Твои глаза холоднее льда

NC-17
В процессе
40
автор
Размер:
планируется Мини, написано 57 страниц, 22 802 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

11 глава

Настройки
Примечания:
Кевин уже видел пятый сон, после душа он решил расслабится и выпить, понимая что они на выходных и позволить самому себе расслабится и отвлечься. Скрип двери сразу было слышно и Дей не понимал либо ему снится, либо кто то зашел. — Кевин. — шепотом спросил Нико, чувствуя не безопасность и его накрыла легкая дрожь и после этого шепота, Кевин все же открвл глаза и увидев Нико, удивился. — Ты чего не спишь? Проходи, не стой. Нико так и сделал, закрыв дверь, он сел на кровать друга Нила и стал смотреть ему в глаза, ощущая как дрожь усиливалась и Дэй это заметил, укрыл его одеялом и стал ждать ответа, но их разговор не клеился и Кевин сказал Нико свое решение на данный момент — Ложись со мной, а завтра поговорим. Щеки Нико загорелись, это было смущающим ибо он спал с кем то всего лишь пару раз. С Рико и с Ичиро. Младший Морияма молчком лег рядом с Кевином и долгие минуты смотрел ему в глаза, ему становилось так смущающим и неправильным в плане, он Аарона достал, мешал тому спать и спросил лишнего, сейчас к Кевину ворвался в личное его пронстранство и тем более разделяет с ним одну кровать. Мальчик мог долго себя накручивать, если бы не ладонь Кевина легла на плечо парня. — Расслабься и отдыхай. Ты правильно поступил что пошел ко мне и Нико, если что обращайся и ко мне как к старшему брату. Теперь отдыхай, на завтра много планов. — после этих слов Дэй отвернулся и стал снова засыпать, а Нико с улыбкой так же закрыл глаза, засыпая спокойной душой.

***

Утро у Лисов началось с того что их тренер пришел с новостями о турнирах. — Лисы, собрались все и давайте, просыпайтесь! — почти кричал Ваймак, стал активно листать свою книжку где все там расспланировано и подписано. К тренеру подошли Дэн с Меттом, Нил, Эндрю и Аарон, остальные либо не услышали, либо спят. — Где Кевин? Я удивляюсь что он не появился вовремя. — удивленным тоном произнес Дэвид, рассматривая лисов и обратил взгляд на Нила, но тот пожал плечами. «А ведь Нико тоже нету. Он же спал в комнате с Аароном, неужели поссорились или.? Я же в ответе за него» — резко появилось в мыслях у рыжеволосого но тут его крепко взял за руку Эндрю, который шепотом произнес. — Не парься. Натаниэль нервно улыбнулся, а вот Аарон резко стало некомфортно, вспоминая ночной разговор с японцем, он частично почувствовал себя каким то виновником, но по сути он ничего не сделал, но не успел близнец Миньярд подумать, как вышли из комнаты взлахмотанный Кевин и безразлично спокойный Нико, который вел себя абсолютно как и в обычные свои дни. — А вот наши голубки — ухмыльнулся Эндрю, толкая в плечо Нила, чтобы тот перестал себя накручивать и когда они столкнулись взглядамт, Абрам даже улыбнулся. — Времени нету знакомится и так далее, мое время мне тоже дорого. Если кратце сказать, вас ждет тяжелое испытание с академией Виета. Они не англичане и вы правильно расслышали что это академия, а не университет, там другие правила но они такие же игроки в экси. Как мне сказали и показали их видеозапись, играют они практически с такой стратегией как и Вороны. ‐ услышав бывшее название команды своего брата близнеца, Нико в глазах потемнело, а в глазах была пелена, но Нил и Кевин обхватил его за локоть, а Ваймак это заметил, да и Аарон с Эндрю, решил спросить. — Малыш, ты в порядке? Нужна вода? Нико опустил взгляд, но старался контролировать свое состояние, он все же сказал давольно громко то что он хотел сказать еще при Ниле. — Я хочу играть в вашей команде и научится в экси! — резкая тишина и все взгляды были обращены на Нико, но он резко добавил, отцепляясь от Кевина и Нила, прислонившись к стене. — Я не напрашиваюсь и не настаиваю, я здесь чтобы научится у вас мистер Ваймак мастерства и знания об экси и изучив вас получше, я бы и хотел вступить в вашу команду. Когда японец закончил с речью, ему стало неловко и стыдно, но Ваймак улыбнулся и сказал. — Я с удовольствием приму тебя в нашу команду, Нико. Но твой брат, ты ему говорил? И вообще, научится экси за день, неделю не возможно, ты понимаешь? Чтобы улучшать свои навыки, надо практиковаться. Если что обращайся, буду рад рассказать. И вообщем у меня все! Встретимся через месяц на стадионе, они обещали там увидится и возможно будет банкет. — после этих слов, тренер ушел, а Нил с Кевином приблизились к нервному Нико, который только и делал что нервничал. — Тише. Нико, все хорошо. — шептал Нил и обнял Морияму, продолжая говорить. — Я буду рад если ты будешь в нашей команде, честно, только тебе придется мучатся как мне по ночам на тренировки идти — Не переувеличивай, Джостен. Благодаря мне, мы выиграли Вороны! Нил усмехнулся и слегка оторвался от Нико и улыбнулся — Брат просил давать тебе таблетки. Как давно у тебя панические атаки? — И Нико, ты обещал мне ночью рассказать из-за чего ты прибежал ко мне. — встрял в разговор Кевин, а Нил удивился, но так же заинтересованно рассматривал Морияму и ждал ответа. Пока они разговаривали, Аарон пялил на них и сжимал до посинения губы, не знал извинится перед Мориямой или просто забить но начать разговор с другой темы, ведь заинтересованность была тем что Морияма отличался от Рико, как характером, так и воосприятиям и было неожиданно услышать от Нико подобные слова о принятии в команду. — Ты в нем дыру пожжешь, братец — ухмыльнулся Эндрю и увидел как Аарон четко смотрел на Нико. — И что? Мне никто не запрещал смотреть. — не сводя взгляда с японца, сьязвил Майкл Миньярд. — Просто ответь, что у вас произошло? Не думаю что Нико тебе угрожал или напал на тебя, мне кажется ты на него. — Мой характер, Эндрю. Ты это знаешь. — шепотом произнес Аар, старался отвести взгляд, но не смог, ему стало интересно, насколько он в близких отношениях с Джостеном и Дэй? Хотя с Дэй понятно, ибо Рико и Кевин были как приемные братья, но вот Нико с Нилом, их связь казалось странной или по крайне мере любопытство играла свою роль. — Эндрю, Джостен с Мориямой в каких отношениях? Ты его не ревнуешь? От вопроса близнеца своего, Эндрю засмеялся и пожал плечами. — А что ревновать? Нико — ребенок, для Нила он как брат скорее всего, да и как знаю Нико все еще тоскует о своем мертвом братце, ему не до романтических отношениях. Да и вообще, я был бы не против так же как и Нил, быть близок с ним, ведь в японце, я вижу ребенка, который истощен, психически и физически и нуждается в друзьях. Да, как я стал встречатся с кроликом, я стал более взрослее понимать и немного от него нахватался пониманий, так что вот мой совет Аарон — не пробуй себя изменить, все пойдет по течению или обстоятельств. Как я с кроликом. Я даже и не думал что он будет моим парнем. Все в твоих руках. После сказанных слов Эндрю, Аарон повернул все же голову брату и улыбнулся, сказав: — Спасибо.
Примечания:
40 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник