-Это жизнь
15 октября 2022 г., 20:40
Через минут 15 Феликс выходит из квартиры Чана и едет обратно к ребятам, он не знает как вести себя, он знает правду, частично, но знает
Приехав к ребятам, он улыбается им
-Ну что???
-Он не помнит
-И ты не унываешь??
-Это жизнь -вздыхает Феликс и обнимает Чонина
--Пойдёшь завтра ко мне с ночевкой??
-А мы купим мороженое???
-Конечно
-Пойду.....
Феликс чуть улыбается и кивает ему. Ребята гуляют до темноты, а после Минхо отвозит Феликса и Чонина по домам
На следующий день, Ли очень волнуется, он не говорит Чонину ничего, но он не знает как отреагирует Чонин
День проходит у обоих обычно, Ян прибирается дома, собирает вещи и ждет 9 часов, а Феликс лишь волнуется, он обещал Чонину мороженое, Ближе к 7 часам, Феликс пишет мальчику, чтобы тот подходил к нему к 8 часам, а сам бежит в магазин за мороженым.
Через час он встречает Чонина около подъезда с рюкзаком
-А.....
-Не спрашивай, идем
Ли усаживает его в такси и садиться рядом, они едут к Чану
-Феликс.....
-Чонин... Прошу.... Не волнуйся....
-Мы куда???
-Узнаешь....
Феликс закусывает губу и смотрит в окно