Осталось никаких сомнений Похоже счастлив я И не слегка Чтобы в таком хорошем настроении И голова легка Хоть ночь и коротка
Антон просыпается в свой кровати с рядом лежащим Арсением. на дворе тридцать первое число и этот новый год он, похоже встретит со своим ранее очередным клиентом. обычно этот праздник он отмечал с друзьями, конкретно прошлый с бывшей. но в этом году у всех появились пары и как-то быть третьим лишним, так сказать не хотелось. юноша даже не знал, что хотел на новый год. да, и вроде они даже не в отношениях с Поповым... ну, пока что. всё ещё впереди. кстати, на счёт подготовки к празднику. в целом можно было еду заказать, искусственная ёлка давно стоит на балконе, а квартиру украсить можно и сейчас. быть может, встретить праздник и не дома..? Шастун обязательно обсудит это с Арсом, а пока он аккуратно отодвигает от себя сонное тело, выпутываясь из объятий и идёт на кухню. достав кружку из шкафа психолог налил воды и залпом осушил её. не забыв, заглянуть в туалет он вернулся в комнату, где все ещё спал гость. будить его не хотелось. парень лег обратно обнимая Арсения и скрещивая пальцы в замок за спиной. вот знаете настроение, как в день рождения, когда после того как ушли гости ты садишься и пытаешься осознать, что прошёл ещё один год, ты стал старше на год, а чего ты добился? а какой смысл во всем этом мире, мы же все потом умрем или блять нет... как много неизведанного остается, сколько интересного в этом мире. последние несколько лет Антон отмечал дни рождения загородом один. и это так кайфого. сидеть одному и есть торт на берегу озера, в глуши где тебя никто не достанет. один из главных приколов больших праздников по типу дня рождения, нового года, пасхи... люди резко вспоминают о твоём существовании и начинают писать и звонить. не понятно сколько он пролежал рассматривая, светлое лицо будущего парня. темные чуть растрепанные волосы, что красиво переливались под лучами зимнего солнца, аккуратный нос..... и, конечно же глаза... глаза. отдельная тема... такие чистые... проницательные, глубокие... искрение, такие голубые, такие светлые... так, стоп Попов, что не спит? - доброе утро, Антош,- хрипловатым голосом начал мужчина и улыбнулся. он переложил руку на волосы парня, запутываясь в мягкой пшеничной шевелюре. - и тебе, Арс...- Шастун чуть улыбнулся и прикрыл веки, когда рука в волосах начала массировать кожу. Арсений широко улыбнулся и усмехнулся. - Арс - м? - сегодня же тридцать первое декабря,- психолог приоткрыл глаза и повернул голову, смотря на мужчину,- мы вместе новый год отмечаем дома?- в целом Шастун не боялся услышать отказ. просто тогда будет больше проблем. - да,- услышав, глаза Антона загорелись и он улыбнулся, продолжая смотреть на Арсения,- что может ёлку наряжать пойдём? - пошли так как одежды Попова у юноша быть точно не могло, он дал ему серые спортивки и красную футболку. мужчина благодарно улыбнулся и когда оба поели и переоделись, приступили к украшению. психолог ушёл искать игрушки и разный праздничный декор, пока старший сидел и ждал его. - Аааарс держи,- заорал парень, когда коробки начали предательски сваливаться и лететь на пол. Арсений успел всё поймать и отложил, забирая коробку у юноши,- спасибо. парни быстро справились с украшениям новогоднего талисмана и принялись за квартиру. Шастун развешивал гирлянды, пока Попов расставлял разные фигурки и разбирался с мишурой. - как тебе?- спросил старший у подходящего к нему хозяина - вау, круто,- зеркало над пуфиком в коридоре было украшено блестками и золотой мишурой, а на двери висело кольцо из искусственных веток ели с маленькими шариками. младший потянул Арсения на себя и развернул лицом к спальне. на шторе висела гирлянда-сетка, над кроватью было две полоски зелёного дождика, а на кровати было новогоднее постельное бельё. красные пододеяльники с разными надписями, наволочки белого цвета с ёлочками и зелёная простынь. - когда только успел... ахуенно,- Антон улыбнулся и незаметно скрылся в другой комнате, заканчивая начатое. позже всё было украшено и не решив, не заморачиваться парни заказали всю еду в кулинарии. решив прогуляться перед праздником и заскочить к Арсению за некоторыми вещами.***
