Приехавшие блогеры.
24 ноября 2022 г., 16:02
Примечания:
Часть очень короткая и неинтересная, в последнее время нету времени. Но, 10 часть будет интересной.
Мы едем в школу. Все грязные, но с хорошим настроением. Вот мы подъехали в школу и быстро забежали в дом занимать очередь в ванную. Все помылись и мы спустились на церемонию выгона.
Вот нас уже отчитывают. Тут спрашивают Юля, про её историю.
Она несла такую чушь, с такими вещами нельзя шутить.
Я просто сидела и смеялась с каждого её лживого слова.
Потом, спросили Настю. Кира начала говорить своё мнение об этой ситуации, хотя её не спрашивали.
Мы втроём начали угорать. Кира, Крис и я. Но, в конце Настя заплакала. И мы начали её успокаивать, это было так мило. От меня такое ожидать можно, но от этих двоих видеть такое удивительно.
Многие получили чёрную ленту. И никто не получил белую ленту, но это по словам преподавателей. Ведь, Кира осталась с белой лентой.
Мы пошли в комнату.
И разговаривая мы уснули. Кстати, за это время я успела скентоваться с Крис и сиськой.
Утро. Лучи солнца пробивались сквозь шторы и заставляли морщиться.
Открыв глаза я вижу перед собой лицо.
--Доброе утро, котя-произнесла Кира.
-Мммм, а чё ты так рано проснулась? Доброе утро, солнце-я слегка улыбнулась.
-Не знаю, в последнее время нормально не могу нормально поспать
Повисла минута молчания.
-Ну, ладно. Давай тогда чаёк попьём?-предложила я.
-Ну давай.
Я пошла умываться и выйдя из комнаты заметила, что уже многие девочки проснулись.
Точнее Вилка, Геля и Крис.
Мы вместе спустились пить чай. И нам сказали, что сегодня к нам приедут гости. Блогеры.
Было интересненько.
Прошло время и заходят две приятных на вид девушек.
Мы сразу же познакомились. Конечно было неловко и мы все очень стеснялись, но через время мы уже освоились. И немного поболтав, начали снимать тик токи.
Под песню ,,лп’’. Я вышла с Кирой и между нами стояла девушка (забыла её имя). Блондинка была полной противоположностью нас двоих. Мы стоим две энергичные, весёлые и т.д. А, Киру переполняют эмоции.
После этого, девушка звала некоторых на мини-опрос.
Потом мы вышли на улицу и начали танцевать этот тренд.
,,Фемида в кружевах на потоке всё ажурно’’
Я встала на нижнюю лесенку под Кирой и Крис. Когда, я танцевала как ёбнутая они угорали надо мной. Я это услышала и после видео дёрнула их за рукава, заставив нагнуться и ущипнула за щёчки.
Так и прошёл наш день.
Мы снова легли спать.
На следующее утро, после завтрака нас снимали для тгк.
Вот позвали меня.
-Как обстоят сейчас твои отношения в коллективе?
-Так, нууу. Сейчас я общаюсь со всеми кроме платка. Но, больше всего, точнее прям близко это Кира и Крис. Сиська тоже очень классная. Ну у нас знаете такой комфортик вайб сейчас, нас мало и так даже легче сблизиться. Чай пьём вместе, фильмы смотрим. Ну короче всё хорошо.
Потом к нам привели ещё одного блогера. Это уже был пацан. Ебааать, я его раньше в Лайке видела.
Мы короче над ним пиздец угорали. Ну в шутку конечно. Вилка там с ним вообще. Видео сняли, как мы его прогоняем. Вилка его водой облила, а я перед тем как он уходил подставила подножку.
Потом учили его драться. Ну и снимали видео.
Когда он ушёл, мы кушали и пили чай.
Амина учила нас остужать чаёк, но мне это не помогало. Так что я просто ждала пока он остынет.
Вечером мы решили посмотреть фильм. Я села между Вилкой и сиськой.
Фильм был интересный, но я уснула.
Примечания:
После этого фанфика буду дописывать новый, так что от меня не отвяжитесь.