Часть 4
15 октября 2022 г., 18:06
*Утро 8:40*
*Антон проснулся из за вкусного запаха на кухне. Он встал с кровати и зашел на кухню, и увидел там Арсения*
Арсений: Доброе утро,заечка)
*Антон зевнул*
Антон : Доброе,солнышко)
*Арсений поцеловал Антона в губы*
Арсений: я тебе тут капкейки нажарил)
*Антон сел на стул*
Антон: о, спасибо большое)
*Антон взял один капкейк и начал кушать*
Антон: Очень вкусно!)
*Арсений сделал кофе Антону и поставил на стол ему*
Антон : спасибо)
Арсений: не за что,котёнок)
Антон: в жизни ничего вкусного не ел)
Арсений: ахах, да что ты?) *Арсений погладил Антона по голове и пошёл собираться в магазин*
*Антон улыбнулся. После когда Антон покушал он помыл за собой чашку и помыл руки*
*Антон собрался и пошел с Арсением в магазин*
Арсений: слушай..а если нас не примут на работе..?
Антон; да ну! Ты чего,малыш? Конечно примут)
Арсений: я надеюсь, котёнок..
*они зашли в магазин, взяли тележку и выбирают еду*
Арсений: так, нам надо *показал список Антону*
Антон: хорошо, пошли)
*Антон повёз тележку*
*Арсений брал всё что надо*
*после магазина идут с 2-мя пакетами еды*
Арсений: ну вроде всё, кстати Антоша, может сегодня в ресторан поедем?
Антон: хорошая идея,зайчик)
*Антон и Арсений пришли домой*
*Арсений разложил продукты по своис местам*
Антон: ну что, поехали в ресторан?
Арсений: да,поехали котёнок)
*Арсений и Антон вышли из квартиры, и сели в машину*
*Они приехали в ресторан, и сели за столик*
Антон: что ты будешь,малыш?
Арсений: о, я буду стейк средней жарки, и шампанское
Антон: я буду греческий салат, креветки, и рагу из курицы
*Официант всё записал*
*Вскоре всё принесли*
*Арсений начал кушать*
*Антон начал кушать*
Антон: кстати, я худи парные купил нам)
Арсений: ты когда успел? Покажешь худи?)
Антон: когда приедем домой,покажу)
*Антон взял бокал шампанского и протянул Арсению для того чтобы чокнутся бокалами*
*Арсений улыбнулся и взял свой бокал шампанского и оба бокала чокнулись об друг-друга*
Антон: люблю тебя)
*Антон выпил шампанское залпом*
Арсений: и я тебя )
*Арсений тоже выпил залпом*
*Арсений и Антон поели, и приехали домой*
*на часах время 20:30(так как по дороге они ещё заехали в магазин одежды)*
*Антон принял душ, и надел пижаму*
*Арсений тоже скупался и надел тёплую пижаму*
*Антон подошёл к Арсению*
Антон: переспим?)
Арсений: а..э..а..ну,давай
*Антон повалил Арсения на кровать, и раздел его, вскоре разделся сам*
Арсений: Антош..давай только нежно,хорошо?
Антон: я обещаю, буду нежно)
*Антон всунул член в #опу Арсения, и начал немного ускорятся *
Антон: мг..прекрасно!
Арсений: ах..мхрг..мх..мгх~
*Антон высунул член, и всунул в рот Арсению*
*Арсений начал сосать член Антона*
Антон: мгрх..ты лучший..~
*Вскоре Антон кончил в рот Арсению*
*Арсений проглотил кончу, и лёг на спину*
*Антон встал на колени и сосет Арсению*
*Арсений громко стонает*
*Антон сел на кровать*
Антон: прыгай)
*Арсений сел на член Антона и начал прыгать передвигаясь*
*Антон наполняется удовольствием*
*Арсений повалил Антона,и начал целовать его в шею/губы*
Антон: уф..я уже устал) Давай ложиться спать, котёнок)
Арсений: согласен,зай
*Арсений оделся*
*Антон оделся*
*Арсений и Антон,легли на кровать, и в обнимку уснули*