-Спасибо... Я хотя бы знаю что он жив
15 октября 2022 г., 18:40
Примечания:
Эта часть тоже маленькая, не бейте:)
Выйдя из здания, Чонин дает волю слезам, они текут по его щекам вниз, какие то падают на асфальт, какие то просто на футболку
-Чонин.... -Минхо приобнимает парня
-Хён..... -Ян смотрит Минхо в глаза
-Спасибо..... Я хотя бы знаю что он жив..... -парень снова опускает голову и закрывает лицо руками, Ли обнимает парня и гладит по голове
В это время, Чан наблюдал за ними из окна
-Прости меня Чонин.... Это ради тебя...... -он чуть улыбается пока по его щеке катиться слеза
-Прости малыш...... Я люблю тебя... -парень отходит от окна и идет в ванную
-Чонин, поехали к ребятам
-Я не хочу.....
-Скажим им хотя бы....
-Л-ладно
И они садятся в машину, Ли выворачивает с парковки и едет в парк