У всех есть право на ошибку!

NC-17
В процессе
198
автор
Размер:
планируется Миди, написано 194 страницы, 98 396 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник

Часть 18

Настройки
Эндрю лежал на крыше общежития, свесив одну ногу с края. Он делал затяжку за затяжкой. Миньярд должен признаться, что дилер Сета оказался довольно дельным и травка у него хорошая. Последние пару дней он всегда сидит на крыше и говорит с Натаниэлем. Точнее с тем Натаниэлем, которого он видит благодаря травке и большому отчаянию. Он настолько скучает, что говорит с галлюцинацией. Раньше под таблетками мысль о том, что рано или поздно Веснински окажется галлюцинацией наконец сбылась. Вот он прямо перед ним и больше ни перед кем. Разговоры хоть с этим Натаниэлем его успокаивали, но когда дурманившее действие проходит и защитник исчезает Миньярд вспоминает в каком положении находится, но это не мешает ему снова и снова покупаться на свою несбыточную мечту. Эндрю давно потерял счёт дням и сейчас даже не жил он просто существовал. Да у него были те ради кого жить, но сейчас этого ему катастрофически мало. Именно это порождает отчаяние в глубине итак потрёпанной души. И именно это толкает Эндрю все дальше на дно. Совсем недавно он поймал себя на мысли, что дурь уже не помогает избавиться от лишних мыслей и он решил перейти на более сильный наркотик. Спустя пару дней у него появляется лёгкое жжение в лёгких, но это не останавливает его, он наоборот с ещё большим энтузиазмом пытается войти в это состояние и старается задержаться в нем, как можно дольше. Лишь бы видеть его. Лишь бы видеть Натаниэля. *** — Добрый день, говорит сотрудник полицейского участка. Чем могу помочь? — Мой игрок пропал на территории Балтимора…- когда Натаниэль так и не вернулся Кевин вывалил все на тренера даже не думая о последствиях. — А вы кем будите? — Дэвид Ваймак. Тренер команды Лисов, университет Пальметто. Мой игрок пропал. — Аааа те самые Лисы. А вы не думали, что может он просто покончил с собой, как у вас и раньше бывало? — Нет! Он бы не стал. — Хорошо, я отправлю нескольких ребят на его поиски. Если что-то выясним я вам позвоню. — Спасибо.- Дэвид был немного на взводе из-за новой информации. За прошедшее время Веснински стал ещё одной частью его жизни так же, как и вся команда. *** — Ребят, я говорила с тренером и он сказал, что обратился в полицию.- все сидели в комнате девочек даже Аарон решил почтить их своим присутствием после той ссоры с Дэн. Сейчас та выглядела в разы лучше, Миньярд считал это из-за того, что ее долгожданная просьба выполнена. — Надеюсь Ната быстро найдут.- Уайлдс села рядом с Рене и та приветственно улыбнулась. — И так в первую очередь я хочу извинится перед вами…- все взгляды устремились на Миньярда, который до этого сидел и смотрел куда-то в стену.- Я не должна была себя так вести. Я ваш капитан и в такой трудный момент должна была быть опорой для вас, а вышло совсем наоборот. — все надежды Аарона на то, что ее осенит тут же померкли. От части она была права. Это долг каждого капитана, но о другом своём долге она так и не вспомнила. Но даже когда Дэн замолчала все все ещё таращились на защитника. И тот, не выдержав, рявкнул. — Что? — Рене заботливо ему улыбнулась. Сет чуть сощурился. Мэтт с Элисон подозрительно на него поглядывали и только Никки с Кевином не обращали на него внимания.- И я повторю свой вопрос, что? — А ты извинится не хочешь? — Гордон помог ему наконец понять чего от него ждут и от этого Аарон усмехнулся, а затем и не сдержал смеха. Он смеялся, но этот смех был не обычным он походил на истеричный будто что-то сломалось в его механизме из-за чего и произошёл этот звук. — Я? Извинится? — и снова волна истерического смеха накатила на него. Он не думал сейчас, как выглядит перед старшекурсниками, он просто не мог больше держаться. Он не дождался пока Натаниэль вернётся и сломался. Старшекурсники так и не дождались от Миньярд извинений, но его никто не упрекал за это. Эта странная волна паники за товарища накатила очень неожиданно. И сейчас Уайлдс подумала, что зря подалась провокациям в том споре. Да и вообще после того дня она кучу раз снова и снова прокручивала его в голове, а точнее слова Аарона: «Она рушится не из-за Эндрю сидящего на крыше, а из-за тебя. А он тот кто в итоге сломает ее до конца, потому что ты позволила сломать его». Дэн никогда не думала так много, но сейчас она нутром чувствовала, что оставлять это без внимания себе дороже. И оказалось права… Вся команда уже пару дней собираются в комнате Монстров, потому что они решили, что она самая большая и больше всего подходит для встреч команды. Но за эти пару дней никто так и не увидел Эндрю, что ни могло не напрягать. В один из таких дней команда так же сидела в их комнате и занималась своими делами. Кто помогал друг другу с уроками, кто готовил обед, а кто страдал фигней лёжа на диване. Аарон свыкся с присутствием не желанных гостей и готовился сейчас к контрольной по химии. Хорошее начало дня не предвещающее ничего плохого, но поворот ключа в дверном замке говорил, что этой идиллии пора прекратится. Эндрю в хлам ввалился в комнату и походу даже не заметил лишних здесь людей. Он прошёл в комнату и хлопнул дверью. Шесть пар глаз удивлено таращились на только что закрывшуюся дверь. Аарон сидевший на диване еле держал в руках учебник. Руки безжалостно тряслись и он не контролировал себя. Но рука Дея легла поверх его дрожащих рук в знак поддержки. Миньярд так давно не видел брата, а сейчас тот пьяный приперся в общагу и ни слова не сказал. С каждым днём и один, и второй Миньярд становились все больше непохожими на себя. Один изолировался намного больше, чем раньше, другой наоборот стал выражать эмоции помимо сарказма и язвы вылетавшие из его рта. Отложив учебник, Аарон на ватных ногах прошёл в комнату, в которой секунду назад скрылся его брат и зашёл следом. Когда дверь за ним закрылась все перевели взгляды с двери на Дея, который даже не был удивлён этой ситуацией. — Кевин не соизволишь пояснить, что здесь происходит? — в глазах Элисон блеснул огонёк любопытства. — Не советую вмешиваться. Будем надеятся, что Аарон чего-то добьётся…- никто не понял о чем он говорил, но решили оставить свои расспросы на потом. Ведь они верили, что скоро вернётся Натаниэль и все наладится. Закрыв за собой дверь, Аарон увидел брата, валявшегося на кровати и пившего какой-то алкогольный напиток, прямо из горла бутылки. Ему безумно сильно хотелось вырвать этот сосуд с жидкостью из рук брата, но Эндрю в любом состоянии представлял опасность. — Привет Эндрю, давно не виделись…- второй Миньярд только приподнял голову и встретившись глазами с близнецом вновь уронил ее на подушку. Подождав ещё с минуту, Аарон продолжил.- Может поговорим? Если не хочешь ничего рассказывать я пойму ты же знаешь…- от безразличного поведения брата и от своего жалкого положения защитник чувствовал себя мелкой вошью ни на что не способной. Он никогда не думал, что до этого дойдёт, но сейчас он стоял и его трясло, как при лихорадке, ноги были ватные, взгляд помутнел от пелены непрошеные слез нахлынувших из не откуда. Ему хотелось кричать, но не брата, а на самого себя ведь он знал будь Нат здесь он бы все уладил.- Я х-хочу просто что бы ты не бросил нас. Прошу тебя, прошу вернись ко мне…- он осел на пол и прижался к двери и теперь не знал слышал ли его близнец ведь слова выходили тихими и хриплыми.- Просто в-вернись… я с-скучаю…- он закрыл лицо руками не давая слезам политесы по своему лицу. Сейчас он ненавидел себя за такую слабость. Он пришёл к брату не на жалость давить, а показать, что может стать тем кто поможет, а на деле стал тем кто снова вынуждает его помочь и забыть про помощь себе. Эндрю лежал смотря в потолок со своим обычным безразличием, но покрасневшие глаза будто держал что-то, что могло вырваться выдавали его. Нет сейчас он не думал о том, что бросил брата и забыл о его защите больше думая о себе. Нет. Он думал о том, что же ему делать. Он ведь так далеко зашёл. Хоть он и не знал сколько прошло с исчезновения Ната, но предполагал много. И все это время он топил себя в океане проблем. Когда он стал так зависим от человека, что его отсутсвие так сильно бьет по нему? На этот вопрос он ещё долго не даст ответа, но сейчас он решил, что вернётся к семье не только ради них, но и ради себя, ради Натаниэля. *** Немного успокоившись Аарон стал подниматься на ватных ногах опираясь на стенку. И прежде, чем выйти произнёс. — Если для спокойствия тебе нужен он… То я верну его…- и вышел, хлопнув дверью. Прошло не менее пяти секунд прежде, чем смысл слов дошёл до одурманенного мозга Миньярда. Он вскочил с кровати и перехватил брата у самой входной двери. — Идиот. Куда ты пойдёшь? Смерть искать? — шипел он в лицо близнецу, но лицо Аарона ничего не выражало. — Он нужен тебе значит я его верну.- и прежде, чем он сделал ещё один шаг Эндрю взял его за затылок и прижал к своему лбу. Они стояли лоб в лоб чувствуя дыхания друг друга и ощущая, как начинает заполнятся та пустота, которую они создали, начав избегать друг друга. — Больше не смей говорить такое. Он не тот с кого следует брать пример.- более спокойно произнёс Эндрю. — И они не те кому ты должен показывать себя такого.- напоследок добавил Эндрю и отстранился. Он успел заметить, как сверкнули глаза брата.- Хэммик! — А.эм. что? Я? — начал лепетать Никки. Он не ожидал, что кузен к нему обратится — Что нам нужно в магазине? — Ну. эм хлеб, молоко, а так все остальное, как хочешь.- как-то неуверенно ответил Ники. Приняв это к сведению, голкипер направился к двери. — Но тебе нельзя…- начал было близнец — Мне кристально похуй.- с этими словами он вышел, а затем и уехал за продуктами. *** — Значит Мясник вышел из тюрьмы…- задумчиво протянул Морияма, помешивая свой кофе.- Скажите, что мне все равно. Пусть делает с Натаниэлем, что хочет. Если он не способен справится с отцом, то такой Мясник мне не нужен.- на этом Ичиро сбросил звонок и сделал довольно большой глоток кофе. Натаниэль был для него самым близким человеком в этой криминальной сфере деятельности, но пару месяцев назад, когда Ичиро повторно отправил его в Истехвейн он передумал. Уже тогда он знал о болезни отца и стал смотреть насколько Нат крепок и сможет ли он работать за место отца. Уже с той поры рыжий перестал быть для него семьей он стал обычным подчинённым. Он отбросил чувства и стал слушать только разум. Если для содержания клана и поднятия на пьедестал ему нужно убить Натаниэля он это сделает. Он не подведёт отца. *** — Здравствуйте тренер, вы по поводу тренировки? — на той стороне была тишина, что немало напрягло Дэн — Что-то стряслось? — вся команда в комнате внимательно следила за реакцией капитана и ждали ее вердикта. Но не прошло и минуты, как телефон выпал из ее рук и с громким треском ударился об пол. — Эй Дэн, что случилось? — все окружили Уайлдс и начали сыпать вопросами, но та не реагировала. — Заикнитесь. — грозный голос Миньярда прорезал эту суету привлекая к себе внимание.- Все настолько плохо? — Ваймак говорил с полицейскими…. Они нашли Ната…- одинокая слеза скатилась по ее лицу. -Это же хорошая новость! — перед тем, как озвучить свои мысли Аарону пришлось приложить не мало усилий, чтобы сглотнуть образовавшийся ком в горле. — О-они нашли. его тело… -Да, нашли тело… Волосы рыжие. голубые глаза и тело все в шрамах, а н-ноги вообще были отрезаны- Дэн не выдержала и заплакала уткнувшись в плечо Бойда. Перед глазами плясали картинки представляя, что именно сделал с Натаниэлем его родной отец.- Т-тренер поехал на опознание тела…- в следующий час никто не промолвил ни слова. Все не могли поверить, что это правда. Довольно тяжело было поверить в то, что всего две недели назад он ещё бегал с ними на одном поле, улыбался и смеялся вместе с ними. Хлопок входной двери привёл всех в чувство. Пройдя на кухню Миньярд остановился и стал внимательно осматривать присутствующих. Ему показалось странным, что никто не говорит, не играет и не учится, будто жизнь в этой комнате остановилась. — Вы разве не поняли? — он сделал паузу дожидаясь реакции старшекурсников.- Вам здесь не рады.- слова прозвучали жёстче, чем предполагалось, но Эндрю было все равно. Когда капитан подняла голову на голкипера, то ее сломленный вид немного заставил задуматься. Она уже было открыла рот, но рука его близнеца не позволила ей произнести и слова. — Поясни. — Аарон тяжело вздохнул и думал соврать или сказать правду. — Не смей врать! — Тогда… Сет говори ты.- и он обессилено упал на диван, облокотившись на Дея. Он и думать не хотел о последствиях, которые ждут их буквально через пару минут. — А че это я? — он казался был в недоумении и в тоже время прекрасно знал почему это взвалили на него.- Ладно…- он собирался с мыслями и просто вывалил все на Эндрю. Возможно звучало это грубо, но Гордон никогда не был сентиментален. Да, сейчас он был довольно сильно растроен смертью сокомандника. Даже намного больше, чем он ожидал.- Короче Миньярд твой паренёк умер… Его тело нашли копы пару часов назад… *** — Вы его нашли? — Ваймак места себе не находил последнии дни. Все мысли занимал Натаниэль из-за чего сна не было ни в одном глазу. Сейчас он был похож на зомби. Большие синяки под глазами, сидел сутулившись и пил кофе, как не в себя. — Мы нашли тело… Вам нужно будет приехать и опознать его.- прежде, чем хоть что-то ответить Дэвид открывал и закрывал рот не в силах что-либо сказать. — Хорошо и спасибо что помогли.- не дослушав полицейского до конца, он просто сбросил. — Дэвид все хорошо? Почему ты такой бледный? — Уинфилд присела рядом с тренером и приложила руку ко лбу проверяя на наличие температуры, но удостоверившись, что ее нет стала просто ждать ответа. Тренер рассказал о Натаниэле и о том, что его вызывают на опознание. Стараясь не медлить Дэвид стал собираться. Спустя 20 минут он собрал небольшую сумку и отправился в аэропорт, в котором провёл немало времени дожидаясь своего рейса, потому что самый раний самолёт был только вечером. Летел он полтора часа и даже сейчас когда его так тянет в сон и это полётная тишина его убаюкивается он не способен заснуть зная, что Нат может быть мёртв или же наоборот он может быть жив и все ещё страдает где-нибудь. Выйдя из самолёта Дэвид помчался на выход ловить такси. Ему повезло, что возле аэропорта стояло пару машин. Зайдя в самый первый, он сказал адрес полицейского участка и таксист тронулся с места. Ехали они не слишком долго, но и не сказать, что доехали с ветерком. Отдав водителю деньги, Ваймак на всех парах вылетел из машины и как можно скорее направился в участок. На ресепшене его отправили к мистеру Брауни, сказав что сейчас он занимается делом в Балтиморе. Милая девушка довела его до кабинета и ушла. Не забыв постучать, Ваймак зашёл в комнату. — Где тело? — слишком нервно спросил тренер. Да и вообще его вид довольно ясно давал понять, что именно ждать сейчас он не в силах. — Пройдемте. Офицер браунинг вёл его по каким-то коридором, а тренер даже не смотрел по сторонам, он смотрел офицеру в спину и шёл за его силуэтом. Зайдя в комнату, он увидел тело лежащее на столе. Больше всего его удивило, что тело было все кровавое. Похожее на кровавое месиво. Ваймак сорвался с места и подошёл к телу, чтобы быстрее убедится, что это просто не может быть Натаниэлем Веснински. Но закончив осмотр примечательных черт рыжего, он к сожалею был уверен, что это их Натаниэль. Совсем обреченный он вышел из полицейского участка и сел у дороги, достав сигарету, и, закурив ее. Это было просто цикличное действие, которое происходило раз за разом пока пачка не закончилась. Второй дорогой ему человек вновь покинул его. Он думал, что из команды уйдёт самым первым, а ушёл самый молодой, тот у кого ещё вся жизнь впереди. Все Лисы для него, как родные дети и за каждого он переживает больше, чем за себя. И сейчас Ваймак не мог ничего сделать, не