Часть 2
15 октября 2022 г., 17:05
Антон и Арсений подъехали к дому Арсения
Арсений вышел из машины поблагодарив Антона, тот улыбнулся
Арсений
- Удачи,Антон,спасибо ещё раз)
Антон
- пока Арсюша, да не за что, если что звони)
Антон уехал к себе
Арсений зашел к себе домой и закрыл дверь
Арсений
- Антон такой милый, может у нас с ним всё получится? Он так старается..ладно, поживем увидим)
*Арсений принял душ и лег в кровать*
*Арсений открыл чат с Антоном и написал ему*
" Спокойной ночи, Антоша)"