Выпуск 9.
20 ноября 2022 г., 15:34
Примечания:
Приятного чтения!💋
Утро. Выходные пролетели хорошо. Ну точнее, я пролетала в облаках. И сегодня мы ждали новых испытаний.
Мы позавтракали и нас повезли на испытание. По дороге мы узнали, что это будет детектор лжи.
Кстати, на выходных я очень сблизилась с Кирой.
Прибыв на место, первую позвали Юлю.
Перед этим те, которые хотели задать ей вопрос заходили в нашу комнату для синхронов. Я не хотела задавать кому-либо вопросы, так как у меня их не было.
Всё Юля зашла.
Мы сидели в другой комнате и разговаривали.
Пришла моя очередь.
Я зашла в комнату и там сидел мужик. Он надел на меня это оборудование и параллельно рассказывал правила.
Я села.
Синхрон:
Заходит Ангелина.
-Многих интересует этот вопрос. Твоя история с парнем правда?
Заходит Лера.
-Ты пришла ради хайпа?
Заходит Крис.
-Ты лицемеришь ради хорошего общения с девочками?
Мужик начал задавать вопросы.
-Твоя история с парнем правда?
-Да-недолго думая ответила я.
-Ты пришла ради хайпа?
-Нет
-Ты лицемеришь ради хорошего общения с девочками?
-Нет
Испытание закончилось.
Мы поехали домой и целый день страдали хуйнёй.
Ближе к вечеру нас зовут на встречу с преподавателями.
Зайдя в комнату мы видим какие-то картины с процентами.
И Лаура говорит, что это наш показатель лжи.
-Я предлагаю сбросить маски-проговорила Мария.
Дворецкий начал выносить картину с 40% это была Амина.
И так все картины прошли.
(Т)-было две картины с 10%. И тут этот баран выносит картину. И это я, блять.
Девки начали хлопать.
(Т)Ангелина-если честно, я думала что у неё будет намного больше процентов. Но, она меня удивила.
-Каролина, вы довольны своим результатом?-спросила Мария.
-Если честно, то нет. Я надеялась на 0-5%. Но, тоже сойдёт.
-Следует проработать это.
Выносят 80%
И это Юля.
(Т)-неудивительно. Она пиздаболка.
Я начала немного смеяться, Кира толкнула меня.
(Т)-ну она молодец.
-Сегодня вы покинете школу в полном составе…в дом правды-проговорила Мария.
(Т)-я сначала пересралась.
Потом нам всё пояснила Лаура и они с нами попрощались.
Мы остались в комнате, и я угорала со своей фотографии.
Тут дверь открывается и заходят какие-то люди в чёрных плащах.
Я обосралась.
И нас начали уводить на улицу.
(Т)-Нас запихнули в багажник, ебать. Ну я знаю, что это не багажник, но чувство было как-будто это он.
Вот мы выходим и видим заброшку просто.
Нам сказали подняться и зайти в одну из комнат, я не понимала куда идти и что делать, так что просто шла за девками.
Мы поднимаемся и слышим.
-Раз, два, страх заберёт тебя. Три, четыре запирайте дверь в квартире.
(Т)-в этот момент я обосралась.
Зайдя в комнату видим спальники и прочую хуйню. И фигурки принцесс.
Понимаем, что это мы.
Заходит странный мужик и мы садимся.
Я села между Кирой и Крис.
(Т)-бля, он был похож на маньяка. Ебанутый, если честно.
И начинает:
-Добро пожаловать в мой дом правды.
И начал нести хуйню.
-Вы наверное голодные?
Мы начали говорить, что нет.
Потом через несколько предложений.
-А вот для меня тут еды полно-мужчина проводит рукой, показывая на нас-И с вашим приходом её стало ещё больше.
-Конечно, 9 вареников-добавила Крис.
Я начала угорать.
-Я питаюсь человеческими страшными тайнами-продолжил он.
Он берёт одну фигурку похожую на Кристину.
И включается экран. Что-то похожее на сказку.
Крис рассказала свою историю.
Я погладила её по спине, после того как она послала это чебурашку.
-Держись.
-Кристина, ты можешь выбрать один из предметов, которые видишь. Он понадобиться для жизни в этом доме и твоим одноклассницам, тоже
-Воду-коротко отвечает девушка.
Потом взяли Ангелину.
И так девочки рассказывали свои истории.
Берут мою фигурку.
Включается экран.
(Я писать сказки не умею, так что не судите строго)
-Жила-была Принцесса. Её отец выпивал со своими друзьями. А, она сидела и играла в игрушки. Заходят к ней в комнату три мужика и начинают с ней ,,играть’’, тоже. Её плачь и крики слышали соседи и родной отец.
Наворачивались слёзы. Девочки сидели в ступоре, потому что об этом никто не знал, кроме психолога.
-Да, мой отец позволил им это сделать. Эти мрази конченые, изнасиловали ребёнка пяти лет. При чём отец наблюдал за этим-на выдохе проговорила я.
Кира взяла меня за руку и прошептала на ухо.
-Ну что ты расстраиваешься, кисуль. Я рядом.
Я выбрала мыло.
Берут фигурку Насти.
На экране показали сказку. И Настя всё рассказала, начав плакать.
Через Киру я потянулась к ней, чтобы успокоить и хоть как-то поддержать. Но, Кира тыкнула моё лицо себе между ног.
В миг ей летит пощёчина.
Я начинаю угорать и извиняться, обхватив её лицо.
Этот пидор ушёл и мы остались в этой комнате.
Начали переодеваться.
После пошли искать нашу комнату.
(Т)-дааа, условия были не из лучших. Но, и не в такой хуйне спала. Главное кровати есть.
Мы обустроились и принялись готовить еду.
Я решила чистить картошку. А, некоторые пошли готовить казан.
Мы с Ангелиной сидели и разговаривали параллельно чистя картошку.
К нам подошла Кира и мы разговаривали вместе. Более подробно рассказали свои истории.
Всё было готово, мы покушали и каждый погрузился в свои мысли.
Я думала о будущем, но мысли прошлого не могли меня отпустить.
Но, тут меня прерывает знакомый, хриплый голос.
-Солнышко, не хочешь прогуляться?-предложила Кира, слегка улыбнувшись.
-Я не против-я подошла к девушке, взяв её за руку мы вышли с комнаты.
Всё это время пока мы ходили по нижнему этажу и смотрели комнаты, была полная тишина и возможно неловкое молчание.
-Так, тебе уже лучше?-начала Кира.
-В плане?-я не поняла о чём речь.
-Ну, там Лиза ушла
-Ааа, да всё хорошо. Просто, я надеюсь что мы будем после проекта общаться. И с тобой тоже, кстати.
Боковым зрением я увидела, как у блондинки скользнула улыбка.
На удивление, чаще всего она улыбалась именно в твоей компании.
-Кирюх, как ты думаешь, что будет завтра?
-Не могу представить. Об этом мы узнаём завтра, а щас пошли обратно, а то уже стемнело.
Мы погуляли примерно 2 часа.
Когда все укладывались, я поняла что эта ночь будет холодно.
-Кир-тихо проговорила я.
-М?-послышался уже чуть сонный стон
-Можно к тебе?-готовясь услышать нет, проговорила я.
-Пиздуй-одобрительно проговорила Кира.
Я улыбнулась и быстро плюхнулась к блондинке.
Все быстро провалились в сон.
Нас разбудили и я замечаю руки на своей талии.
Ох, как я соскучилась по Лизиным рукам.
Открыв глаза передо мной лежала лицо Киры, полностью спящей и скорее всего она даже не собиралась вставать.
Сделав все дела мы одели куртки и вышли на улицу.
Там были столбы и стояли, те самые челики в плащах.
(Т)-бля, страшно представить, что щас будет.
Там снова был этот шерлок ебаный.
И нам сказали, что там у него результаты полиграфа.
-Я прошу вас встать на платформы, которые находятся сзади вас.
(Т)-я не могла подумать, что мы будем залазить на эту хуйню.
(Давайте, забудем что у Каролины рост 170 и вес 50. Я меняю параметры. Теперь, у неё рост 160 и вес 43 кг. И в предыдущих частях было также. Делаем вид, что ничего не произошло)
Я начинаю залазить и вижу, как Кира упала.
Я испугалась, но заугорала и тоже пизданулась.
(Т)-Извините, неделя не будет неделей, если мы с Кирой не пизданёмся.
Вся в грязи, я до сих пор угораю. В итоге снова поднимаюсь и уже стою.
Потом слышу, ,,АМИНА НЕТ’’.
И вижу, как она падает на этого человека в плаще.
Вижу что она упала духом и убежала с площадки.
Но, пока я слезу она уже придет, так что я была уверена, что девочки с этим справятся.
И я была права, они вернулись через минуты 3. И она просто стояла внизу.
(Т)-ебать, ей вообще уважуха.
Нам начали задавать, те же самые вопросы на полиграфе.
Я ахуевала с Юли.
Очередь дошла до меня.
-Каролина, история про парня правда?
-Да
-И это правда.
Некоторые девочки ахуели, потому что многие не верили.
-Ха, сосите хуй-я показала все фак, вызвав у всех смех.
Снова чуть не пизданулась.
Я узнала много правды о девочках.
Снова очередь доходит до меня.
-Ты здесь ради хайпа?
-Нет
-И это ложь.
-В смысле? А, хотя возможно. Ну все когда идут на проект понимают, что после шоу их медийка поднимется.
(Т)-Но, сказать что я шла туда именно ради хайпа, нет.
(Т)Сиська-я думала, что она пришла ради хайпа. Потому что, такие сосочные тёлочки хотят подняться в сфере интернета.
Мне убрали дощечку.
Я ахуевала с правды девочек.
Снова очередь дошла до меня.
-Ты лицемеришь ради хорошего общения с девочками?
-Нет, я не знаю. Но, блин короче да.
-Почему тогда на детекторе ты сказала нет?
-Я не знаю точно. Так что хотела просто проверить.
-Твой окончательный ответ, да?
-Да.
Все ожидали ответа.
-И это ложь. Ты не лицемеришь. Снимите дощечку.
(Т)-я знала. Потому что, лицемерить я просто не умею.
-Да, блять. Я же правду сказала, хули мне снимают.
Я стояла уже на этом столбике и держалась за палку.
Очень сильно тряслась.
Девочки снова ахуели.
(Т)Крис-если честно, я думала что она знаете, личности для всех разные придумывает. Она заебатая, но я сомневалась в ней.
В итоге мы с Гелей остались.
Меня подняла на руки Крис, а Кира помогла спуститься. Пока, другие помогали сиське.
И тут нам говорят про плащей.
Эти люди снимают маски.
Мы все очень сильно ждём и думаем, кто же там.
И я понимаю, ЭТО 6 СЕЗОН, БЛЯТЬ. (Именно, автор не очень рад этому. Не сильно привлёк этот сезон)
Когда, нам объяснили, что будет битва сезонов, я ахуела.
Нас отпустили и мы пошли показывать им нашу хату.
У них своя комната, намного лучше нашей.
Мы начали говорить про наше положение с едой.
-Вы такие вот щас, типа все сплочённые, дружные, но вы понимаете что брошь одна?-начала Крис Штрэфонд.
Мы начали говорить да, и кивать.
-А когда вы начнёте бороться?-продолжила Желточенко.
Если, честно мне не понравились такие провокационные вопросы.
Мы ушли обратно к себе в комнату. И нас сразу же позвали на испытание.
Заходим в тёмную комнату без окон и там снова сидит этот хуй.
Садимся за стол и сзади телек, а этот пидор с фишками от покера.
Включается экран и мы видим всю картину. Все сразу де поняли, что щас будет.
Постепенно включался экран, все признавались. Чаще всего была Крис. Но, если честно я была в каком-то плане с ней согласна.
Двое не признавались.
И тут снова включается экран.
-Я считаю, что Кролик вообще пустышка. Она свою маску шута снять не может. Каролина слабая, лично у неё я не заметила изменений.
У Киры немного сжались кулаки и скулы.
-Ахуеть. Вы вообще, блять. Я вахуе с вашего лицемерия, девочки. Главное в лицо улыбаетесь, а за спиной говорите.
(Т)-знаете что. Меня так пробомбило.
-Это была я-призналась Лера.
-Так ты просто не хочешь замечать изменения у других. Ты не хочешь понимать проблемы, тех людей, которые тебе не интересны-начала я.
Она мне что-то там говорила, но я её не слушала и просто подняла брови и покачала головой.
Пиздец, была такая накалённая атмосфера.
Наконец-то испытание закончилось и мы пошли знакомиться с 6 сезоном.
Потом, нам говорят пойти за тем что мы выиграли.
Посреди комнаты стояла коробка, а внутри было вино и тушёнка.
(Т)-блять, я думала что в этот раз тёлки сдержат себя. Но, ,,первая леди’’ нашей школы, решила побухать. И не только она.
Мы с Кирой, Юлей и Крис, стояли и смотрели на них.
Краем глаза я замечаю, Тихую.
Ахуеть, она просто так сильно похожа на Лизу, что я подумала что она стоит.
Потом, мы пошли готовить жрать. Но, приготовить нихуя не получилось.
Мы с Кирой и Крис пошли в здание. Поболтали с девочками шестого сезона.
Кстати, Штрефонд оказалась нормальной. Близняшки, более менее. Наточий не сильно понравилась.
Мы рассказывали о себе, делились друг с другом историями.
И тут мы слышим крики девочек. Выйдя на улицу, видим что Амина разнимет девочек. Неудивительно.
Мы начали затаскивать их в комнаты. Кира и Аня кинули Леру на кровать. И уже Кирюха начала шлёпать девушку.
-Лучше бы, меня так отшлёпала-сказала я, идя с Вилкой.
Аня Тихая усмехнулась.
-Могу устроить-Кира подмигнула.
-Ой, лучше помоги мне. А, то замечталась уже.
Блондинка недолго думая взяла Вилку на руки и положила на кровать. Мы быстро её укрыли.
Пока всех уложили, мы попрощались с шестым сезоном и пошли спать.
Я снова легла с Кирой. Проснувшись я уже почувствовала руки на своей груди.
-Э, ты не прихуела-ещё даже не проснувшись проговорила я.
-О чём ты-сонным голосом, спросила Кира.
-Ну как-я положила свои руки на её.
-А, ну сиськи классные. Я во сне сама не поняла как так получилось-немного поглаживая мою грудь и совершенно не собираясь убирать свои руки сказала блондинка.
-Ага-я начала убирать её руки и напоследок она всё же пожмякала.
(Т)-я смотрю и вижу как девкам плохо. Хорошо что я не пью.
К нам зашли некоторые из 6 сезона.
Я уже познакомилась и поговорила со всеми , кроме Тихой. Ну, уж слишком она была даже характером похожа на Лизу. Кстати, она немного заболела.
Ко мне подошла Лариса.
-Ну чё котик, как спалось?
-Мне, то похуй. Тебе как?
-Всё нормально.
Мы ещё немного поговорили и пошли делать свои дела. И тут к нам в комнату заходит этот Шерлок недоделанный.
Мы идём на испытание.
Нам всё объясняют.
Вилка поворачивается к шестому сезону и начинает махать, я тоже поворачиваюсь. Крис показывает, интересный жест.
И мы начинаем выбирать капитана и девиз Команды.
Конечно же, я предложила Амину. И решили, что будем церберами.
-Наш девиз ККК.
-КАЖДЫЙ КАПИТАН КОМАНДЫ.
-Первый раунд крупы и макароны.
Нам начали задавать вопросы.
В этом раунде выиграли мы.
Потом мы начали проигрывать, потому что 6 сезон поднимали руку быстрее.
Меня это очень бесило, особенно Настя.
-Чёт мне кажется, что здесь пиздежом веет-я шепнула Крис на ухо.
Она согласилась и встала, чтобы видеть всё.
Но, перед этим она сказала:
-Чё отсосали судье?
Я немного усмехнулась.
В итоге мы забрали молочку.
Короче, мы проиграли 5-2.
Тёлки с нами поделились. И я наконец-то начал их уважать.
Мы пошли готовить, решили что будет плов.
Пока, всё готовилось. Нас начали учить.
Я зажарила сосиску, сидела на пледу и хавала.
Ко мне подошла Кира.
И я подняла голову и смотрела на неё, только хотела что-то спросить и она начала:
-Отлизала бы, мне? Такой взгляд прям бы, отъебала.
Такие шутки я воспринимала только от моего пола, если бы, мне такое сказал пацан то, я бы не выдержала.
Я просто ударила её в колено и нахмурилась, но потом улыбнулась под смех блондинки.
Она села рядом и мы все вместе покушали.
После хорошего завтрака, мы пошли на испытание.
На заднем дворе снова стоял этот пидрила, грязь, аквариум, бочка, тазики. Короче, пиздец.
Нам всё объяснили. И я очень хотела выиграть, потому что мыться надо, блять.
Мы разыграли стороны. Выиграла Настя.
Они выбрали левую сторону (камера зеркалит, так что у них это была левая сторона).
Первая выходит Лариса и Кира. Их привязывают и начинается.
Ебать, было весело конечно.
В итоге у нас немного меньше воды.
Я обняла Киру.
Следующими выходят Геля и Громова.
Сиська оказалась сильнее. И Даша играла нечестно.
Сука, меня бомбило. Она держала её. Не себе, не другим.
Я обняла Гелю.
Следующие выходят сырок и Настя.
(Т)-сука, шестой сезон пидорасы. Они вообще жулики. Меня так выбесили просто.
Следующие вышли Амина и Наточий. Ну Наточий как всегда.
(Т)-Наточий хуйня ебаная.
Но, мы всё равно выиграем.
Оля выбрала Крис.
Зря. Я знала, что Крис намного сильнее Оли.
Ну, опять же в конце они начали жулить. И Крис вывезла просто.
Следующая пара была я и Тихая, ну потому что кого мне ещё выбрать.
(Т)Наточий-да, Аня вывезет её. Эту спичку.
(Т)Кира-честно, я переживала за Кролика. Потому что, ну она намного меньше Тихой.
(Т)Амина-ой, я помню что она там Лизу таскала. Так что за неё я не переживала.
В итоге я оказалась сильнее. И начала вывозить.
Один раз она меня дёрнула, что я как муха улетела к бочке, параллельно проезжая жопой по грязи.
Ммм.
Потом я встала. Но, она ухватилась за бочку. Меня это очень разозлило. И я начала тянуть эту верёвку, чтобы хоть как-то дойти, но психанув я просто плеснула воду и подошла обратно к бочке. Оставалось 10 секунд. И всё это время мы просто смотрели друг на друга и улыбались. Внутри меня бомбило. Но, мы всё равно выигрываем.
Нас расстегнули и мы обнялись.
Спустя несколько пар, испытание закончилось и мы выиграли.
Нам дали средства гигиены и мы радостные пошли в дом.
Видим там одна ванная на всех. Пиздец.
Ну мы договорились, что двое заходят и моют только важные части тела.
Я уже разделась до топа и мы с Кирой пошли в комнату.
Быстренько ,,помывшись’’ мы вышли и дали возможность другим помыться.
Каждая из нас помылась и мы начали снова разговаривать.
Я заметила, что Крис хорошо общается с Наточий и Ларисой, но лезть в это не стала.
Все пошли общаться с 6 сезоном, а я пошла спать.
Утро. Я думала, что Кира не будет со мной спать, но проснувшись почувствовала на себе руки и тепло.
Я попыталась убрать руки с моих бёдер, но девушка снова клала их.
Т/м-да ужжж, больше я с ней спать не буду. Где она меня только не полапала.
Всё таки убрав руки, я пошла умываться и чистить зубы. Девушки уже начали просыпаться и у нас сегодня будет последнее испытание. Вроде вечером.
Мы позавтракали, после пообедали. Всё это время мы болтали с девочками.
Целый день лил дождь.
Вот мы выходим на улицу, там уже темно.
Стоит снова этот пидрила.
(Т)-Очко сжималось, потому что это была решающая битва и если честно не хотелось других девочек. Мы уже родные.
Нам всё объяснили.
Мы распределились, я пошла на головоломку.
Нашли топор. И мы пошли помогать девкам.
Покопавшись в грязи, мы всё же находим ящик.
Амина кидает топор Кире и она начинает ебашить со всей силы.
Мы уже начали вытаскивать мячи. Я краем глаза посмотрела на других, а они отстают от нас.
Но, тут Лера застряла в грязи.
Мы начали помогать ей.
Я держала её ногу, пока другие тянули её. Всё же, мы вытащили её.
И мы здесь проиграли, но ничего. Хотя, очко ещё больше сжалось.
Теперь, нам объяснили правила второй игры.
Амина взяла Леру, Вилку, Киру, Кристину и меня.
Первая пошла стрелять Амина.
Мы решили, что Амина будет оттягивать нас.
Мы попали в Киру.
(Т)-Следующая пошла я, Амина так натянула меня что я думала я улечу вместе с этим мячиком.
В итоге, я попала на себя же.
Юля промазала, но ничего страшного. Мы были уверены, что они промахнуться тоже.
И это случилось.
Мы выиграли.
Снова, нам объясняют новые правила. Мы должны сыграть крестики нолики.
Я не пошла.
В итоге выиграли мы.
Я побежала обниматься со всеми.
(Т)-я очень рада, что мы выиграли. 7 сезон-самый лучший! Роднульки мои-я послала воздушный поцелуй.
Вот мы в полном составе уже едем домой.
Ура!
Примечания:
Надеюсь часть вам понравилась. Скоро выйдет часть про выходные, ждите!❤️🩹