встать, не подвигать рукой или ногой. Все тело онемело от ужаса происходящего. Наверно он бы так и сидел если бы офицер Брауни не предложил ему помощь. Офицер отвёз тренера к себе домой и предоставил место где тот мог лечь спать. На удивление самому себе Ваймак уснул, как только голова коснулась подушки. Он был настолько вымотан и физически, и эмоционально, что сил оставаться в сознании не оставалось. *** Открыв глаза Ваймак почувствовал под собой холодный и твёрдый пол. Перед глазами предстала темная комната в середине которой стоял стул. Остальная мебель абсолютно отсутствовала. Поднимаясь с пола Ваймак почувствовал тяжесть и ломоту во всем теле. Коснувшись плеча, он почувствовал острую боль и тут же отдернул руку. Быстро бегая глазами по комнате от пытался найти зеркало, хотя как только это идея появилась у него в голове, он уже знал о ее провале. Снова и снова просматривая все те же стену сам того не осознавая он наткнулся на зеркало. Не веря своим глазам он протер из раз, потом второй, но зеркало не исчезло. Он быстро пошёл к нему и то, что он увидел точно не судило ничего хорошего. Голубые глаза, рост под метр шестьдесят и огненный рыжие волосы. Он был вылитый Натаниэль и ещё минуты три ощупывал своё лицо, потому что это единственная часть тела которая не болела. Резкое открытие двери заставляет Дэвида отпрыгнуть от зеркала и немного оступившись он падает на бетонный пол и снова чувствует боль во всех частях тела.Подняв свой взгляд на вошедшего, его шок превышает все возможные стандарты. Перед ним стоит копия Веснински только на пару десятилетий старше. — Ну привет сыночек.- незнакомый человек сел на корточки рядом с ВаймакомНатаниэлем и начал внимательно разглядывать. Но не сказав больше ни слова, незнакомец поднял тело мальчишки будто оно ничего не весило и, посадив на тот жалостливый стул пристегнул руки и ноги наручниками, чтобы не сбежал.- Что ж поиграй с папой… Подсознание Дэвида кидало ему все более изощрённые способы насилия над ребёнком. Все ощущалось, как по настоящему, но в то же время он понимал, что это точно не может быть реальностью. Только если он не преодолел пространственно временной континуум, что точно невозможно. Боль в теле гудела все сильнее и сильнее пока он не перестал ощущать свои конечности. Тело будто онемело и пытки отдавались в нем лёгкой дрожью. Последней каплей психики Ваймака стали ноги, которых он лишился… *** Открыв глаза, Ваймак обнаружил, что он в уютной комнате, в которую вчера вечером его привёл офицер. Дыхание немного сбилось и сердце стучало, как ненормальное. Дэвид быстро встал с дивана и побежал в ванную. Там он несколько раз брызнул себе на лицо холодной воды, чтобы прийти в себя и наконец успокоится. И как же он был рад в отражении зеркала увидеть себя, а не Натаниэля. Это означало, что кошмар закончился. Наполовину. Уйдя в свои мысли Ваймак не сразу заметил человека в проеме двери. — Доброе утро, кофе? — офицер протянул своему гостю чашку кофе и Ваймак не стал отказываться и принял ее. — Спасибо… -Не за что. Частично я вас понимаю, я потерял жену год назад вместе с сыном… — Простите за вопрос, но что случилось? — офицер Брауни грустно улыбнулся. — Это была автокатастрофа. Мою жену подрезали из-за чего она не справилась с управлением и вылетела с моста. А сын… он даже не успел увидеть нас…- сейчас тренер пожалел, что поинтересовался, ведь он не хотел устраивать эту гнетущую атмосферу. — Простите, я не хотел ворошить ваше прошлое. — Ничего. Это ведь помогло вам отвлечься от своей проблемы? — допив свой кофе, и, поставив кружку на стол Ваймак ответил. — Да, помогло… Знаете Натаниэль стал мне, как сын и я не могу просто так отпустить его. — Мужчины сидели в тишине каждый думал о своём горе, но никто из них не впадал в истерики. Конечно офицер наверняка уже смирился со случившимся, но Дэвиду приходится прожить это снова. В первый раз он потерял Кейли Дэй, а вместе с ней и частичку себя. Вот только если б она ему что-нибудь оставила… Но ничего… — Слушайте офицер не могли бы вы одолжить мне свой телефон для пары звонков, а то мой ещё вчера сдох.