По осколкам души

NC-21
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 14 766 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 2. Попытка все исправить,усугубило положение

Настройки
Примечания:
*Прошел месяц* У Маши с Лаурой симпатия начала расти с каждым днем все больше и больше. Шла пара по маркетингу,как в аудиторию стучится командир. - Здравствуйте,извините что прерываю. Третьякова,тебя Лаура Альбертовна вызывает к себе. Я тебе говорила что больше не буду прикрывать тебя,вот иди и разбирайся сама! Маша направилась в кабинет,а командир шел за ней. Стук в дверь. - Здравствуйте Лаура Альбертовна,вызывали? - Да Машь,проходи Маша зашла и за ней прошла командир. - Юлия Сергеевна можете идти,я сама с ней разберусь - сказала сухо Лаура командиру - Ладно.Хорошо,если что зовите - сказала Юлия Сергеевна и удалилась с кабинета Маша не на шутку испугалась когда увидела взгляд Лауры. - Мария Владимировна я хочу что бы вы хоть как то оправдали свои прогулы. - я не буду отвечать - Маша говорила это пустив взгляд в пол,было стыдно,стыдно говорить про то,что она не ходила почти месяц,что бы хоть как то отпустить Лауру. Она приходила в колледж,но как только она видела Лауру,тут же уходила.Приходила домой и рыдала. Ее успокаивала и Вера и Амина,но это не помогало.Ее подруги боялись одного,что может повторится история с Аленой. - Не поняла, в смысле не буду, я хочу узнать,почему ты пропускала учебу месяц? - чуть не перешла на крик Лукина - Мне не сложно повторить. Я не буду отвечать на ваш вопрос. Если вас интересует как я буду сдавать сессию,то не переживайте,сдам. Лекции я пишу,на пары иногда приезжаю,что бы учителя меня видели,предметы я учу. Так что сдам. - Тогда почему я месяц не видела тебя на своих парах? - Лукина ни на шутку начинала злится. Маша это увидела и что бы хоть как-то избежать конфликта и лишних слов в сторону Лауры решила закончить диалог. - Лаура Альбертовна,если у вас всё и все претензии по поводу моих прогулов высказаны,то я могу пойти на пару,а то как то не хочется тратить ваше и свое время. Маша уже начала разворачиваться что бы уйти,но Лаура перехватила ее руку и потянула к себе. Они были настолько близко,что расстояние от их губ было меньше 3-х сантиметров. У обеих сердце ушло в пятки и в животе образовались порхающие бабочки по всему организму. Маша потонула в глаз Лауры,такие они красивые,карие,как кофейная гуща,а возле зрачка виднелось пятнышко медового оттенка. - Ты за моим временем не следи,отвечай на мои вопросы - Лаура уже кипела от злости - Отпустите,мне больно - Маша еле сдерживала слезы, Лаура очень сильно зажимала ее запястье. Лаура посмотрев на руку Маши отпустила ее не подавая никакой эмоции,но в глубине души она очень сильно себя ругала. - Если это все Лаура Альбертовна,то я пойду - Маша ушла чуть ли не хлопнув дверью. Она бежала в туалет с такой скоростью,что бы не расплакаться прям тут. Бежала и молилась что бы в туалете никого не было,но ее молитвы ей не помогли. В туалете стояла ее новая одногруппница и курила в окно. - Машь что случилось? - спросила ее Эвелина - Ничего - уже через плачь это сказав,она подошла к раковине что бы умыться и как то успокоится. Через 2 минуты она подходит к Эвелине. - Можно? - она указала на электронку - Да,конечно бери - она протягивает Маше свою электронку,Маша начинает курить и Эвелина решила еще раз спросить у Маши что случилось - Это тебя так Лукина довела? - Угу,начала расспрашивать про мои прогулы,я хотела уйти,но она меня схватила за руку сильно,вот - Маша протянула руку Эвелине - Нифига себе! Машь,это..может ты пойдешь к Юлие Сергеевне и расскажешь ей и покажешь ей руку? - Нет,не надо,я просто тоналкой замажу и все..и это..никому не говори ничего. - Та я и не собиралась. Они поболтали еще минут 5 об учебе и пошли в аудиторию. *В кабинете у Лауры* После того,как ушла ну как ушла, убежала Маша,Лаура скинула со стола бумаги и подставку с ручками. - Дура ты Лукина! Такая дура,как можно было сделать больно человеку,который тебе нравится. Хах,мы еще даже не встречаемся,а ты уже начала делать ей больно. Молодец! Лаура решила что так дело не пойдет и перед Машей нужно извиниться,написала Маше,что бы та после пар зашла к ней. *Маша* До конца пары осталось 30 минут. Она сидела и выполняла практическую,которую дал преподаватель. И тут ей приходит уведомление на телефон она увидела сообщение от Лауры. - Машь,зайди ко мне после пары в кабинет,пожалуйста. Маша просто прочла сообщение и вышла и вотцапа. Выключив телефон она дальше начала делать практическую. После пары она встретилась с Соней и они поехали домой. - Слушай Мах,а ты чего мне в последнее время ничего не рассказываешь? - поинтересовалась Соня. - А что рассказывать,ничего нового у меня нет. Хоть Соня и близкая подруга Маши,но про Лауру она решила ей пока не говорить. - Тогда откуда у тебя это синяк? - ты хоть его и замала,но тоналка имеет свойство стираться об рубашку. - А это,с мамой немного поругались вот она и схватила мою руку,но она это случайно сделала,извинилась потом. - А поняла,а чего сцепились опять? Небось опять из-за учебы? - Ага - коротко ответила Маша. Давай закроем тему. Всю дорогу они молча слушали музыку,изредка обсуждая какую нибудь тему. Приехав домой Маша переоделась и села за уроки,что бы дописать лекции и практическую. Потом к ней спустилась Вера, Маша заварила чай и начала рассказала ей про сегодняшний день. - Офигеть Машь,видимо она сильно схватила он такоой синий. Подожди, она даже не извинилась? - Хотела видимо, она мне сообщение написала,но я просто прочитала его и все. Побоялась я к ней идти,я уже хотела ей высказать все в кабинете, что единственная моя причина пропусков,это она. *Лаура* - Уже пары закончились,сообщение она прочитала,но почему ее еще нет?. Лаура вышла из кабинета и направилась в командирскую. стук в дверь. - Еще раз привет, Юль,а ты не знаешь где Третьякова? - Не знаю,ушла уже наверное, пары то уже закончились, а что то случилось? - Та нет,я ее попросила зайти,а она видимо забыла,но ничего страшного,завтра ей скажу. Лаура удалилась из командирской и в голове сама с собой разговаривала: *Молодец Лукина,она тебя уже боится,о каких отношениях с ней ты мечтаешь? Ты даже не знаешь,есть у нее кто то или нет*. Зайдя к себе в кабинет,Закончив все свои дела,она направилась домой,виня себя,что причинила боль Маше и начала думать как бы поговорить завтра с Машей.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)