-Я следил за ними
16 октября 2022 г., 15:00
-Я пойду -решительно отвечает Чонин, но продолжает смотреть в стол
-Нет..... Они сразу убьют тебя......
-А откуда ты знаешь? Откуда???? -он смотрит на Чана
-Я следил за ними......
-Мог мне раньше сказать? А ты боялся... Боялся что они сделают что нибудь!
Ян встает из за стола и смотрит на Чана
-Мог хотя бы через кого-то сказать что ты жив! А я как идиот ходил каждый день к тебе на могилу! Как идиот ходил в церковь! Первый год вообще не выходил почти никуда! Еду мне привозили ребята! Но ты ничего из этого не сделал, а сейчас утверждаешь что мне грозит опасность!
-НиНи.....
-Я устал Чан..... Лучше бы я не видел тебя.....
Чонин выходит из кухни, берет в коридоре портфель и надевает его на плечи. Крис выходит за ним и берет за руку
-Чонин.....
-Хватит.......
-Ты разлюбил меня... Я понимаю...... -он отпускает руку парня и отходит, а Чонин встает в ступор
-Н-нет...... -по его щекам потекли слезы и он крепко обнял Криса
-Я люблю тебя.... Очень сильно люблю.... Прошу, не оставляй меня.......
Кристофер крепко обнимает Чонина и прижимает к себе
-Не оставлю, никогда.....