Что со мной?

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 39 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 25 В сборник

Приехавшие блогеры.

Настройки
Примечания:
Мы едем в школу. Все грязные, но с хорошим настроением. Вот мы подъехали в школу и быстро забежали в дом занимать очередь в ванную. Все помылись и мы спустились на церемонию выгона. Вот нас уже отчитывают. Тут спрашивают Юля, про её историю. Она несла такую чушь, с такими вещами нельзя шутить. Я просто сидела и смеялась с каждого её лживого слова. Потом, спросили Настю. Кира начала говорить своё мнение об этой ситуации, хотя её не спрашивали. Мы втроём начали угорать. Кира, Крис и я. Но, в конце Настя заплакала. И мы начали её успокаивать, это было так мило. От меня такое ожидать можно, но от этих двоих видеть такое удивительно. Многие получили чёрную ленту. И никто не получил белую ленту, но это по словам преподавателей. Ведь, Кира осталась с белой лентой. Мы пошли в комнату. И разговаривая мы уснули. Кстати, за это время я успела скентоваться с Крис и сиськой. Утро. Лучи солнца пробивались сквозь шторы и заставляли морщиться. Открыв глаза я вижу перед собой лицо. --Доброе утро, котя-произнесла Кира. -Мммм, а чё ты так рано проснулась? Доброе утро, солнце-я слегка улыбнулась. -Не знаю, в последнее время нормально не могу нормально поспать Повисла минута молчания. -Ну, ладно. Давай тогда чаёк попьём?-предложила я. -Ну давай. Я пошла умываться и выйдя из комнаты заметила, что уже многие девочки проснулись. Точнее Вилка, Геля и Крис. Мы вместе спустились пить чай. И нам сказали, что сегодня к нам приедут гости. Блогеры. Было интересненько. Прошло время и заходят две приятных на вид девушек. Мы сразу же познакомились. Конечно было неловко и мы все очень стеснялись, но через время мы уже освоились. И немного поболтав, начали снимать тик токи. Под песню ,,лп’’. Я вышла с Кирой и между нами стояла девушка (забыла её имя). Блондинка была полной противоположностью нас двоих. Мы стоим две энергичные, весёлые и т.д. А, Киру переполняют эмоции. После этого, девушка звала некоторых на мини-опрос. Потом мы вышли на улицу и начали танцевать этот тренд. ,,Фемида в кружевах на потоке всё ажурно’’ Я встала на нижнюю лесенку под Кирой и Крис. Когда, я танцевала как ёбнутая они угорали надо мной. Я это услышала и после видео дёрнула их за рукава, заставив нагнуться и ущипнула за щёчки. Так и прошёл наш день. Мы снова легли спать. На следующее утро, после завтрака нас снимали для тгк. Вот позвали меня. -Как обстоят сейчас твои отношения в коллективе? -Так, нууу. Сейчас я общаюсь со всеми кроме платка. Но, больше всего, точнее прям близко это Кира и Крис. Сиська тоже очень классная. Ну у нас знаете такой комфортик вайб сейчас, нас мало и так даже легче сблизиться. Чай пьём вместе, фильмы смотрим. Ну короче всё хорошо. Потом к нам привели ещё одного блогера. Это уже был пацан. Ебааать, я его раньше в Лайке видела. Мы короче над ним пиздец угорали. Ну в шутку конечно. Вилка там с ним вообще. Видео сняли, как мы его прогоняем. Вилка его водой облила, а я перед тем как он уходил подставила подножку. Потом учили его драться. Ну и снимали видео. Когда он ушёл, мы кушали и пили чай. Амина учила нас остужать чаёк, но мне это не помогало. Так что я просто ждала пока он остынет. Вечером мы решили посмотреть фильм. Я села между Вилкой и сиськой. Фильм был интересный, но я уснула.
Примечания:
152 Нравится 40 Отзывы 25 В сборник