Я живу тобой.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 267 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты учишься в 9 класе. Подруг у тебя не особо много, всего 3, но и этого достаточно. Остальные лишь знакомые. Тебе 16 лет, родители тебя не обеспечивают ещё с 11 лет. Живёшь одна, у тебя небольшая квартира в 12-ти этажном доме. Учишься хорошо, лучше всех выделяешься по физической культуре и физике. 7.45 ты опаздываешь на учёбу и по пути в школу доедаешь свой завтрак. блинчик с начинкой из клубничного джема от твоей соседки справа. вы с ней хорошо ладите и она понимая твоё положение пытается тебе помочь. "но зачем мне это всё?" "почему им всём нравится быть любимыми? это же просто выражение своих эмоций.. "-ты в быстром темпе шла и рассуждала о этих словах. дойдя до школы ты увидела,что уже совсем пусто, кажется урок начался. ты шла по пустующем корридору в котором было слышно только большие мигание лампочки и слегка открывающихся окон, на которые повлиял ветер. наконец свернув на лево тебя резко напугал какой то малой стоявший около шкафчика и будто поджидавший тебя. от испуга ты не громко вскрикнула "ты что совсем болван?! а если бы я тебе от испуга врезала!' -" не врезала бы. я бы тебя с лёгкостью остановил. ты выглядишь беззащитным, худым, слабым зайчиком который пытается напугать большого страшного волка"- ответил рыжеволосый парень со странной улыбкой на лице. -"я нахоя, а ты? " -"я.. я т/и" "прикольное имя. знаешь ты меня чем то зацепила, после 7 урока подойди к школьному саду за школой"- парень ещё шире улыбнулся прежде чем сказать. не дождавшись ответа он просто ушёл куда то в сторону выхода из школы " странный парень"-подумала ты и прошла в наконец то мрачный, страшный, старый кабинет истории.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник