разговаривали. Пришла моя очередь. Я зашла в комнату и там сидел мужик. Он надел на меня это оборудование и параллельно рассказывал правила. Я села. Синхрон: Заходит Ангелина. -Многих интересует этот вопрос. Твоя история с парнем правда? Заходит Лера. -Ты пришла ради хайпа? Заходит Крис. -Ты лицемеришь ради хорошего общения с девочками? Мужик начал задавать вопросы. -Твоя история с парнем правда? -Да-недолго думая ответила я. -Ты пришла ради хайпа? -Нет -Ты лицемеришь ради хорошего общения с девочками? -Нет Испытание закончилось. Мы поехали домой и целый день страдали хуйнёй. Ближе к вечеру нас зовут на встречу с преподавателями. Зайдя в комнату мы видим какие-то картины с процентами. И Лаура говорит, что это наш показатель лжи. -Я предлагаю сбросить маски-проговорила Мария. Дворецкий начал выносить картину с 40% это была Амина. И так все картины прошли. (Т)-было две картины с 10%. И тут этот баран выносит картину. И это я, блять. Девки начали хлопать. (Т)Ангелина-если честно, я думала что у неё будет намного больше процентов. Но, она меня удивила. -Каролина, вы довольны своим результатом?-спросила Мария. -Если честно, то нет. Я надеялась на 0-5%. Но, тоже сойдёт. -Следует проработать это. Выносят 80% И это Юля. (Т)-неудивительно. Она пиздаболка. Я начала немного смеяться, Кира толкнула меня. (Т)-ну она молодец. -Сегодня вы покинете школу в полном составе…в дом правды-проговорила Мария. (Т)-я сначала пересралась. Потом нам всё пояснила Лаура и они с нами попрощались. Мы остались в комнате, и я угорала со своей фотографии. Тут дверь открывается и заходят какие-то люди в чёрных плащах. Я обосралась. И нас начали уводить на улицу. (Т)-Нас запихнули в багажник, ебать. Ну я знаю, что это не багажник, но чувство было как-будто это он. Вот мы выходим и видим заброшку просто. Нам сказали подняться и зайти в одну из комнат, я не понимала куда идти и что делать, так что просто шла за девками. Мы поднимаемся и слышим. -Раз, два, страх заберёт тебя. Три, четыре запирайте дверь в квартире. (Т)-в этот момент я обосралась. Зайдя в комнату видим спальники и прочую хуйню. И фигурки принцесс. Понимаем, что это мы. Заходит странный мужик и мы садимся. Я села между Кирой и Крис. (Т)-бля, он был похож на маньяка. Ебанутый, если честно. И начинает: -Добро пожаловать в мой дом правды. И начал нести хуйню. -Вы наверное голодные? Мы начали говорить, что нет. Потом через несколько предложений. -А вот для меня тут еды полно-мужчина проводит рукой, показывая на нас-И с вашим приходом её стало ещё больше. -Конечно, 9 вареников-добавила Крис. Я начала угорать. -Я питаюсь человеческими страшными тайнами-продолжил он. Он берёт одну фигурку похожую на Кристину. И включается экран. Что-то похожее на сказку. Крис рассказала свою историю. Я погладила её по спине, после того как она послала это чебурашку. -Держись. -Кристина, ты можешь выбрать один из предметов, которые видишь. Он понадобиться для жизни в этом доме и твоим одноклассницам, тоже -Воду-коротко отвечает девушка. Потом взяли Ангелину. И так девочки рассказывали свои истории. Берут мою фигурку. Включается экран. (Я писать сказки не умею, так что не судите строго) -Жила-была Принцесса. Её отец выпивал со своими друзьями. А, она сидела и играла в игрушки. Заходят к ней в комнату три мужика и начинают с ней ,,играть’’, тоже. Её плачь и крики слышали соседи и родной отец. Наворачивались слёзы. Девочки сидели в ступоре, потому что об этом никто не знал, кроме психолога. -Да, мой отец позволил им это сделать. Эти мрази конченые, изнасиловали ребёнка пяти лет. При чём отец наблюдал за этим-на выдохе проговорила я. Кира взяла меня за руку и прошептала на ухо. -Ну что ты расстраиваешься, кисуль. Я рядом. Я выбрала мыло. Берут фигурку Насти. На экране показали сказку. И Настя всё рассказала, начав плакать. Через Киру я потянулась к ней, чтобы успокоить и хоть как-то поддержать. Но, Кира тыкнула моё лицо себе между ног. В миг ей летит пощёчина. Я начинаю угорать и извиняться, обхватив её лицо. Этот пидор ушёл и мы остались в этой комнате. Начали переодеваться. После пошли искать нашу комнату. (Т)-дааа, условия были не из лучших. Но, и не в такой хуйне спала. Главное кровати есть. Мы обустроились и принялись готовить еду. Я решила чистить картошку. А, некоторые пошли готовить казан. Мы с Ангелиной сидели и разговаривали параллельно чистя картошку. К нам подошла Кира и мы разговаривали вместе. Более подробно рассказали свои истории. Всё было готово, мы покушали и каждый погрузился в свои мысли. Я думала о будущем, но мысли прошлого не могли меня отпустить. Но, тут меня прерывает знакомый, хриплый голос. -Солнышко, не хочешь прогуляться?-предложила Кира, слегка улыбнувшись. -Я не против-я подошла к девушке, взяв её за руку мы вышли с комнаты. Всё это время пока мы ходили по нижнему этажу и смотрели комнаты, была полная тишина и возможно неловкое молчание. -Так, тебе уже лучше?-начала Кира. -В плане?-я не поняла о чём речь. -Ну, там Лиза ушла -Ааа, да всё хорошо. Просто, я надеюсь что мы будем после проекта общаться. И с тобой тоже, кстати. Боковым зрением я увидела, как у блондинки скользнула улыбка. На удивление, чаще всего она улыбалась именно в твоей компании. -Кирюх, как ты думаешь, что будет завтра? -Не могу представить. Об этом мы узнаём завтра, а щас пошли обратно, а то уже стемнело. Мы погуляли примерно 2 часа. Когда все укладывались, я поняла что эта ночь будет холодно. -Кир-тихо проговорила я. -М?-послышался уже чуть сонный стон -Можно к тебе?-готовясь услышать нет, проговорила я. -Пиздуй-одобрительно проговорила Кира. Я улыбнулась и быстро плюхнулась к блондинке. Все быстро провалились в сон. Нас разбудили и я замечаю руки на своей талии. Ох, как я соскучилась по Лизиным рукам. Открыв глаза передо мной лежала лицо Киры, полностью спящей и скорее всего она даже не собиралась вставать. Сделав все дела мы одели куртки и вышли на улицу. Там были столбы и стояли, те самые челики в плащах. (Т)-бля, страшно представить, что щас будет. Там снова был этот шерлок ебаный. И нам сказали, что там у него результаты полиграфа. -Я прошу вас встать на платформы, которые находятся сзади вас. (Т)-я не могла подумать, что мы будем залазить на эту хуйню. (Давайте, забудем что у Каролины рост 170 и вес 50. Я меняю параметры. Теперь, у неё рост 160 и вес 43 кг. И в предыдущих частях было также. Делаем вид, что ничего не произошло) Я начинаю залазить и вижу, как Кира упала. Я испугалась, но заугорала и тоже пизданулась. (Т)-Извините, неделя не будет неделей, если мы с Кирой не пизданёмся. Вся в грязи, я до сих пор угораю. В итоге снова поднимаюсь и уже стою. Потом слышу, ,,АМИНА НЕТ’’. И вижу, как она падает на этого человека в плаще. Вижу что она упала духом и убежала с площадки. Но, пока я слезу она уже придет, так что я была уверена, что девочки с этим справятся. И я была права, они вернулись через минуты 3. И она просто стояла внизу. (Т)-ебать, ей вообще уважуха. Нам начали задавать, те же самые вопросы на полиграфе. Я ахуевала с Юли. Очередь дошла до меня. -Каролина, история про парня правда? -Да -И это правда. Некоторые девочки ахуели, потому что многие не верили. -Ха, сосите хуй-я показала все фак, вызвав у всех смех. Снова чуть не пизданулась. Я узнала много правды о девочках. Снова очередь доходит до меня. -Ты здесь ради хайпа? -Нет -И это ложь. -В смысле? А, хотя возможно. Ну все когда идут на проект понимают, что после шоу их медийка поднимется. (Т)-Но, сказать что я шла туда именно ради хайпа, нет. (Т)Сиська-я думала, что она пришла ради хайпа. Потому что, такие сосочные тёлочки хотят подняться в сфере интернета. Мне убрали дощечку. Я ахуевала с правды девочек. Снова очередь дошла до меня. -Ты лицемеришь ради хорошего общения с девочками? -Нет, я не знаю. Но, блин короче да. -Почему тогда на детекторе ты сказала нет? -Я не знаю точно. Так что хотела просто проверить. -Твой окончательный ответ, да? -Да. Все ожидали ответа. -И это ложь. Ты не лицемеришь. Снимите дощечку. (Т)-я знала. Потому что, лицемерить я просто не умею. -Да, блять. Я же правду сказала, хули мне снимают. Я стояла уже на этом столбике и держалась за палку. Очень сильно тряслась. Девочки снова ахуели. (Т)Крис-если честно, я думала что она знаете, личности для всех разные придумывает. Она заебатая, но я сомневалась в ней. В итоге мы с Гелей остались. Меня подняла на руки Крис, а Кира помогла спуститься. Пока, другие помогали сиське. И тут нам говорят про плащей. Эти люди снимают маски. Мы все очень сильно ждём и думаем, кто же там. И я понимаю, ЭТО 6 СЕЗОН, БЛЯТЬ. (Именно, автор не очень рад этому. Не сильно привлёк этот сезон) Когда, нам объяснили, что будет битва сезонов, я ахуела. Нас отпустили и мы пошли показывать им нашу хату. У них своя комната, намного лучше нашей. Мы начали говорить про наше положение с едой. -Вы такие вот щас, типа все сплочённые, дружные, но вы понимаете что брошь одна?-начала Крис Штрэфонд. Мы начали говорить да, и кивать. -А когда вы начнёте бороться?-продолжила Желточенко. Если, честно мне не понравились такие провокационные вопросы. Мы ушли обратно к себе в комнату. И нас сразу же позвали на испытание. Заходим в тёмную комнату без окон и там снова сидит этот хуй. Садимся за стол и сзади телек, а этот пидор с фишками от покера. Включается экран и мы видим всю картину. Все сразу де поняли, что щас будет. Постепенно включался экран, все признавались. Чаще всего была Крис. Но, если честно я была в каком-то плане с ней согласна. Двое не признавались. И тут снова включается экран. -Я считаю, что Кролик вообще пустышка. Она свою маску шута снять не может. Каролина слабая, лично у неё я не заметила изменений. У Киры немного сжались кулаки и скулы. -Ахуеть. Вы вообще, блять. Я вахуе с вашего лицемерия, девочки. Главное в лицо улыбаетесь, а за спиной говорите. (Т)-знаете что. Меня так пробомбило. -Это была я-призналась Лера. -Так ты просто не хочешь замечать изменения у других. Ты не хочешь понимать проблемы, тех людей, которые тебе не интересны-начала я. Она мне что-то там говорила, но я её не слушала и просто подняла брови и покачала головой. Пиздец, была такая накалённая атмосфера. Наконец-то испытание закончилось и мы пошли знакомиться с 6 сезоном. Потом, нам говорят пойти за тем что мы выиграли. Посреди комнаты стояла коробка, а внутри было вино и тушёнка. (Т)-блять, я думала что в этот раз тёлки сдержат себя. Но, ,,первая леди’’ нашей школы, решила побухать. И не только она. Мы с Кирой, Юлей и Крис, стояли и смотрели на них. Краем глаза я замечаю, Тихую. Ахуеть, она просто так сильно похожа на Лизу, что я подумала что она стоит. Потом, мы пошли готовить жрать. Но, приготовить нихуя не получилось. Мы с Кирой и Крис пошли в здание. Поболтали с девочками шестого сезона. Кстати, Штрефонд оказалась нормальной. Близняшки, более менее. Наточий не сильно понравилась. Мы рассказывали о себе, делились друг с другом историями. И тут мы слышим крики девочек. Выйдя на улицу, видим что Амина разнимет девочек. Неудивительно. Мы начали затаскивать их в комнаты. Кира и Аня кинули Леру на кровать. И уже Кирюха начала шлёпать девушку. -Лучше бы, меня так отшлёпала-сказала я, идя с Вилкой. Аня Тихая усмехнулась. -Могу устроить-Кира подмигнула. -Ой, лучше помоги мне. А, то замечталась уже. Блондинка недолго думая взяла Вилку на руки и положила на кровать. Мы быстро её укрыли. Пока всех уложили, мы попрощались с шестым сезоном и пошли спать. Я снова легла с Кирой. Проснувшись я уже почувствовала руки на своей груди. -Э, ты не прихуела-ещё даже не проснувшись проговорила я. -О чём ты-сонным голосом, спросила Кира. -Ну как-я положила свои руки на её. -А, ну сиськи классные. Я во сне сама не поняла как так получилось-немного поглаживая мою грудь и совершенно не собираясь убирать свои руки сказала блондинка. -Ага-я начала убирать её руки и напоследок она всё же пожмякала. (Т)-я смотрю и вижу как девкам плохо. Хорошо что я не пью. К нам зашли некоторые из 6 сезона. Я уже познакомилась и поговорила со всеми , кроме Тихой. Ну, уж слишком она была даже характером похожа на Лизу. Кстати, она немного заболела. Ко мне подошла Лариса. -Ну чё котик, как спалось? -Мне, то похуй. Тебе как? -Всё нормально. Мы ещё немного поговорили и пошли делать свои дела. И тут к нам в комнату заходит этот Шерлок недоделанный. Мы идём на испытание. Нам всё объясняют. Вилка поворачивается к шестому сезону и начинает махать, я тоже поворачиваюсь. Крис показывает, интересный жест. И мы начинаем выбирать капитана и девиз Команды. Конечно же, я предложила Амину. И решили, что будем церберами. -Наш девиз ККК. -КАЖДЫЙ КАПИТАН КОМАНДЫ. -Первый раунд крупы и макароны. Нам начали задавать вопросы. В этом раунде выиграли мы. Потом мы начали проигрывать, потому что 6 сезон поднимали руку быстрее. Меня это очень бесило, особенно Настя. -Чёт мне кажется, что здесь пиздежом веет-я шепнула Крис на ухо. Она согласилась и встала, чтобы видеть всё. Но, перед этим она сказала: -Чё отсосали судье? Я немного усмехнулась. В итоге мы забрали молочку. Короче, мы проиграли 5-2. Тёлки с нами поделились. И я наконец-то начал их уважать. Мы пошли готовить, решили что будет плов. Пока, всё готовилось. Нас начали учить. Я зажарила сосиску, сидела на пледу и хавала. Ко мне подошла Кира. И я подняла голову и смотрела на неё, только хотела что-то спросить и она начала: -Отлизала бы, мне? Такой взгляд прям бы, отъебала. Такие шутки я воспринимала только от моего пола, если бы, мне такое сказал пацан то, я бы не выдержала. Я просто ударила её в колено и нахмурилась, но потом улыбнулась под смех блондинки. Она села рядом и мы все вместе покушали. После хорошего завтрака, мы пошли на испытание. На заднем дворе снова стоял этот пидрила, грязь, аквариум, бочка, тазики. Короче, пиздец. Нам всё объяснили. И я очень хотела выиграть, потому что мыться надо, блять. Мы разыграли стороны. Выиграла Настя. Они выбрали левую сторону (камера зеркалит, так что у них это была левая сторона). Первая выходит Лариса и Кира. Их привязывают и начинается. Ебать, было весело конечно. В итоге у нас немного меньше воды. Я обняла Киру. Следующими выходят Геля и Громова. Сиська оказалась сильнее. И Даша играла нечестно. Сука, меня бомбило. Она держала её. Не себе, не другим. Я обняла Гелю. Следующие выходят сырок и Настя. (Т)-сука, шестой сезон пидорасы. Они вообще жулики. Меня так выбесили просто. Следующие вышли Амина и Наточий. Ну Наточий как всегда. (Т)-Наточий хуйня ебаная. Но, мы всё равно выиграем. Оля выбрала Крис. Зря. Я знала, что Крис намного сильнее Оли. Ну, опять же в конце они начали жулить. И Крис вывезла просто. Следующая пара была я и Тихая, ну потому что кого мне ещё выбрать. (Т)Наточий-да, Аня вывезет её. Эту спичку. (Т)Кира-честно, я переживала за Кролика. Потому что, ну она намного меньше Тихой. (Т)Амина-ой, я помню что она там Лизу таскала. Так что за неё я не переживала. В итоге я оказалась сильнее. И начала вывозить. Один раз она меня дёрнула, что я как муха улетела к бочке, параллельно проезжая жопой по грязи. Ммм. Потом я встала. Но, она ухватилась за бочку. Меня это очень разозлило. И я начала тянуть эту верёвку, чтобы хоть как-то дойти, но психанув я просто плеснула воду и подошла обратно к бочке. Оставалось 10 секунд. И всё это время мы просто смотрели друг на друга и улыбались. Внутри меня бомбило. Но, мы всё равно выигрываем. Нас расстегнули и мы обнялись. Спустя несколько пар, испытание закончилось и мы выиграли. Нам дали средства гигиены и мы радостные пошли в дом. Видим там одна ванная на всех. Пиздец. Ну мы договорились, что двое заходят и моют только важные части тела. Я уже разделась до топа и мы с Кирой пошли в комнату. Быстренько ,,помывшись’’ мы вышли и дали возможность другим помыться. Каждая из нас помылась и мы начали снова разговаривать. Я заметила, что Крис хорошо общается с Наточий и Ларисой, но лезть в это не стала. Все пошли общаться с 6 сезоном, а я пошла спать. Утро. Я думала, что Кира не будет со мной спать, но проснувшись почувствовала на себе руки и тепло. Я попыталась убрать руки с моих бёдер, но девушка снова клала их. Т/м-да ужжж, больше я с ней спать не буду. Где она меня только не полапала. Всё таки убрав руки, я пошла умываться и чистить зубы. Девушки уже начали просыпаться и у нас сегодня будет последнее испытание. Вроде вечером. Мы позавтракали, после пообедали. Всё это время мы болтали с девочками. Целый день лил дождь. Вот мы выходим на улицу, там уже темно. Стоит снова этот пидрила. (Т)-Очко сжималось, потому что это была решающая битва и если честно не хотелось других девочек. Мы уже родные. Нам всё объяснили. Мы распределились, я пошла на головоломку. Нашли топор. И мы пошли помогать девкам. Покопавшись в грязи, мы всё же находим ящик. Амина кидает топор Кире и она начинает ебашить со всей силы. Мы уже начали вытаскивать мячи. Я краем глаза посмотрела на других, а они отстают от нас. Но, тут Лера застряла в грязи. Мы начали помогать ей. Я держала её ногу, пока другие тянули её. Всё же, мы вытащили её. И мы здесь проиграли, но ничего. Хотя, очко ещё больше сжалось. Теперь, нам объяснили правила второй игры. Амина взяла Леру, Вилку, Киру, Кристину и меня. Первая пошла стрелять Амина. Мы решили, что Амина будет оттягивать нас. Мы попали в Киру. (Т)-Следующая пошла я, Амина так натянула меня что я думала я улечу вместе с этим мячиком. В итоге, я попала на себя же. Юля промазала, но ничего страшного. Мы были уверены, что они промахнуться тоже. И это случилось. Мы выиграли. Снова, нам объясняют новые правила. Мы должны сыграть крестики нолики. Я не пошла. В итоге выиграли мы. Я побежала обниматься со всеми. (Т)-я очень рада, что мы выиграли. 7 сезон-самый лучший! Роднульки мои-я послала воздушный поцелуй. Вот мы в полном составе уже едем домой. Ура!
Примечания:
152 Нравится 40 Отзывы 25 В сборник