Часть 1
15 октября 2022 г., 16:55
Арсений идет домой после работы и, к нему подбегает Антон, и начинает целовать.
Антон оттолкнул Антона и в недоумении говорит.
- Это что такое только что было, Антон?
Антон отвечает
- я тебя люблю, как ты не понимаешь?
Арс
- я понимаю..но мне надо подумать, стоит мне встречаться с тобой..
Антон
- я дам тебе время подумать, до 17 октября сможешь сказать?)
Арсений
- Да,смогу.
Антон улыбнулся
- скоро увидимся,котенок)
Антон сел в машину и произнёс
- подвезти может? А то темно,мало-ли кто может быть.
Арсений
- да,спасибо)
Арсений сел в машину
Антон завёл машину и они поехали к дому Арсения.