По осколкам души

NC-21
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 14 766 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Часть 3. Извинение

Настройки
Примечания:
Лаура уснула с мыслями как бы извинится перед Машей и уже придумала несколько вариантов и уснула. Маша же ночью практически не спала,она все думала,правильно ли она поступила с Лаурой,ведь она хотела извиниться, а вдруг нет? С этими мыслями Маша не заметила как уснула под утро. Благо она ночью решила сходить в круглосуточный магазин и купить Лауре конфеты и открытку в виде сердечка с извинениями. *Лаура* 7:00. Лаура еле встала,ну конечно она поспала всего где-то часа 3. Она быстро накрасилась,а выбор в одежде был лёгкий. Черные брюки и белая майка, под этот образ отлично подходили классические чёрные полу ботинки и черный пиджак. По дороге в колледж Лаура заехала в цветочный и купила букет красивых красных роз и небольшого мишку для Маши. Приехав в колледж,Лаура решила забрать только цветы, т.к к концу дня они могли бы завять. Лаура пришла в свой кабинет и поставила цветы в вазу. Написав Юлие Сергеевне,что она ждет Третьякову у себя. - Теперь точно не куда не денется! *Маша* - Блять,проспала! - Маша быстро подскочила с кровати и очень быстро начала собираться. Но тут ей позвонила Юлия Сергеевна - Третьякова,мать твою! ТЫ ГДЕ?? - чуть ли не орала командир - Юлия Сергеевна,простите пожалуйста,проспала. - Чтобы ко 2 паре была как штык. И я жду тебя в кабинете у Лауры Альбертовны.Все жду тебя - Юлия сбросила вызов - Бяяяяять неееет, пожалуйста только не это - начала психовать девушка - почему именно сегодня и со мной?? Иди ты к черту,Лукина!!! Приехав в колледж к началу второй пары,Третьякова села за свою парту и начала выполнять задания по предмету. Пара закончилась и Третьякова направилась в кабинет Лукиной,где ее еще ждала Юлия Сергеевна. - Здравствуйте,вызывали? - Маша прошла в кабинет Лауры. В углу она увидела цветы,и очень расстроилась,ведь Маша поняла,что у Лукиной кто то есть. - Да Мария,вызывала. Юлия Сергеевна,вы можете идти. - Да я могу остаться,мне не сложно. - Нет не нужно,я думаю,что справлюсь пока без вас,если что я вас вызову. - Хорошо.Я на связи - Юлия Сергеевна покинула кабинет. - Лаура Альбертовна,если что то срочное,то говорите лучше сразу. Если вызвали по поводу пропуска первой пары,то скажу сразу. Я проспала. Это все? - Маша не поняла то ли она злится,то ли ревнует,что у Лауры кто то есть. - Нет Маш. Я хотела бы извинится за вчерашнее. Лаура встает,подходит к букету, берет его и подходит к Маше. - Прости меня пожалуйста, я не хотела тебе причинить боль. Мне очень стыдно перед тобой, я правда не хотела, и я пойму,если ты меня не простишь. Лаура смотрела в Машины глаза и хотела ее уже поцеловать, но тут Маша отступила назад. - Я прощаю вас, и я тоже хотела бы извиниться перед вами - Маша открыла свою сумку и достала оттуда конфеты и открытку и протянула ей. - Извините что не пришла,я просто немного испугалась. - Я понимаю - с ноткой грусти сказала Лукина - Лаура Альбертовна, а можно я цветы заберу после пар? - Конечно,приходи после пар на парковку я тебе еще кое что отдам - Хорошо. Хорошего вам дня! - Маша улыбнулась ей искренне - И тебе - улыбнулась Лукина Третьяковой. Выйдя из кабинета Маша направилась в туалет и начала групповой звонок с Аминой и Верой - Девочки! вы не поверите что сейчас было. Лаура подарила мне красные розы,извинилась перед мной и сказала мне, что бы после пар я подошла к парковке т.к меня ожидает еще один подарок. А сейчас финалочка! МЫ ЧУТЬ НЕ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!! - ЧТООООООО? - сказав в один голос подруги -Да! я тоже попросила прощения и подарила ей конфеты и открытку, но испугалась её поцеловать - Третьякова,ты совсем дура что ли?! Сколько уже можно мучать друг друга,ну может уже хватит? - возмущенно сказала Вера - Действительно Маш,вы столько времени мучаете только себя и нас . Тут уже не может быть никаких сомнений что ты ей тоже нравишься. - попивая чай сказала Амина. - Ладно,сегодня я признаюсь в своих чувствах. Ладно девки я пошла,пара скоро. Люблю,обнимаю. Если что позвоню.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник