У всех есть право на ошибку!

NC-17
В процессе
198
автор
Размер:
планируется Миди, написано 194 страницы, 98 396 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник

Часть 17

Настройки
Жан нёсся сломя голову из кабинета тренера. Тетутси позвал его, чтобы сообщить новость, что он свободен. Когда дверь за ним захлопнулась Моро побежал со всех ног надеясь не застать Морияму в комнате. Да и вообще находится лишние пару  секунд здесь ему не хотелось. Добежав до комнаты, он судорожно пытался вставить ключ, но вышло только со второй попытки. Забежав в комнату на его удачу Рико не было. Он начал бегать то туда, то сюда собирая вещи. Он мысленно ещё не до конца осознал свою свободу, но это не мешало телу все быстрее и быстрее двигаться по комнате бросая разные вещи в сумку.  Стук в дверь выбил Моро из его неосознанных мыслей и коробка, которую он держал в руках выпала. Оборачиваться он не очень хотел. Потому что в эту комнату может зайти либо он, либо его прихвостни. Остальным  вход воспрещён. По звуку шагов он понял, что человек несколько, что никак не утешало. Когда шаги были возле него, то на плечо защитника легал чья-то рука.  - Не поздороваешься с нами?- прошептал ему на ухо Дженкинс. Жана всего передернуло от воспоминай и от того, что он с ним делал. Его рука начало выводить на спине защитника какие-то узоры известные только ему, а вторая рука при обняла за талию. Когда Жан попытался высвободится рука на талии напрягалась и теперь сильно сжимала его, а вторая так и выводила узоры.- Убегаешь даже не попрощавшись? А как же те ночи, которые мы провели вдвоём?- голос Дженкинса приобрёл какой-то мёд из-за чего слушать его было невыносимо учитывая, что именно он делал ночью. Когда половица за их спинами скрипнула нападающий прикусил ухо Моро и наконец отстранился. Это означало, что он пришёл и он не даст ему спокойно уйти из Гнезда. Но стоять спиной было куда опасней, чем лицом, так что Моро  повернулся. Разница Рико и его прихвостней в том, что один не терпит когда к нему стоят спиной, а другие не терпят когда смотрят им в глаза. - Решил, что можешь сбежать? Решил, что ты способен на это без всяких последствий? Все ещё думаешь, что можешь уйти?- хладнокровный взгляд и стальной голос Рико не на шутку пугал Жана, но походу инстинкт самосохранения в этот момент покинул его. -  Я больше не твоя собственность..- прошептал защитник. Лучше бы он молчал, лучше бы он молчал, лучше бы он… Жан уже успел сто раз проклясть себя за то, что не удержался. И за свою не сдержанность получил очень хорошую пощечину от Мориямы. А за тем ещё одну и ещё. Пока Рико не приказал, что бы Вороны держали его. - Ну раз ты все таки уходишь, давай я отдам тебе твой прощальный подарок.- в руке нападающего сверкнуло лезвие ножа, которое не предвещало ничего хорошего для Жана. Он начал дергаться и пытаться высвободиться, но все напрасно. Вороны посадили его на кровать давая своему хозяину возможность действовать. Жан зажмурился лишь бы не видеть, что будет делать Морияма и ждал когда холодный метал коснётся кожи, но когда этого не последовало, а хватка Воронов стала слабее он открыл глаза и увидел, как молодой Господин держит младшего брата за руку, в которой тот держал нож.  - Ты разочаровываешь меня Рико.- нож выпал из руки младшего, а глаза расширились не то от удивления, не то от страха.- Моро бери свои вещи и уезжай. Машина уже ждёт.- без лишних слов Моро подобрал коробку, которую выронил когда пришли Вороны, взял сумку и, как можно скорее покинул комнату. Ичиро отпустил руку своего брата и, указав на дверь велел Воронам выметаться. - Ичиро.. прошу послушай.- начал было Рико, но старшему не нужны были оправдания. Он знал, что брат у него умом не хлещет, но чтоб настолько.  - Мне не нужны оправдания Рико. Я просто надеялся, что мой брат вырос не полнейшим идиотом, но я ошибался.- у них возникла небольшая пауза, потому что Ичиро очень хотелось ударить брата и посмотреть есть ли в его голове хоть крупица здравомыслия.- О чем ты только думал? Ты думаешь Джереми, увидев его лицо подумал, что он спит на удобной кровати и питается зефирками?- Рико отвел взгляд, тем самым совершив ошибку. Ичиро схватил его за подбородок и заставил смотреть в свои глаза, которые не выражали ничего кроме холода.- Смотри мне в глаза когда я говорю с тобой ничтожество.- от голоса старшего Морияму тоже веяло холодом, а точнее могуществом и силой, которыми никогда не обладал Рико.- Ещё одна оплошность и я не спущу тебе это с рук.- оттолкнув лицо своего брата, Морияма поправил свой пиджак и, как ни в чем не бывало вышел из комнаты оставляя Рико наедине со своей ничтожностью. *** Прилетев в Южную Калифорнию, в аэропорту Жана уже ждал знаменитый Джереми Нокс. Встретив своего нового игрока лучезарной улыбкой, Джереми поздоровался и, взяв единственную сумку Ворона, пошёл к машине. Дорога была не близкой, но Жан быстро уснул и Нокс решил не тревожить наверняка и так плохой сон защитника.  Подъехав к общежитию, Нокс осторожно прикоснулся к плечу Жана намереваясь разбудить, но тот только от прикосновения вздрогнул и отодвинулся к двери плотно вжимаясь в неё. Глаза начали бегать по салону от страха  пытался понять где он и с кем. Когда наткнулся на зелёные, как изумруд глаза Нокса, то понял, что уже в безопастности, что Рико не доберётся до него и думая об этом он привел дыхание в норму и глаза перестали бегать и остановились на Джереми в глазах которого Жан увидел жалость? Он надеялся, что нет, потому что ему не нужна жалость, она никому не нужна. От неё не становится лучше, а только хуже. Наконец Джереми сдвинулся с места и вышел из машины, а Моро последовал за ним. Они шли по лестничным пролетам и нигде не останавливались, пока не дошли до 4 этажа. Свернув на лево, капитан Троянцев остановился у последней двери коридора и, открыв дверь впустил Жана внутрь, а сам  зашёл следом и прикрыл за собой дверь.  - Теперь это твоя комната.- произнёс Нокс и положил сумку француза у свободной кровати. - Чья это комната?- он ходил по комнате и разглядывал уже чьи-то вещи. Там было много грамот и личных наград, а так же было несколько фотографий Джереми и ещё какого-то паренька.  - Моя.- Нокс не понял, что так сильно напрягло его гостя.- Если тебя это не устраивает… - Все нормально…- ничего не нормально, но спорить он не хотел. Возможно Джереми и выглядит, как солнечный мальчик, но Жану всегда нужно быть начеку, а то не хорошо будет лишиться всего из-за своей опрометчивости. - Располагайся и если что-то понадобится обращайся я помогу. - от этого всего Жан вдруг вспомнил свой первый день в Гнезде.  *** Он только вернулся с прогулки его мама раскладывало продукты, а он прыгал по квартире радуясь каждой мелочи. Сегодня его отец должен прийти пораньше и он обещал поиграть с ним во что-нибудь во дворе. И сейчас сидя в своей комнате Жан с замиранием сердца ждал, когда он наконец вновь сможет поиграть с отцом.  Вернулся он домой не раньше, как обещал, а наоборот позже. Он был пьяным в хлам и нёс какой-то бред. Но Жану было все равно он выбежал из комнаты и прыгнул отцу на шею желая получить от него хоть долю внимания. Мама не позволила этому продлится долго и, быстро отцепив его от отца, отправила к себе в комнату. Маленький Моро сел у двери и начал прислушиваться о чем говорят родители, когда что-то тяжелое ударило по столу он ненароком вздрогнул и дальше слышал только крики, которые убивали его с каждой секундой.  - Ты сбрендил гребанный алкаш? Сына продал?- женщина стукнула по столу от возмущения.- Чем ты думал тупой ты старикашка? - вместо ответа ее муж просто волнистой походкой прошёл в гостиную и будто ничего не присходит упал на диван. - Какой он тебе сын? Он просто ничтожество ни на что не способное. За столько лет не сделал ни чего стоящего.- с призрениям произнёс отец. А мать только сильнее взбесилась. И подойдя к дивану схватила мужа  за воротник и начала трясти.  - Ты пропил его? Да? Проиграл в свои азартные игры?- все не унималась женщина и стук в дверь никак ей не помогал успокоится. Отбросив мужа, она пошла открывать дверь и возможно если бы она сейчас не была зациклена на злости, то смогла бы что-нибудь изменить, но она даже не посмотрев в глазок, открыла дверь, а там стояло пять человек  в чёрном. Их угрожающий вид выбил из неё все остатки злости. -  Где Жан Моро?- женщина закрыла лицо руками понимая, что вот именно сейчас она лишится сына. Она начала шагать назад и слёзы быстро начали заливать лицо. Сейчас когда Жан услышал своё имя он понял, что пришли за ним и он не хотел доставлять своей маме больше проблем, поэтому решил просто пойти с этими людьми может они окажутся не такими плохими? Думал он. - Глупый мальчик иди обратно в комнату.- но не успел он развернуться один из людей в чёрном схватил его за руку. - Как тебя  зовут?- хватка была слишком сильной из-за чего на глазах Моро выступили слезы.  - Жан я.. Жан Моро..- прохрипел ребёнок и хватка стала железной он потянул ребёнок за собой не обращая внимания на мольбы матери и на ее крики. Посадив ребёнка в машину, они так же не обращали внимание  на его слёзы и на его вопросы, которые он задавал.  По приезде в Гнездо тот же самый человек выволок его на улицу, а затем повёл в здание, в котором наверняка уже много лет не слышали слово свет. Солнечный свет. Они шли по темным коридорам и Жан чувствовал себя совсем не уютно. Ему никак не нравилось это место, ему очень хотелось, что бы мама быстрее забрала его отсюда, только он ещё не понимал, что теперь это его  новый «дом».  Они шли минут пять пока не остановились у железной двери. Постучав, человек в чёрном ждал разрешения и когда получил просто забросил паренька внутрь и, закрыв за собой дверь, ушёл. Жан стоял по середине  кабинета, а за столом сидел старый дядька  рядом с которым стоял примерно его возраста ребёнок. Этот ребёнок на вид ему показался довольно дружелюбным. Улыбка на все лицо, небрежные смоляные волосы и глаза святящиеся от счастья.  Этот старикашка что-то говорил об экси, о котором Жан слышит впервые, о команде, в которой он теперь играет и о каких-то правилах, которые должен будет озвучить ему тот самый мальчик. Закончив со всем этим, мальчик которого представили, как Рико взял его за руку и повёл в неизвестном ему направлении. Они шли молча, но улыбка на лице Рико так сияла, что Жану казалось, что в коридорах уже не так темно, как раньше. Они остановились у двери, которую Рико тут же отпер и пропустил Жана внутрь, а сам зашёл следом. Как только послышался щелчок  закрытой двери вся напущенная дружелюбная маска слетела и теперь ребёнок стал маленьким дьяволом. Не успел Жан повернуться, как его толкнули ногой в спину. Он упал на пол сильно ударившись головой об пол. Из носа текла маленькая струйка крови, но походу Рико это не волновало. Нанеся пару ударов по лицу Морияма решил плюнуть туда же.  - Правило одно: Я тут хозяин и ты не смеешь мне перечить.- голос совсем не походил на детский. Уже в том возрасте Рико строил свою иерархию, в которой имел место на вершине. Этой ночью он досконально  объяснил Моро, что бывает с теми кто смеет ему перечить. Следующим утром Жан не то, что на первую тренировку не пошёл, он даже встать не мог так, что бы не упасть на ровном месте.  ***  Сейчас стоя в комнате капитана, француз отчётливо помнил и видел мерзкое лицо Рико и ощущал те самые удары, как будто его только что и правда побили. Дыхание было тихим и тяжелым, сердце билось настолько быстро, что казалось  вот-вот выпрыгнет из груди, а Джереми будто и не существовало. Жан обнял себя за  плечи и мотая  головой начал отходить назад, пока не уткнулся в стену. Спустившись по ней он  обвил своими  руками колени и уткнулся в них лицом, по которому уже текли горячие слёзы. Чья-то рука очень нежно начала поднимать его подбородок, а затем так же нежно начала большим пальцем вытирать слёзы.  - Жан- это я Джереми. Ты слышишь меня?- он ничего не ответил слёзы продолжали течь из глаз, а Нокс просто так же аккуратно вытирал их.- Ты сейчас у Троянцев тебе ничего не угрожает.- Вторая рука Калифорнийца легла на чёрные волосы француза и стала мягко поглаживать оказывая ему некую поддержку. - Можно..можно я… Можно о-обнять тебя?- Жан еле как договорил это короткое предложение, но Нокс не ответив, просто заключил его в свои объятия,  позволяя плакать себе в грудь. Его рука с лица переместилась на спину и тоже начала его проглаживать в успокаивающем жесте. - Тебе больше нечего боятся.. Теперь я рядом и помогу тебе…- они сидели так до самой ночи, а когда Жан так и уснул у него на груди, то Джереми взяв его на руки, перенёс на кровать, накрыв сверху одеялом. Потом он ещё сидел у его кровати, пока так и не уснул сидя рядом с ним.  *** Сегодня первая игра Жана с Троянцами. И его всего трясло прямо, как перед играми в Воронах. Он уже почти месяц находится в этой команде и потихоньку начал к ней проникаться, но старые привычки сложно убрать даже когда тебя обеспечивают заботой со всех сторон. И конечно Жану не повезло оказался в первой игре с новой командой против своей старой команды. Он видел, как Вороны разминаются на другой половине поля от чего сердце либо замирало, когда он смотрел на своих обидчиков, либо учащенно стучало, когда он сталкивался взглядом с королем. Джереми постоянно его одёргивал и просил сосредоточится на разминке, потому что не хватало потянуть что-то во время игры. Гудок и оглашают стартовый состав Воронов, который не утешает хотя там больше нет ни одного члена свиты короля. Следом за ними оглашают и стартовый состав Троянцев, но те не пожимают руки соперникам т.к их капитан настоятельно попросил этого не делать. А сам же вышел вперёд к Рико и протянул руку для приветствия и когда Ворон ничего не подозревая протянул руку Нокс дернул за неё из-за чего Мориямы по инерции приблизился к нему. Джереми не теряя времени с улыбкой на лице зашептал. - Если приблизишься к Жану хоть на метр все узнают о том, что творится в Гнезде.- рука Джереми сжала руку Ворона сильнее от чего Рико стиснул зубы.- Только попробуй ему что-то сделать через своих игроков и исход окажется тот же.- похлопав его по плечу будто они вели дружескую беседу, Джереми вернулся к команде. Обе команды чувствуют настроение своих капитанов и понимают, что игра будет не лёгкой. Троянцы никогда не видели своего капитана таким, он всегда был сдержан и никогда не лез в конфликт, но что-то случилось, что заставило его передумать. Следующий гудок предвещал начало матча. Мяч уже в воздухе и его перехватывают Троянцы. Джереми проводит со своим товарищем небольшую комбинацию пасов и уходя от защитника забивает мяч. Троянцы открыли счёт. Это определено не радовало Воронов и теперь мяч у них. В нападении они намного лучше, чем в защите, но Нокс не мог отрицать, что по силе и технике Вороны их превосходят. Рико держался подальше, как и просил Джереми, но команду свою он ни о чем не предупреждал, так что за их действия он не отвечает. Дженкинс почти месяц не видел своего Жана и сейчас всеми силами нёсся на него. В Гнезде Дженкинсу почти никогда не удавалось обойти Жана, но сейчас он отработал для себя тактику. Он со всей силы прижал Жана к оргстеклу будто собирался обойти, но вместо этого надавил сильнее от чего что-то затрещало и перед тем, как отдалится произнёс. - Жани я скучаю. Поговорим после игры?- и подмигнув, он направился к воротам зарабатывая гол и сравнивая счёт. До конца первого тайма Жан просидел на скамье пока его осматривал врач. Джереми настаивал на том, что бы Жан сидел всю оставшуюся игру, потому что у него возможный перелом, но Моро категорически отказался. Конец второго тайма подошёл незаметно. Дженкинс все время караулил Жана и то и дело вбрасывал свои комментарии. Ему не повезло застать Жана после игры, потому что Джереми узнав, что Жана ждут его бывшие сокомандники заставил тренера, как можно скорее убраться отсюда. *** - Эй Эндрю, ты идёшь на уро-о…ки- зайдя в комнату Аарон был мягко говоря в шоке, увидев своего брата прикованного наручниками к кровати.- Не хочу знать, что здесь произошло.- хоть следов  Натаниэля он не видел, но он точно предполагал, что это его рук дело. -  Срочно дай ключ со стола.- Эндрю вообще было похуй на мир вокруг. Сейчас его волновало, что Натаниэль мчится домой где его наверняка ждут не тёплые объятья.  Аарон взял ключ и кинул брату, тот быстро отстегнулся, но когда встал с кровати понял, что он не знает, что делать. Всю ночь он проклинал рыжего всеми возможными способами и думал, как найдёт и самолично убьёт его, но сейчас отчётливо понял, что может только надеятся, что в этот раз он не соврал и правда вернётся.  - Эй Дрю ты чего?- Аарон пощёлкал пальцами перед глазами брата пытаясь привлечь его внимание.- И где Натаниэль? - Он уехал- Эндрю сел обратно на кровать и упёрся локтями себе в колени. - Если захочешь рассказать я рядом и я так понял ты сегодня сидишь в общаге так, что пиши если что-то понадобится.- Аарон на прощание положил руку брату на плечо, чтобы доказать, что он рядом не только словами, но и физически. Когда Аарон ушел Эндрю остался один в общаге. Все Лисы  были на уроках, хотя он был уверен, что девчонок просто заставили на них пойти. Весь в своих мыслях Миньярд направился в комнату рыжего. Дверь оказалась заперта из-за чего замок пришлось взламывать, но много времени это не заняло. И сейчас Эндрю рылся в его шкафу, чтобы найти хоть что-нибудь и походу нашёл. Снова тряся одну из толстовок рыжего из неё вывалился телефон. Это был его телефон. Схватив первую попавшуюся толстовку, и это оказалась оранжевая толстовка с номером 10 и фамилией Веснински на спине. Миньярд надел толстовку и забрался на верхнюю койку  двухэтажной кровати т.к там спал Натаниэль. И даже не удосужившись открыть окно Эндрю достал сигарету и закурил. Он сидел просто сверля телефон взглядом будто кто-то мог позвонить, но даже кочуя  из комнаты на крышу и с крыши в комнату так никто и  не позвонил, и не написал. Вернувшись в комнату он сидел там до того момента пока Мэтт и Сет не выгнали его. Сейчас Миньярд не сопротивлялся он просто ходил, как бездушная кукла и встретившись с девочками даже не посмотрел на них. Возможно в обычный день они бы остановили его и накричали, но сейчас они все были расстроены и все они еле сдерживались, что бы не заплакать при всех в университете. Нат исчез и им никто не сказал, что случилось, почему ушёл и ушёл ли он вообще. Почти все даже тренер думал о том, что в этом замешан Рико. Из-за чего истерики изо дня в день становились повседневной вещью.  Эндрю сидел с Кевином в комнате, который по своему обычаю смотрел экси, а точнее он смотрел игру Троянцев, а Эндрю снова курил. Он курит день ото дня и с каждой новой затяжкой понимает, что уже никакой запах никотина не помогает отвлечься от негативных мыслей. Слишком громкий звонок телефона заставил парней  вздрогнуть от неожиданности и теперь Кевин внимательно выслушивался в разговор.  - О, ну наконец-то мой племянник соизволил взять телефон в руки?- этот голос не был знаком Миньярду, но он помнил, как Натаниэль разговаривал со своим дядей.- Эй я сам с собой разговариваю что ли?  - Он уехал.- Миньярд не посчитал нужным представиться и объяснить, что, где, почему и просто сообщил факт.  - С кем я говорю?- подозрение слышалось в голосе мужчины будто он уже был готов сбросить и не тратить время на какого-то школьника.  - Миньярд  - Аааа тот самый Миньярд. Мне про тебя рассказывали только к сожалению не мой племянник.- Эндрю больше не собирался что-либо говорить.- Так куда он уехал?- все таки решил поинтересоваться Стюарт.  - В Балтимор.- послышались тихие ругательства и пару приказов, а потом что-то тяжелое упало на пол, но Эндрю с невозмутимым лицом стоял и смотрел в стену. А Кевин слушающийся разговор побледнел от того, что узнал. Он не предполагал, что Нат мог добровольно уехать к отцу… - Сидите и не рыпайтесь я все решу- и не дав Миньярду ответить, отключился. Со злости он швырнул телефон в стену от чего тот разбился. Он даже не стал собирать телефон все оставил, как есть и вышел из комнаты.  Он избегал команду следующие несколько дней даже в комнату не возвращался и спал в свободной комнате, которой никто не пользовался ему даже ключ не понадобился. От сообщений Ваймака телефон разрывался, потому что никто не мог сказать, что с ним, но помимо его семьи это никого не заботило. У старшекурсников своё горе, о котором они ноют день ото дня. Эндрю видел сообщения брата, которыми тот пытался его отвлечь. Он говорил о том, что все его задолбали особенно Дэн. Говорил, что она на пару с Элисон день ото дня ревет о нашем милом Натаниэле, что Аарона аж тошнит. Говорил о том, как Никки за него волнуется и о себе немного, но что странно он ни слова не сказал про Кевина, но у Эндрю сил не было об этом думать и спустя пару дней он пришёл к Мэтту с Сетом в комнату. Один сидел и грыз гранит науки, а другой смотрел телик. В этот раз дверь не была заперта и войти не заставило труда. Миньярд подошёл к столу за котором сидел Гордон и перешел сразу к делу.  - Дай номер любого из своих дилеров.- Гордон аж подавился кофе, которое только что пил, а Мэтт вылупился на него, как на инопланетянина.  - Тебе зачем? - Не дашь своего я найду кого-нибудь сам. - Ладно.. вот тебе номер- Сет быстро написал какие-то числа на листке и отдал Миньярду.- Его зовут Кайл продаёт хорошую дурь, которая не хило может вштырить, но она среднего воздействия не слишком сильная, но и не слабая.- отсалютовав на прощание, он вышел и сразу набрал Кайла.  *** Посещать тренировки Эндрю так и не стал, но теперь ночевал в комнате, что точно чуть успокаивало второго Миньярда. Сейчас тот точно не выглядел лучше, чем раньше и Аарон знал, что тот на что-то подсел, но поделать ничего не мог, он его попросту не подпускал. Сам Эндрю уже был на пределе и Аарон видел это, но как помочь брату он не знал. Потому что скажет одно Эндрю скажет, что это не так, скажет другое Эндрю скажет, что он ошибается и это был замкнутый круг. Когда Аарон приходил в комнату, то Эндрю там никогда не было, он как будто избегал его, а точнее его помощи. Придя Аарон на крышу его тут же прогоняли, а когда он противился, то угрожали ножом. Он давно начал замечать, что брат катится ко дну без рыжего недоразумения, но тот все отрицал. А ещё эти гребаные старшекурсники, которые давят своим нытьем и проблемами. В последнее время он начал понимать почему Эндрю их так сторонится. Сейчас он переключил своё внимание на окружающих, но