Фильм и карты
16 октября 2022 г., 15:40
Парни возвращаются на кухню
-Хён.... Все хорошо?? - спрашивает Феликс
На что он получает кивок и выдыхает
-Хорошо....
-Давайте посмотрим какой нибудь фильм с мороженым
Чан смотрит на парней и когда получает положительные кивки, он достает мороженое, берет ложки и смотрит на Чонина
-Идем, дети мои
Он чуть улыбается, идет в зал, а когда они все садятся на диван, Чан берет пульт и включает их любимый мультик, он приобнимает Чонина, прижимая к себе, и улыбается чуть
Так они и сидят до 12 ночи, смотря мультик, а после они собираются поиграть, но Чонин не был бы Чонином если бы не закатил истерику Феликсу, что он будет просто смотреть карты Чана и помогать ему, на что Ли закатил ему ответную истерику, что это нечестно, и что тогда он будет играть только если будет Чанбин. Кристофер же в свою очередь улыбается этому спору и берет телефон Феликса
-Напиши ему, зови сюда, пусть приезжает
-Мы ему скажем правду??
-Да....
-Хорошо
Феликс пишет Чанбину, кидает адрес и выдыхает
-Я волнуюсь, снова
-Все будет в порядке