на столе красуется бежевая скатерть с разноцветными шарами, на ней по стандартам лежат салфетки с ёлками, на которых находится хлебная корзина, два высоких бокала. рядом красивые тарелки из сервиза, в центре стола тарелка оливье. далее тарелка с мясной и сырной нарезками, бутерброды с икрой и гранатом, фруктовая тарелка тоже на месте, а торт в холодильнике. вилки, ножи и свечи всё на месте. рядом искусственная сверкающая ёлка и два парня в праздничной одежде. на младшем синие брюки с железным сверкающем ремнем и красная клетчатая рубашка. на старшем чёрные брюки и белая рубашка с серебряными запонками. на часах без двадцати двенадцать, а значит, что пора бы садится за стол. Антон берёт пульт и прибавляет звук на телевизоре, где заканчивается Ирония судьбы. он садится на против Арсения и разливает шампанское по бокалам, улыбаясь. начинает играть музыка и на фоне показывается новогодний кремль и храм в снегу показывают флаг России развивающийся на ветру здание МИДА часы кремля показывают президента и он начинает речь: - Уважаемые граждане России, дорогие друзья, заканчивается две тысячи двадцать второй год. совсем скоро время перенесёт нас из прошлого в будущее. да, так происходит каждый день, минуту и секунду, но это непрерывный ход времени мы отчетливо слышим, когда встречаем новый год.... парни берут бокалы в руки и переглядываются, улыбнувшись. -...Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных событий! пусть чаще появляются новые семьи, рождаются дети. пусть они вырастут здоровыми, умными, честными и свободными. пусть любовь будет в каждом сердце и вдохновляет всех нас на достижение поставленных целей и покорение самых больших высот ради своих любимых и ради нашей единственной великой Родины. С Новым годом, дорогие друзья! С Новым, 2023 годом! звучат куранты один... Антон счастливо улыбается два... быстро записывает желание на бумажку три... и поджигает кидая в бокал четыре... потянувшись пять чокается с Арсением, под гимн страны и выпивается - с новым годом, Арсений - с новым годом, Антон,- он встаёт и подходит к Попову потянув за руку, чтобы тот тоже встал. парень обнимает его за талию и оказывается очень близко к его губам шепча в них,- я люблю тебя,- улыбается и накрывает их целуя. ему сразу же отвечают, раздвигая податливые губы и углубляя поцелуй, проходясь по губам и сплетая языки. поцелуй сладкий, горячий, голодный. Арсений зарылся пальцами в волосы юноши, пока с ним вытворяли невообразимые вещи в его рту, заставляя закатить глаза. Арс оторвался первым и начал очень часто дышать облизывая, припухшие губы. на фоне играли песни вроде бы Киркорова и Баскова, а за окном стреляли салюты, но все это было не важно ведь теперь он уверен, что в этом году он точно будет счастлив,- я тоже люблю тебя, Тош.. Арсений тихо стонет в губы парня, расстёгивая параллельно его рубашку. Антон заводит руки за голову мужчины, касаясь своей грудью чужой. Арс раздвигает губы юноши языком и проходится по нёбу и ровному ряду зубов. у психолога нет большого опыта в таком особенно с парнями, но партнер кажется не плох и сам все знает. Шастуна поваливают на постель и Попову дают абсолютную свободу действий, и он просто наслаждается: мягкими мокрыми губами, языком в своём рту, руками, которые оглаживают и чуть сминают бока, стягивая и откидывая рубашку куда-то на пол. Антон освобождает старшего от верхней одежды и тоже откидывает её в том же направлении. Арсений спускается поцелуями к шее и прикусывает, выбивая из него тихий вздох. Старший покрывает его тело укусами и поцелуями. - ты такой красивый Младший, задыхаясь от ощущений, тихо стонет и тенят Попова за волосы, заставляя нависнуть над лицом и вжаться в свои губы. спускаясь поцелуями он находит соски и начинает их вылизывать, прикусывая и оттягивая, пока парень сминает простыни и болезненно стонет. Старший проводит рукой по твердому члену и психолог громко стонет, сам не ожидая такого от себя и глупо улыбается. мужчина медленно расстёгивает ширинку на чужих штанах и снимает их, небрежно откидывая. на трусах уже виднеется пятно от смазки и старший не сдерживает улыбки, поднимаясь и целуя Шастуна. Арсений поддевает боксеры и задев стояк откидывает. он касается члена пальцами и юноша судорожно выдыхает, Попов проводит мокрым языком по всей длине, а затем погружает розовую головку в рот. Арс чувствует, как дёргается в его руке член, а смазка начинает течь с удвоенной силой, стекая на язык и перемешиваясь со слюной. парень не сдержанно стонет, не осознанно поддаваясь в перед и слыша в ответ тихое мычание. - п-прости.... а-арс...- Арсений отстраняется и быстро снимает с себя лишнюю одежду, нависая над младшим. смотря в глаза и как бы спрашивая разрешение на что-то большее, получая в ответ кивок. Шастуна переворачивают на живот и раздвигают ноги, усаживаясь между ними,- верхний шкафчик тумбы,- тихо сказал парень, на что Попов усмехнулся, потянувшись к указанному месту. мужчина медлит, разглядывая младшего под собой, и как будто не решаясь продолжить, хотя вроде разрешили. Антон чуть вздрагивает, когда чужие пальцы в смазке прикасаются к его промежности и начинают массировать колечко мышц. Арс приставляет указательный палец к отверстию, Шастун же старается расслабиться и у него это получается. Попов начинает осторожно проталкивает первый палец внутрь, парень прогибается в спине и старший ловит его второй рукой сжимая и поглаживая. тем времени палец уже полностью внутри и вскоре добавляется второй и они сразу же попадают по простате, до конца. член то и дело проскальзывает по простыням, распаляя ещё больше. Арсений снимает нежное бедро пальцами и не спеша вставляет третий. руки исчезают с ануса и старший достает презерватив, раскатывая по члену, переворачивая Шастуна на спину. юноша чувствует, как головка несколько раз проходится по колечку мышц, будто дразня, а затем аккуратно погружает головку. Антон громко стонет, поддаваясь бедрами на встречу, выбивая сверху резкий выдох. он плавно двигает бедрами, но при этом делает это так быстро, что Антон через раз успевают вдохнуть. внезапно член выскальзывает из растраханной дырочки, но затем резко входит, и это повторяется опять и опять, пока парень стонет все громче. - а-арс,- Попов заглушает стон в поцелуе, попадая по простате снова и снова. Антон переворачивает парня и оказывается сверху, двигаясь уже самостоятельно всё быстрее, чем до этого. член подрагивает и просит внимания и на него ложится рука мужчины, пока головка с дикой скоростью бьётся по простате. Шастун громко стонет, кончая на грудь своего парня, ещё раз проходясь по всей длине кончает и старший. психолог даже не понимает, что по щекам катятся слёзы от кайфа. он плавно выходит и падает на грудь Арсения. они оба улыбаются и парень тычется губами в шею чуть кусая. - ты чудесный, Антош - я люблю тебя, Арс..Все это ты! И ты - не привидение Фантастика, фантастика! Неужто мы остаемся вместе на века, на века, на века? Все это ты! И ты - не привидение Фантастика, фантастика! Неужто мы остаемся вместе на века, на века, на века?