лучше бы не делал этого или не лучше? Но с каждой пробытой секундой вместе со старшекурсниками думал о том, что они раздувают из мухи слона и это при том, что они не знают правды. Он предполагал, что Дэн устроила бы шоу на часа так три если бы узнала, что Нат уехал к отцу. Но не смотря на это он понял, что совершено одинок. Без Кейтлин он просто никто. Брат, который не давал остаться одному вдруг стал всех избегать и теперь та пустота которую он заполнял проявилась в его отсутсвие. Возможно раньше он бы пошёл к Кевину, но он так дерьмого себя повёл, что теперь сам не осмеливается подходить к Дею. Возможно ему стоило перешагнуть через свою гордость? Пойти и извинится? В последнее время такие вопросы не ново в его голове.  *** Аарон стоял в проходе тогда, как Кевин стоял к нему спиной и разговаривал с Жаном по телефону. Если так подумать можно сказать, что Дей хорошо держится и даже голос не дрожит, но крупная дрожь по всему телу точно давала понять, что Кевин как никто другой понимает самую настоящую опасность, в которой находится Веснински. Аарон не собирался их прерывать, поэтому облокотился о косяк двери и просто слушал.  - Кев, я тоже волнуюсь, но не впадай  в панику. Я верю Нат вернётся  домой.  - Но я не хочу видеть его в полумертвом состоянии в нашей общаге.  - А лучше, чтобы он вообще не возвращался? - Прекрати! - Прости.. Я не подумал..- на заднем фоне у Жана послышались голоса из-за чего тот поспешил закончить звонок- Прости Кев, мне нужно идти. Напиши если будет совсем плохо.  - Ага, ладно пока.- и он сбросил, кинув телефон на кровать. Теперь его дрожь стала ещё заметней. Его просто трясло из-за чего Аарон поспешил приблизится, но не успел он коснутся, как Дей шарахнулся от него будто самого начала чувствуя его присутствие. Сначала он смотрел на руки, которые безостановочно тряслись, а потом в карие глаза цвета кофе. Он давно заметил, что у Аарона глаза темнее, чем у Эндрю и это был один из фактов помогающих их отличать. Осознав, что это Аарон он поспешил ретироваться из комнаты, но сильные руки защитника  не позволили уйти. Он держал Кевина за запястья делая круговые движения большими пальцами надавливая на определенные точки, что сбивало нападающего и заставляло унять дрожь. Если Аарон отпустит его эффект тут же спадёт, поэтому он посадил его на кровать, а сам сел на корточки перед ним при этом не переставая делать круговые движения. - Эй смотри на меня, я говорю смотри на меня.- только со второй попытки Кевин обратил внимание на Аарона.- Дыши Дей, дыши.  - Я не могу…не могу.- он начал задыхаться от собственного страха от чего Аарону пришлось надовить на некоторые точки сильнее, чем до этого. Это произвело данный эффект, но не надолго.  - Натаниэль не умрет.  - Откуда ты знаешь? - хрипло спросил Кевин. - Блять, потому что это Натаниэль. Его ещё ничто не свело в могилу и я уверен и сейчас ничто ему не помешает ебать нам мозг.  - Почему ты здесь?- резкая смена темы не очень радовала Аарона. Он не хотел об этом говорить, он бы забыл об этом, но слова которые он тогда наговорил забыть сложно.  - Слушай я знаю, я сучка, мразь называй, как хочешь. Я это заслужил. Я  не имел права говорить такое и ты не заслуживал тех слов так, что прости меня…- Аарон тяжело вздохнул.- Блять я не умею извиняться.- эта фраза вызвала легкую ухмылку на лице нападающего.- Просто в тот день.. - Не продолжай. Мне этого достаточно, потому что я никогда не злился на тебя. Я просто не хотел злить тебя ещё больше, поэтому переехал и избегал…- Дей легонько потянул на себя защитника отодвигаясь к стене позволяя ему лечь рядом. Этот комфорт с ним наедине  он ещё никогда не чувствовал, но он понял, что сегодня что-то изменилось. И поэтому когда Кевин решил улечься на грудь Аарона он уже не думал о возможности того, что его прогонят. И оказался прав. Когда он умостился у Миньярд на груди тот просто запустил руку в волосы Дею и начал массировать кожу головы. От этих действий Кевин расслабился настолько, что даже кошмары в эту ночь не навестили его.  *** День сменяется ночью, зима сменяется весной, а вот у старшекурсников ничего не меняется. День ото дня одно и тоже. Каждый день новая причина для паники. Да Аарон солжет если скажет, что он не рад уходу Веснински, но в последнее время он стал задумываться, а что с ними будет без рыжего комка сарказма, веселья и вообще у него много преимуществ. В последнее время Элисон и Дэн стали много ныть по поводу того, что наш маленький лисёнок в большой опасности, а мы сидим и нихуя не делаем. Строили из себя жертв, что очень бесило. И сегодня Аарон не выдержал.  - Ребят.. Может все таки пойдём в полицию? Я очень волнуюсь. - Кевин много раз говорил «Полиция это не выход», но Дэн будто не слышала его. Она вся прижималась к Мэтту и было такое чувство, что она вот-вот заплачет. Ее парень гладил девушку по волосам и спине, шептал успокаивающее слова, но ничего не помогало.  - Прекрати уже этот цирк Дэн.- все перевели взгляд на Миньярда и не сказать, что все смотрели на него со щенячьей любовью. - Думаешь тебе одной плохо? Ты не одна за него беспокоишься.- Уайлдс ошарашено смотрела на него  и не могла вымолвить и слова, но когда небольшой шок прошёл она выдала. - Ну уж точно не ты. Ты вообще рад, что он исчез! Я ведь права? - А я и не про себя. Вся команда волнуется. И если ты не заметила здесь даже не вся команда!- Аарон каждую ночь видел кошмар о том, как Эндрю не выдерживает и умирает не то от передоза, не то с крыши ненароком упал, но вся команда игнорировала то, что он не ходит на тренировки, не ходит в университет, не посещает больше приемы у Добсон. Он вообще ничего не делает. Замотался в вещи Веснински и сидит либо в его комнате, либо на крыше. Это все морально истощало, а ещё Кевин которому тоже нужна поддержка и Аарон не думал, что сам доживёт до возвращения Веснински.  - Ты про Эндрю? А ему то, что? Ему нет дела, ему вообще ни до чего нет дела.- Мэтт пытался успокоить девушку, что бы та не лезла в спор, но она упрямо его не слушала. -  Нет дела? Разуй глаза капитан.- это слово прозвучало, как оскорбление. Будто она капитан просто по статусу, но никак этого не выражает. -  Да даже если и так. Эндрю не маленький я уверена он справится.- Аарон стукнул по дивану заставляя всех присутствующих вздрогнуть и встал. - Ах да забыл. Эндрю же Монстр. Ничего не чувствует да?- Никки начал дергать кузена за низ футболки, но тот отмахнулся- Ну так ты тоже не мала и реветь нам на душу тоже не стоит. Если справится он значит и ты можешь. - Эй не перегибай палку.- Элисон решила вступиться за подругу. -  Ой наверно выгнулась вся от давления. Прошу прощения не рассчитал силы.- ядовито прошипел Аарон. Не выдержав, Дэн подошла к нему и дала хлесткую пощечину. Звук разлетелся по комнате. Аарон коснулся своей щеки и ухмыльнулся.  - Она рушится не из-за Эндрю сидящего на крыше, а из-за тебя.- Аарон обвёл всех присутствующих  намекая на команду.- А он- Миньярд указал пальцем в потолок говоря о своём брате.- Тот кто в итоге сломает ее до конца, потому что ты позволила сломать его. - на этом Аарон вышел из комнаты и сейчас был готов сигануть сам с крыши, поэтому нож брата его мало пугал. Он вышел на крышу и сел рядом с ним. Даже не думая он выхватил из кармана джинс Эндрю сигареты и, одолжив зажигалку закурил. - Ты же не куришь.- подметил Эндрю  - Не курю.- так они и просидели  эту ночь вдвоём. Их первая ночь после ухода Натаниэля.
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (1)