-Он жив...
15 октября 2022 г., 17:40
Примечания:
Эта часть маленькая, простите
Проходит час после того сообщения от Минхо, Чонин волнуется, очень сильно, и когда в дверь раздается звонок, Ян бежит туда, открывает дверь и видит Ли
-Минхо-хён.....
Минхо заходит в квартиру и выдыхает
-Чонин....
-Мне показалось.... -опустил голову
-Нет...
-Ч-что???? -он резко поднимает голову на друга
-Чан..... Он жив.....
-Минхо....
-Бан Чан, 24 года, работал в этом заведении 4 года, сегодня уволился
Чонин опускает голову, сам опускается на колени и смотрит в пол
-Чонин....
-Это я виноват.....
-Я знаю его адрес, и мы обязаны поехать туда
Ли поднимает Яна с колен и смотрит ему в глаза
-Ты доверяешь мне?? -на что Минхо получает кивок и улыбается слегка
-Тогда едем