***
- Ааарс, слууушай... может ты ко мне уже переедешь? - заходит парень на кухню с видит как Попов давится чаем. они уже считай месяц точно встречаются, а так и ездят на одну ночь друг к другу. Арс отмахивался, что ему мол к работе ближе и не хочет он мешать Антону с клиентами, и вообще рано еще. Антон же постоянно уговаривал его переехать и намекал, и вроде говорил, но все мимо. лучше уже напрямую сказать. - ну, я же говорил, что... ну мне до работы далеко и... - ему не дают договорить затыкая поцелуем, без напора, просто чтоб заткнулся наконец. Антон отстраняется и с закрытыми глазами отходит, сидит немного потом открывает и улыбается, - че ты улыбаешься? - парень сверкает глазами и продолжает молчать. - ну, вижу, что ты все равно ко мне переедешь. так сказать знаю чем тебя подкупить, - ухмыляется Шастун и чуть склонив голову на бок, смотрит прямо Арсу в глаза? - и чем же? - с вызовом отвечает тот, так же смотря в глаза. - ну, есть у меня пара идей, - с ухмылкой, встав он уходит, но быстро возвращается держа ключи от квартиры в руках, - ладно, я просто стебусь, а вообще я сделал уже второй комплект ключей, поэтому не отвертишься, - медленно двигаясь к нему, улыбается гадко Антон и кидает ключи в руки, - переезжаешь? - нет - я обижусь и брошу тебя - не бросишь - это ты как понял? - а просто - тогда спрашиваю еще раз, переедешь? - нет - тогда вали из квартиры, - Антон конечно же шутит и играет с ним, но все равно хочет переезда Арса, и как он думал, тот согласился когда Шаст стал серьёзным, сделав вид, что реально бросит***
Антон поправляет пиджак, долго смотрит на себя в зеркало оценивая. скользит взглядом по черному шикарному пиджаку, белой рубашке с золотыми пуговицами, черным широким штанам с золотым ремнем и лакированным туфлям. выглядит он и правда ахуенно ничего и не скажешь. сзади ложится чья-то рука. но он конечно знает чья она. аккуратно дойдя до подбородка Арсений поворачивает голову на себя и впивается жадным поцелуем в родные губы. руки оказываются на талии и Антон охотно отвечает скрестив руки на шее. Арс толкает его к стене и сжимает чужие ягодицы, покусывая нижнюю губу. Шаст отстраняет его и жадно скользит взглядом по такому же шикарному костюму. - Арс... ты невыносим, и безумно.. красивый, - парень вновь прижимается к нему, и охотно отвечает на чужие ласки - ты невероятно сексуален, - оторвавшись от чужих губ говорит Попов. и припадает к шее, начиная покусывать и зализывать. младший не сдержанно стонет, и ощущает тяжесть внизу, отлепляя от себя парня, что так яро лезет к нему. - Арс.. давай не будем.. у меня и так уже сейчас встанет.. а мы ведь на свадьбе Иры и Димы... сейчас если продолжим.. все костюмы испачкаем. как потом оправдываться будем, - прерывисто излагает Шастун и отходит к зеркалу чтобы поправить волосы. Арсений делает тоже самое и кладет подбородок на его плечо - но ты все еще неверноятно сексуален... что же я буду делать на нашей свадьбе, не уверен, что сдержусь.. - Антон давится воздухом и ошарашенно смотрит на него - на нашей.. свадьбе? - конечно, ты думаешь я не сделаю тебе предложение когда-ниюудь, - Арс ухмыляется и щелкает того по носу, - сделаю ясен хер, люблю ж тебя, - он улыбается и сверкая глазами выходит с комнаты, оставив Шастуна в неком удивлении. играет стандартная свадебная музыка и Антон сидит во втором ряду рядом с Арсением и какими-то родственниками невесты. его выдрали свидетелем, но по факту он просто посидит, поест, выпьет, да и все. - сегодня в мир любви отправляется еще одна... - Шастуну не прям интересны все эти речи, он в детстве пару раз ходил на свадьбы и всегда ждал, когда уже еда. Арсений же сидит спокойно и вдумчиво слушает, и смотрит по сторонам. - объявляю вас мужем и женой! поцелуйтесь! - Ира обнимаете теперь уже своего мужа за шею и мягко целует, пока все в разнобой кричат горько. там начинаются какие-то задания, ловля букетов и парень уходит к столу, берет бокал с шампанским, отпивает и закусывает каким-то бутербродом. ряжом появляется Арс и обнимает его, спускаясь к бедрам и поглаживая их - ну, что, теперь мы можем продолжить. теперь на нас точно не обидятся, - тихо шепчет Арс и у младшего бегут мурашки, он поворачивается и впечатывается в губы на против, наугад ставит бокал и зарывается руками в мягкие волосы. - Антон, - слышится сзади и парень поспешно отстраняется. к ним подходит Ира светясь от счастья, - я так понимаю даже на свадьбе лучшей подруги ты будешь налаживать свою личную жизнь? - она улыбается и смотрит на Арсения, который ухмыляясь оглядывает Антона сзади. - а... поздравляю тебя со свадьбой, - ничего лучше он не находит и набрасывается на нее с объятиями. девушка смеется и обнимает в ответ, - желая вам всего всего, - Шастун глупо улыбается и видит Диму идущего к ним. он подлетает к нему и чуть не сносит, так же крепко обнимая, - со свадьбой тебя, Дим, - он отстраняется и глупо улыбается. возвращается к Попову, у которого откуда-то взялся бокал шампанского - поздравляю вас, - он приобнимает Антона и отпивает из бокала, поднимая его немного вверх. - спасибо, парни, - Позов улыбается и к ним подходит какая-то родственница начиная ярко и громко рассказывать чего она там им желает. парня же утаскивают куда-то подальше и снова прижимают к стене, жадно целуя - Арс слушай, откуда такое желание потрахаться? - Шастун улыбается, но продолжает отвечать на поцелуи - ты имеешь что-то против? - нет - вот и заткнись, - он сцепляет их пальцы и тащит к столу, берет бутылку шампанского и толкает в руки Антона, сам берет тарелку с какой-то едой. они идут в беседку и сидят там еще где-то час, потом все-таки дарят подарок Позовым и любуются летним закатом, у берега моря. Попов неожиданно отстраняется и лезет в карман чуть отходя, выдыхает и улыбается Антону. - Антош.. я не фанат ярких речей, но скажу, что когда-то ты мне просто помог выйти из апатии, а сейчас мы встречаемся уже больше полугода.. в общем не хочу больше ждать, - он встает на колено и открывает коробочку с кольцом, небольшая лампочка освещает золотое кольцо с каким-то камушком, - Антон, будешь моим мужем? - парень нервно улыбается и закрыв глаза, вытягивает руку на выдохе произнося заветное - да, - Арсений надевает кольцо и прижимается к родным губам сразу углубляя поцелуй, - люблю тебя, Арс - а я люблю тебя, Антон, - он улыбается и тут слышится куча воплей и визгов, они синхронно оборачиваются и видят толпу народа, что открывает бутылки с алкоголем весело крича горько они поворачиваются и целуют друг другу сталкиваясь лбами, смеются, но не отстраняются. 5 июля день свадьбы Позовых и по совместительству день когда Антону сделали предложение, и Арсению ответили счастливое - да! не у каждой сказки счастливый финал, но эта именно с таким. капелька счастия нужна всем. знай, что какой-то психолог станет его мужем, сразу бы согласился тогда и даже бы не расстраивался из-за прошлых отношений а Антон зная, что его когда-то клиент будет с ним всю жизнь, просто бы ждал судьбу и не расстраивался, что ее никак нет