Твои глаза холоднее льда

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 22 802 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

10 глава

Настройки
Длилась уже ночь, а Нико не спал, вертелся в кровати и думал о лисах и их норе. В его голове крутились множество разных исходов событий которые могли бы быть, но их не было и это даже облегчало душу Нико. «Они все такие добродушные, даже странно это на себе ощущать. Жаль что не успел я с близнецом Эндрю познакомится, но думаю еще будет время, как никак месяц проживу у них и узнаю их получше, надеюсь смогу же завести друзей? Я же не какая та тряпка не способствующая ни к чему?» — размышлял Нико и понимал что это всего лишь слова, надо самому себе это доказать. Младший Морияма мог бы сейчас уснуть, если бы не шепот который исходил от кровати Аарона и по всему видимости обращение было к самому младшему Морияме. — Эй, не спишь? Нико слегка повернул голову к соседу и так же шепотом ответил. — Нет — Тогда усни наконец то, а то вертишься и мешаешь уснуть самому — уже громче ответил возмущенный блондин и закончил на такой ноте их диалог, что Нико это расстроило и он отвел взгляд, боялся уже пошевельнутся, ощущая что он доставляет дискомфорт. «Может лучше было бы к Кевину? Или вообще зачем я напросился? Доставляю хлопот. Сам бы поучился бы в экси или у дяди советов попросил, хотя после того что было, я не могу его попросить, неловко. Он единнственная поддержка была для меня и мне крайне будет неловко» — продолжал свои размышление, но и одновременно прислушивался к своему соседу по комнате, который начал как и Нико вертется. — Ну что ты наделал, чертов япошка? Ты вертелся и теперь и я верчусь как юла какая та! Теперь ты обязан со мной поговорить. — уже поспокойнее подобрал тон блондин ожидая реакцию от Нико, но тот молчал и Аарону пришлось подойти к нему и сесть на край коовати, рассматривая его притаоряющую спящее лицо. — Я знаю ты не спишь. Эндрю часто притворялся и я знаю когда кто то притворяется, а кто спит. И — Аарон осознал свою ошибку что начал диалог не очень хорошей ноте, но все же он переживал что этот Морияма окажется кае и Рико, да и в целом неприятной личностью и он продолжил, выдавил из себя слова. — извини, я просто так реагирую и это входит в мой характер. — Все в норме, правда. — тихо отозвался Нико, открыл глаза и посмотрел на Аарона. — Это даже и хорошо что ты такой грозный. Аарон увидел что все же Нико отличается от Рико. Например? Глаза Нико были какие то темно серыми, не черными, а темно серыми и это вызывало восхищение у блондина но он резко поматал головой и резко задал вопрос. — Твои глаза. Вы же близнецы, почему они у тебя такие? — не думая о том что эта тема может задеть Нико, произнес Аарон и не отводил взгляд с лица Мориямы. — Эффект рождения. Глупо звучит, но факт. У Рико тоже есть — он резко замолчал, привставая и был напротив Аарона, приняв сидячее положение. — точнее было свое особенность у которого у меня не было, но я не скажу. Аарон кивнул, давая знак что он понял намек Мориямы и началась тишина. Взгляд очкарика был направлен на окно, на луну которая освещала их комнату, а Нико чувствовал неловкость и понимал что это все затягивается в не очень хорошое, поэтому он продолжил диалог своим вопросом. — Расскажешь про экси? Точнее завтра же мы поедим на стадион, верно? — А что о нем говорить? Обычный спорт — игра, ну и то что эта игра нас всех объединила. Ага, поедим. — как то сухо ответил Аарон, все еще не смотря на своего собеседника. Нико понимал что этот диалог становился бессмысленным и начинался идти к нулю, поэтому он снова попытался наладить диалог вопросом — А что вас объединяет? — Травмы. Все, хватит. — Аарон встал и грубовато это все произнес, возвращаясь на свое место, включая музыку в наушниках, закрыв глаза, стараясь уснуть. Мориямы кольнуло в груди и он понимал что сделал лишь хуже. " Надо к Кевину. Срочно!» — он встал с кровати и безшумно вышел из комнаты, оставляя Аарона одно в своих мыслях и в своей атмосфере.

***

Глава семьи решил написать брату, расслабляясь на кровати и одновременно попивая напиток сделанный специалистом. 0:23 Ичиро: Нико, ты в порядке?Я волнуюсь. Будет плохо, если ты пострадаешь. Натаниэль тебе все объяснил? Ичиро отправив это сообщение, ожидая сразу ответ ибо знал что его младший засыпает только под утро, но вот сообщений не было и японец начал слегка паниковать, но не исходил из своей рациональной точки и здравого ума и снова написал. 0:30 Ичиро: Чем ты занимаешься? Если ты все же уснул, то позвони завтра. И еще скажи Натаниэлю чтобы мне звякнул завтра, обсудить нужно. Спокойной ночи. Ичиро отложил телефон и чтобы отвлечься от посторонней и не нужных мыслях, включил телевизор и начал просмотр какого телешоу, сам же начинал дергаться и понимал что старший все же беспоеоится ибо он помнит эти пустые глаза родного брата и как Нико было тяжко.
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)