По осколкам души

NC-21
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 14 766 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 1. Знакомство

Настройки
Летние каникулы окончены, а это значит, что впереди ждет новый учебный год.Плачут, в большей степени, ученики и преподаватели. Первых, конечно, больше. Школы, ВУЗы, колледжи… Все. И всем, кому это свойственно. Учение, безусловно, штука необходимая, а его важность даже не обсуждается, однако в чем прелесть вставать ранним утром, часов, эдак, пять-шесть? Хорошего мало. Особенно зимой, когда понять, ночь на улице или утро, можно только по времени на часах. Жуть. 5:30. Маша неохотно встает, что бы собраться в колледж, она готова все отдать, лиж бы не просыпаться в такую рань, ведь за лето ее режим сбился, а надо уже привыкать к тому, что каждый божий день она будет ехать в этом чертовом забитом автобусе до города, потом еще минут 20 по забитым маршруткам до колледжа. Маша собралась быстро, она надела свою форму, накрасилась и поехала в колледж. Она написала своей подруге, что уже едет и пусть та выходит на остановку. Всю дорогу с Соней они разговаривали обо всем и представляли что их ждет в этом году. Соня близкая подруга Маши, они познакомились ровно год назад 1-го сентября. Потом как оказалось, они жили в разных поселках ездой 10 минут. Соня учится на юриста. — Я посмотрела свое расписание и выпала, так много предметов, что даже не знаю как буду успевать все-сказала Маше подруге — ой, Маш успокойся, ты все равно через месяц забьешь на это все. Маша никогда не была отличницей, иногда прогуливала пары и не писала лекции, а перед сессией ныла что ничего не успевает сделать. Но в этом году она дала себе обещание что начнет учится. Через 20 минут они приехали в колледж и разошлись по своим аудиториям. Командиры ознакомила их с расписанием и что в этом году у них будет вести предмет начальник отделения и что она не советует прогуливать ее пары. - Мария, тебя это касается в первую очередь, я твою задницу не буду больше прикрывать.Услышала меня? — Так точно товарищ командир! — Так же хочу сообщить вам что у нас новенькие девочки. На учебу выходите с 20 сентября. Всем спасибо до свидания — сказала их командир и ушла. *20 сентября. Понедельник* В понедельник у Марии одна пара бух.учета, а это значит что сегодня предстоит встреча и знакомство с их преподавателем. Ведь она ни разу не видела их начальника. Так же быстро собравшись она вышла из дома и направилась в колледж. 9:00. Пара уже началась, все сидели на своих местах и пока преподаватель отсутствовал девочки решили немного поболтать. Тут открывается дверь в кабинет и заходит она. Пока девочки рассаживались по своим местам. Маша словно застыла. Девушка лет 30-35, черные прямые волосы чуть ниже плеча. Брючный костюм синего цвета. — Здравствуйте курсанты, я ваш новый преподаватель. Зовут меня Лукина Лаура Альбертовна. Я девушка требовательная, мои пары советую не пропускать и писать все лекции, буду проверять все. Так же хочу добавить, что тетради по этому предмету мы не выбрасываем, потому что вы будите писать на 3 курсе экзамен и вся эта информация вам пригодится. У меня все. Пока будем знакомится. Список у меня уже есть, поэтому приступим. Очередь дошла до Марии. — Третьякова Мария! — Я здесь — Маша встала с места Лаура подняла свои глаза и немного застыла рассматривая Машу и опустила свои глаза обратно в список. — Хорошо, садитесь. Пара прошла быстро.Марии был интересен этот предмет хоть и был сложноват. Вот пара закончилась и все разъехались по домам. Про то, что ей начала нравится преподавательница Мария не хотела никому говорить, кроме 2-х ее самых близких подруг Амина (интернет-подруга) и Вера. Приехав домой Мария переоделась, немного прибралась дома и села писать Амине. Вере она расскажет когда та придет со школы. МОЯ❤️ — Амина! блять, это полный пиздец. Мы сегодня познакомились с нашим преподом. Зовут ее Лукина Лаура Альбертовна. Бляяяяяяяяять если бы ты видела какая она красивая, сука я чуть не умерла. Я пока не хочу признавать, но походу она начинает мне нравится. Я не хочу снова влюбляться, боюсь что будет как с Аленой. ща я тебе ее фотку скину. Пока домой ехала, пыталась хоть что то найти про нее — Давай жду! *фото* — Нифига она красивая, блять, Юль я даже не знаю что тебе сказать на это все, но пожалуйста, МАЛЮЮЮ ТЕБЯ, не делай ничего с собой больше. — Та я не буду, просто страшно. Ладненько, я пошла, скоро еще Вера придет со школы.Пойду ее обрадую, хах — Хорошо, давай целую — Пока, целую Вера жила в одном подъезде с Машей, только Вера жила на этаж выше. Маша пришла к ней и начала ей все рассказывать — Да подруга влипла ты конечно, но я же тебе говорила, что Алена это просто опыт и ты обязательно еще кого-нибудь полюбишь. Необязательно заканчивать свою жизнь на ком то — Это да. Ладно давай сменим тему. Просидев у Веры до самого вечера, Маша спустилась домой сделала водные процедуры и села читать книгу. *Дома у Лауры* Весь день думала про Машу, весь день ее образ не мог выйти из ее головы. — Так Лукина, не могла же ты влюбится в свою ученицу, это же бред, но черт, она такая красивая. Лаура весь вечер разговаривала сама с собой и не могла понять, чем зацепила ее эта девушка
25 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)