- тренер почесал затылок выражая тем самым свою неуверенность в просьбе. Ведь он все-таки многое уже для него сделал. — Давайте на ты. Меня зовут Фред Брауни. И да, я одолжу вам свой телефон. — мистер Брауни достал из кармана джинс телефон и передал Ваймаку.- Вы пока разговаривайте с кем нужно, а я пойду в кабинет. Если что-то понадобится зовите.- Прихватив с собой грязную кружку, Фред ушёл. *** — Что ж начнём с Дэн.- Ваймак всеми силами напрягал свой мозг, чтобы вспомнить номер Уайлдс и в конечном итоге он надеялся, что не напутал цифры и не позвонит куда не надо. Пару гудков и трубку все-таки снимают. -Привет Дэн, это Ваймак и у меня для вас есть плохая новость… — Не спешите рассказывать это Миньярду, потому что мне нужно договорится с Би и она приедет и поговорит со всеми вами…- собравшись с силами Ваймак произнёс Вообщем… Нат он… Его больше нет…- на той стороне была тишина, девушка не могла вымолвить и слова. Никто из старшекурсников не предполагал, что отец Натаниэля способен убить собственного сына. Ведь Кевин-мат-его- Дэй не удосужился предупредить их о столь серьезной опасности. — завершив разговор Дэвид сидел пару минут и пытался собраться с мыслями. Чем больше он это горит и слышит, тем труднее ему в это поверить. Сердце твердит ему, что ещё не все потеряно, а мозг отчаянно протестует. Выбросив лишнее из головы он наконец набрал, но пока к сожалению не Добсон. Привет, это Ваймак. Слушай Эбби ты не могла бы сказать мне номер Би, а то мой телефон сел, а номер я не помню.- девушка продиктовала номер и перед тем, как попрощаться поинтересовался его состоянием. Ненужна ли ему помощь в Балтиморе и все в этом духе. Заверив Эбби, что он в полном порядке Дэвид сбросил звонок и зайдя в телефонные клавиши набрал номер Добсон. Пару гудков и девушка сняла трубку. Здравствуй Би, ты сейчас свободна? Дэвид? Эээ. да, пока да. Можешь приехать в общежитие ты сейчас нужна команде и Эндрю. Что случилось? — голос Би стал обеспокоенным. Они сами расскажут я уверен…- произнести эту проклятую фразу вновь ему уже не хватало сил… *** Сильнее сжав пакет с продуктами, Миньярд, ничего не сказав, прошёл на кухню. Оставив на столе пакет, он собирался поскорее выйти на крышу и вдохнуть свежего воздуха, но у Аарона были другие планы. — Эндрю, стой! — возглас брата и правда заставил голкипера остановится, пока Аарон подходил к нему.- Я знаю в последнее время между вами что-то образовалось и твоё поведение две недели назад тому доказательство, но… — Заткнись.- прошипел Эндрю. — Ты знаешь, что в такие моменты я не знаю, как к тебе подступится и… — Я сказал…заткнись… — Я приму любое твоё решение ты знаешь, просто обещай, что больше не станешь принимать, прошу тебя…обещай.- Миньярд повернулся лицом к брату и в глазах горел злой огонёк, но Аарона это ни капельки не смущало. — Ещё одно слово. — Делай что хочешь, но только дай обещание- у всех присутствующих было ощущение, что со своей игрой в Натаниэля Аарон потерял инстинкт самосохранения. Эндрю схватил своего брата за горло и сильно сжал. Глаза туманила пелена гнева и отчаяния, что смерть Натаниэля вдруг стала реальностью. От этого рука Миньярда сильнее сжималась на шее брата. — Э-эндрю…- хриплый голос Аарона заставил Эндрю очнутся от застилающего его с ног до головы гнева. Он ослабил хватку, а посмотрев в глаза брата и вовсе отпустил. Защитник упал и стал жадно хватать ртом воздух. Осознав свою ошибку, Миньярд поспешил ретироваться из комнаты, как можно быстрее. — Аарон ты в порядке? — Никки первый подошёл к своему кузену и предложил помощь. Защитник оперевшись на Никки поднялся и дошёл до дивана. — Какой же Эндрю все таки…- злой взгляд Аарона заставил Элисон заткнутся и не наломать дров. С ухода Эндрю прошло не так много времени, как в дверь постучали. Никки даже не задумываясь открыл дверь и, увидев Би, был мягко говоря в шоке. — Привет Никки, все здесь? — у Хэммика пропал дар речи, он просто отошёл в сторону давая ей возможность пройти.