Твои глаза холоднее льда

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 22 802 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

5 глава

Настройки
Никки сидел рядом с Нилом и слегка посматривал за его действиями и кому он пишет сообщения, стало интересно и он не выдержал. — Нил — пропел сладко букву «и» парень, был вплотную к сыну мяснику, давольно улыбаясь. — а кто это? Твой друг? Красивый? Натаниэль примерно ожидал таких вопросов от кузена Миньярдов и лишь в кратце рассказал. — Ну пока что знакомый, возможно будем и друзьями, он нуждается в нашей помощи. Он брат близнец Рико и знаешь, давольно замкнутый парень, да и самооценка занижена и вообщем все ясно. Он кстати на месяц к нам сегодня приедет, думаю будет неплохо! Никки внимательно слушал Нила, по крайне мере старался, алкоголь так и вникал в организм и было трудно сосредоточится на словах на друга, но мальчик старался, попивая коктейл. — Вот как, интересно будет о нем побольше узнать. Пусть приезжает, буду рад с ним встречи, надеюсь он не как Рико. — Хеммик улыбнулся и локтем ткнул плечо Абрама, напоминая ему то что тот обещал сделать. — Ладно — ладно. Музыка была громкой и множество кол-во людей столпились, было слегка душновато но Джостен не обращал на все это внимание и увидев Эндрю сидящего с девчонками, рыжий ускорил шаг, но мысль резко возникла: «Нико же просил меня о чем то, же, да? Что- то не помню. Вроде за ним приехать. Ладно, не важно пока что, сейчас хочу провести время с Эндрю, а про Мориямах и не думать.» Блондин заметил своего парня и сам на встречу к нему подошел, вытянув руку: «мол, приглашая на танец» и Джостен согласился, но был нервным, мельком взглянул на Ники который наблюдал за ним и ждал обещанное и Абрам собрался с мыслями и действиями и хотел уже это сделать, как Миньярд перебил сделать то что хотел сделать рыжий. — Что ты собрался сделать, кролик? Нил не ответил, лишь резко уткнулся носом в макушку блондина и давольно улыбнулся — От тебя пахнет клубникой. Эндрю поморгал глазами, непонимающе так же посмотрел на своего партнера, но заметив умиляющего Хеммика, сразу догадался. — Вообще то от меня пахнет сигаретами, Джостен и хватит делать то что просит Ники, лучше сделай то что ты сам хочешь Нил слегка остранился, задумавшись, но решил все же спросить. — Да или нет, Эндрю? Эндрю начал понимать к чему все клонится и решил в губы произнести заветное «да», но Нил все же перебил — Ладно, не сейчас. Пошли танцевать. И с этой фразой, рыжий пошел ко всем кто танцевал, а вот бывший таблетко-зависимый недовольно цокнул, в мыслях негодавал но все же пошел в след за партнером.

***

Декабрь. Два года назад. Нико сидел на подоконнике и смотрел как снег медленно падает из неба, а ветер лишь усиливался и создавал на подобии бури из снежинок и пыли и это почему то завораживало близнеца Морияма. - Долго будешь сидеть тут? — внезапно появился Рико, и его близнец оторвался от окна и посмотрел на брата, слегка краснея, ощущая какие то непонятные для него теплые чувства, а сердце будто пылала огнем.Иди без меня, хочу порисовать. — остранненно произнес младший, отворачиваясь ибо понимая что Король может запросто его вычислить его слабости. Но вот сам Ворон не собирался уходить, он наоборот медленно приблизился к брата и кончиками пальцев коснулся его предплечья где виднелся ожог. Нико не понимал что ему ощущать. Теплоту или боль от того что к ожогу прикоснулись? Он лишь задрожал, ощущал для себя непонятные чувства и эмоции рядом с близнецом.Ты знаешь, я без тебя не пойду. Либо вместе, либо никак. — Рико впервые так тепло произнес эти слова и сел напротив брата на подоконник, прикасаясь к своим запястьям и продолжил. — Нико, они хотели меня отвести в подвал, где обычно обитают мои Вороны. Я не достаточно стараюсь? Я не разу не грубил им, всегда уважал и уважаю их. Почему же они не замечают этого? Нико не знал как отреагировать и сказать, но он явно забеспокоился за брата и сглотнув слюны, все же произнес.Рико, я честно тебе скажу, нам лучше перестать за ними гонятся и просто жить настоящем, ведь мы с тобой сами творцы своей жизни! И ты станешь лучшим из лучших в экси, я уверен! — он ободряще улыбнулся близнецу, ощущал как щеки краснеют и это уже заметил два черных глаза близнеца, но он лишь слабо улыбнулся. Нет, не как безумец или какой то злодей, а как обычный загненный подросток.Ну а ты кем хочешь быть? У тебя. — он хотел сделать комплимент брату, но у Рико получалось всегда не точно и не коректно, ведь он никогда не делал ничего подобного и считал за слабостью и не достойно его, но вот с братом близнецом было все по другому. — рисунки интересно нарисованы и может они повликут тебя дальше? Как хороший сюжет любой книги, но у тебя в рисунках? Близнец Морияма удивился такому высказыванию и лишь ухмыльнулся, переведя взгляд на окно, а потом на брата.Спасибо, мой Король. — он произнес не тихо и не громко, но почему то у Рико возникло резкое желание поцеловать собственного брата. Он не был геем и его никогда не влекло к парням, но его брат будто поворачивает все с ног до головы и Ворон не уверен что он решится на это, ведь ему нравилось видеть как ебут кого то, особенно Жана, но участвовать в подобном не мог, да и о поцелуев вообще надо молчать. — Нико, пошли поедим? У меня будет тренировка. Без тебя будет. — он хотел договорить, но не стал, резко встал с подоконника и ушел к двери, ожидая брата и тот безраздумия отправился в след за ним, ощущая как его сердце сильнее бьется и это нервировало и даже представить не может, что он влюбился в собственного брата близнеца. Или может?
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник