Котик
16 октября 2022 г., 18:40
Чонин не привык спать долго если он уже вставал, поэтому, через полчасика, мальчик разлепляет сонно глазки, потягивается как котик и обнимает крепко Кристофера
-Тыж мой котик
Крис улыбается и прижимает мальчика к себе, целуя в лобик и улыбаясь
-Спасибо что ты рядом
-Не за что, малыш
-Я съезжу сегодня за вещами, а потом к тебе снова, хорошо?
-Конечно, я же сказал что ты будешь со мной жить, значит все
Ни улыбается, слегка кивает и смотрит на парня
-А теперь, котик хочет кушать
-Тогда сейчас котик пойдёт на кухню
--Неееет, котика надо носить, понесиии меняяяя
Протягивает Чонин и жалобно смотрит на Бана
-Ох, котик котик
Крис конечно слегка смеется ,а после берет его на руки и идет на кухню, где оказывается уже кушал Феликс
-Привет мой брат
Шутя произносит Ли и смотрит на парочку
-Привет
Усмехаясь в ответ, произносит Чан и садит мальчика на стульчик
-Что будешь пить? Молочко?
-Неееет, я хочу сок
-Но котики пьют молоко
-А комары кровь, могу вашу выпить на завтрак
Ян смеется и смотрит на Феликса
-Не надо, я хочу пожить, я хочу пожениться с Чаном
-Неплохо так
Подмечает Ликс и продолжает кушать
-Лаадно, сок так сок
Кристофер достает сок из холодильника, а вместе с ним ещё бутербродики маленькие
-Феликс, почему ты их не достал?
-Я не знал
-Вот, кушайте их тоже
Оба мальчика кивают, Ликс берет бутербродик с рыбкой и начинает кушать, а Чонин, он берет такой же, но только макает его в чесночный соус и кушает. В этот момент Чан накладывает себе и НиНи рамен, ставит тарелочки на стол и достает прибор, он садиться рядом с Яном, дает ему палочки с ложечкой и улыбается
-Приятного аппетита, детки
-Приятного
Слышит он от обоих и приступает к трапезе