-Минхо... Мне страшно...
15 октября 2022 г., 18:00
За пол часа ребята добираются почти до окраины города. Припарковавшись около многоэтажки, парни выходят из машины
-Минхо.... Мне страшно....
-Все будет в порядке
Ребята заходят в здание и поднимаются на последний этаж, они подходят к квартире и Ян нажимает на звонок
-А если его там нет
-Должен быть
И когда они слышат звук открывающейся двери, оба парня поворачивают голову туда и видят Чана
-Здравствуйте, а вы кто??
-А..... -Минхо встает в ступор, он не знает что говорить, или делать
-Чан...... Мы......
-О, ты сегодня еду заказывал -парень улыбается, а потом смотрит на них
-А как вы узнали как меня зовут, и где я живу??
Та же улыбка, та же манера общения, на Чонина снова нахлынули эмоции, он готов плакать, готов извиняться перед Чаном
-Мы.... Слушай, ты не знаешь Ян Чонина??
-А.... Нет, а кто это??
НиНи опускает голову и кивает
-Это я...... Но не важно кто я..... -он чуть дергает Минхо за рукав
-Хён... Идем домой.....
Минхо подходит к Чану
-Ты попадал в больницу 4 года назад??
-А, ну я лежал, с огнестрельным.... А что??
-Видимо память ты потерял...... Пока
Ли берет крепко за руку Яна и ведет вниз, быстро, он не хочет чтобы Чонин разревелся прямо сейчас