я добьюсь тебя,Арс!

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 850 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*Утро 8:40* *Антон проснулся из за вкусного запаха на кухне. Он встал с кровати и зашел на кухню, и увидел там Арсения* Арсений: Доброе утро,заечка) *Антон зевнул* Антон : Доброе,солнышко) *Арсений поцеловал Антона в губы* Арсений: я тебе тут капкейки нажарил) *Антон сел на стул* Антон: о, спасибо большое) *Антон взял один капкейк и начал кушать* Антон: Очень вкусно!) *Арсений сделал кофе Антону и поставил на стол ему* Антон : спасибо) Арсений: не за что,котёнок) Антон: в жизни ничего вкусного не ел) Арсений: ахах, да что ты?) *Арсений погладил Антона по голове и пошёл собираться в магазин* *Антон улыбнулся. После когда Антон покушал он помыл за собой чашку и помыл руки* *Антон собрался и пошел с Арсением в магазин* Арсений: слушай..а если нас не примут на работе..? Антон; да ну! Ты чего,малыш? Конечно примут) Арсений: я надеюсь, котёнок.. *они зашли в магазин, взяли тележку и выбирают еду* Арсений: так, нам надо *показал список Антону* Антон: хорошо, пошли) *Антон повёз тележку* *Арсений брал всё что надо* *после магазина идут с 2-мя пакетами еды* Арсений: ну вроде всё, кстати Антоша, может сегодня в ресторан поедем? Антон: хорошая идея,зайчик) *Антон и Арсений пришли домой* *Арсений разложил продукты по своис местам* Антон: ну что, поехали в ресторан? Арсений: да,поехали котёнок) *Арсений и Антон вышли из квартиры, и сели в машину* *Они приехали в ресторан, и сели за столик* Антон: что ты будешь,малыш? Арсений: о, я буду стейк средней жарки, и шампанское Антон: я буду греческий салат, креветки, и рагу из курицы *Официант всё записал* *Вскоре всё принесли* *Арсений начал кушать* *Антон начал кушать* Антон: кстати, я худи парные купил нам) Арсений: ты когда успел? Покажешь худи?) Антон: когда приедем домой,покажу) *Антон взял бокал шампанского и протянул Арсению для того чтобы чокнутся бокалами* *Арсений улыбнулся и взял свой бокал шампанского и оба бокала чокнулись об друг-друга* Антон: люблю тебя) *Антон выпил шампанское залпом* Арсений: и я тебя ) *Арсений тоже выпил залпом* *Арсений и Антон поели, и приехали домой* *на часах время 20:30(так как по дороге они ещё заехали в магазин одежды)* *Антон принял душ, и надел пижаму* *Арсений тоже скупался и надел тёплую пижаму* *Антон подошёл к Арсению* Антон: переспим?) Арсений: а..э..а..ну,давай *Антон повалил Арсения на кровать, и раздел его, вскоре разделся сам* Арсений: Антош..давай только нежно,хорошо? Антон: я обещаю, буду нежно) *Антон всунул член в #опу Арсения, и начал немного ускорятся * Антон: мг..прекрасно! Арсений: ах..мхрг..мх..мгх~ *Антон высунул член, и всунул в рот Арсению* *Арсений начал сосать член Антона* Антон: мгрх..ты лучший..~ *Вскоре Антон кончил в рот Арсению* *Арсений проглотил кончу, и лёг на спину* *Антон встал на колени и сосет Арсению* *Арсений громко стонает* *Антон сел на кровать* Антон: прыгай) *Арсений сел на член Антона и начал прыгать передвигаясь* *Антон наполняется удовольствием* *Арсений повалил Антона,и начал целовать его в шею/губы* Антон: уф..я уже устал) Давай ложиться спать, котёнок) Арсений: согласен,зай *Арсений оделся* *Антон оделся* *Арсений и Антон,легли на кровать, и в обнимку уснули*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник