Эм да
15 октября 2022 г., 18:44
Примечания:
Эм даааа опять одна страница
30 декабря.
Канун Нового года.
Арсений поехал в магазин за покупками.Антон же остался дома, взгляд на время-18.00
Что могло предвещать беды?Ничего?Или что то могло?
Антон сидит и ждёт-верно Хатико,
Взгляд на время-19.00
А Антон ждёт-преданно
Скучно-включил телек,<наверное Арсений задерживается>
Листает каналы.
Взгляд на время-20.00
Решил позвонить: гудки, гудки, злосчастное абонент временно недоступен.
Паника...
Антон успокоил себя тем что в магазине очередь.
Включил новости...
Паника...Паника...Паника
Голос диктора произнёс:
<Сегодня в 18.35 произошла чудовищная авария, в реанимацию попало более двух человек, сочувствуем близким погибших>
Паника.!.!
Такое чувство будто бы ты упал и разбился на несколько тысяч кусочков.
Дикий крик, разбитое зеркало, и осознание того факта что твой самый близкий человек взял и бросил тебя, оставил совсем одним во всём мире.
Спустя 2 месяца.
Антон идёт совсем опустошённый по улице,
На нем худи Арса.
Он подходит к маленькому ларьку, из окошка на него смотрит средних лет женщина.< пачку Мальбара > говорит Антон.Женщина протягивает Шасту сигареты, а он в ответ деньги.
Он прикуривает сигарету, и подходит и многоэтажному недострою.
За пару минут он поднимается на самый верх, садится на край крыши и докуривает сигарету.
Встаёт на ватных ногах и убирает пачку сигарет в один большой карман худи.
Раз...шаг...Два...взгляд вниз...Три...прыжок...
Шастун летит вниз вспоминая все счастливые моменты с Арсением.
Перед глазами, небо, скорая помощь, много людей, вконец концов: темнота.
31 декабря Антон встречал не с Арсение на питерской набережной как и хотел, а в гробу, своём собственном гробу.
Примечания:
I:0