- Привет ребята- девушка прошла вглубь комнаты к остальной команде.- Мне звонил Дэвид, все рассказал и просил приехать. Если вы хотите поговорить, то я хотела бы выслушать каждого из вас.- Добсон начала смотреть все ди есть и заметив, что Эндрю нет она не на шутку заволновалось. И будто прочитав ее мысли, Аарон сказал — Он на крыше…- посмотрев на защитника, она ахнула. На шее уже образовывались синяки. Подойдя к Миньярду она начала крутить его голову, чтобы лучше рассмотреть повреждения. — Что произошло? Кто это сделал? — Эндрю. Вы можете сходить к нему для начала, если никто не против.- Аарон намерено выделил последние слова, потому что вспоминая прошедшие недели ему страшно представить, что произойдёт сейчас. На что ещё решится его брат… Посмотрев на ребят, и дождавшись их положительных кивков, она пошла крышу. Открыв железную дверь, Би ждала не очень приятная картина… *** Когда разум прояснился и Миньярд отпустил брата, он не задумываясь выбежал из комнаты и пошёл прямиком на крышу. Как только дверь за ним закралась он рухнул на бетонный пол и стал безостановочно бить кулаком о землю, пока на костяшках не проступила кровь, а из горла не вырвался не истовый крик боли. Миньярд схватился за грудь. Он чувствовал будто его сердце с каждой секундой разрывали все сильней. - Ты обещал! Ты обещал мне вернутся!- последнее, что прокричал Миньярд прежде, чем снова начать колотить землю. Холод обволакивал тело голкипера и через пару минут он вместе со своим сердцем не чувствовал ни ног, ни рук. Все онемело от холода и не хотело двигаться. - В реальности моей ты мне нужен был…- прошептан голкипер и у пал на спину смотря на голубое небо, которое в скором времени станет олицетворением его чёрной души. По бетонному полу раздались шаги, которые заставили Миньярда напрячься. - Привет Эндрю, давно не виделись. Не замёрз в одной то толстовке?- Эндрю проигнорировал ее вопрос- Ты давно мне не звонил, как поживаешь?- девушка смотрела на парня, который даже и пальцем не пошевелил с ее прибытием. - Уходи! - прошипел Миньярд. - Знаешь Аарон за тебя волнуется и он попросил меня сначала зайти к тебе.- на это Эндрю фыркнул и ответил - Мне не нужно что бы ты сейчас промывала мне мозги. - Но я не промываю тебе мозги и ты это знаешь. Ведь Нат тоже помогал тебе, но ведь он…- когда Миньярд слишком резко сел и посмотрел на неё она замолчала. Его взгляд выражал единственное «Ещё хоть слово и ты труп». - Не смей произносит его имя. - Я вижу ты хочешь об этом поговорить и я готова тебе помочь. - Мне не нужна помощь- он снова опустился на бетонный пол и закрыл глаза.- А теперь можешь пойти и помочь этой кучке отбросов. - Эндрю они же твоя команда имей хоть капельку уважения к ним.- слова вылетавшие из ее рта, были очень мягкие и ласковые будто она не ругала его, а говорила успокаивающие слова. - Даже крыса заслуживает больше уважения, чем они. А теперь если тебе больше нечего мне сказать, то убирайся!- он перевёл взгляд прямо Би в глаза и она вновь увидела, что он слишком раздражён. В таком состоянии она могла только ухудшить ситуацию если будет продолжать давить. - Если через полчаса ты не вернёшься в помещение, я позвоню Эбби.- и вышла с крыши. Спустя полчаса Эндрю так и не вернулся из-за чего Бетси исполнила свою угрозу и позвонила Уинфилд. Когда по приезде Эбби обе девушки пришли на крышу Миньярда они там не обнаружили и прежде, чем Би начала паниковать Эбби заверила ее, что знает где сейчас Эндрю. Прводив машину Би взглядом, она вернулась на этаж Лисов и остановилась у комнаты, которую никто не использует. Дверь оказалась чуть приоткрытой и в щёлке она увидела Эндрю. Он сидел и как обычно курил. Удостоверившись, что он в более менее порядке, она так же тихо прикрыла дверь и поехала к себе. *** - Ну привет папочка…
Примечания:
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (1)