-Феликс.... Зачем?
15 октября 2022 г., 21:00
Через какое то время ребята подъезжают к многоэтажке, Феликс расплачивается и выходит из машины, он смотрит на Чонина и кивает ему
-Выходи
Ян вылезает из машины и осматривается
-Это.... Это дом Чана......
-Идём
Они заходят и поднимаются к его квартире, как раз без пяти минут 9, Ликс стучится в дверь
-Феликс.... Зачем???
Кристофер открывает дверь, берет за руки парней и затаскивает в квартиру, он закрывает дверь и смотрит на Чонина
-Ф-Феликс........
Чуть ли не плача говорит Чонин
-Чан......
-Чонин, я помню тебя
-Ч-что?
-Я помню тебя, я помню вас всех
-Но.....
-Идёмте
Они идут на кухню, Бан закидывает в морозилку мороженое и садиться перед Чонином и Феликсом
-Они следят за тобой...