Противоречивая гамма чувств

NC-17
Завершён
67
1
Размер:
35 страниц, 12 564 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
"Цветущий май" и "Банда" ждали новых испытаний. Кто чем был занят - Бутылыч и Брялок просто сидели на пуфиках мило переговариваясь между собой, Кнайф просто спал (да, он устал от всего уже), Курасан пытался как то подшутить над Замазычем и Стёркой, но те не особо реагировали на задиру, Чашечка смотрела на небо вместе с Нансенсу, а Сока и Чарджери, вместе с Лампчкой обсуждали последние новости за ту неделю и всякое другое. Недолго продолжился их разговор. Пришёл совсем внезапно И-краткий. - у нас сейчас начнутся новые испытания??? - воскликнули некоторые участники. И от их громких голосов Кнайф даже проснулся и Курасан тут же стал бесить его. Всё как обычно. Почти. - Кхем-Кхем. Вынужден сказать, что испытания переносятся на два дня вперёд!!! - особым тоном сказал малиновый. - а сейчас уважаемые участники вас будет ждать очередной этап исключения! - улыбаясь закончил Краткий. Половина участников никак вроде не отреагировали, другая часть хотела начать бунт по вопросу переноса испытаний а Кнайф... Наш Кнайф совсем устал. Но исключение сильно его волновало и поэтому он себя сейчас вёл как последний осиновый лист. - Морально вам будет помогать мой ассистент, с ним вы уже знакомы. И-краткий взмахнул палочкой и Ёшка переместился в их место для проведения исключений. После озвучивания всех набранных голосов каждого из участников шоу стало ясно - в этот раз исключали Курасана. Кто бы мог подумать, что для него всё так быстро кончится. Ё спустя время, обратился к И-краткому с следующим вопросом. - Краткий, можно с тобой потом поговорить? - конечно можно!!! - ухмыльнувшись ответил И-краткий и вернулся к самому интересному этапу исключения. Наступил вечер. Ёшка сидел в саду, посреди красивых цветов. В руках он держал журнал с отчетом о прошлом испытании и какие то корректировки на отдельном листе. Задумавшись, парень смотрел на цветы. Он рассматривал их лепестки, листья. Ему было важно дождаться малинового и передать ему кое какие данные из отчета. - ждал меня? - И-краткий наконец пришёл. - да, я ждал тебя! - мило улыбаясь сказал Ё. - мне бы хотелось обсудить с тобой кое что по поводу испытаний и навыков каждого из обджектов. Вот - лиловый протянул ему журнал с отчетом и не торопясь начал всё объяснять. -... именно поэтому, я думаю что было бы неплохо внести хотя бы одно изменение... Что скажешь? Краткий серьёзно задумался. Спустя три минуты размышлений ответил. - Ёшка, ты же знаешь что жестокость является неотъемлемой частью испытаний. Чем жестче, тем больше восторгов и голосов! В этом и весь смысл, забыл? - а... Точно... - неловко отведя взгляд в сторону, Ё почесал затылок. - а как тогда на счёт этого пункта из корректировки? - хм... Я подумаю на счёт этого пункта, дорогой ассистент. Малиновый раздумывал об изменениях и внесении чего то нового в испытания. Заметив его серьёзный взгляд Ёшка совсем тихо сказал. - раз тебе нужно время... Я... - стой! Я решил уже! - воскликнул Господин И-краткий. - мне нравится как звучит этот пункт. Дело тогда остаётся за малым - найти нового участника. Этим уже займусь я лично. Благодарю за подробный отчёт!!! И-краткий словно сиял от восторга. Это немного смущало Ёшку. А тем более учитывая, какими методами тот искал участников... Остаётся надеяться на лучшее. Да, определённо на лучшее. Мысли внезапно смешались друг с дружкой. Ёшка чувствовал как начинает смущатся сильнее. Он совсем притих. Но через время сказал. - И-краткий, я думаю что ты проводишь самые классные испытания!.. - осознав что это не очень похоже на комплимент, Ё снова замолчал. - о, спасибо? - немного улыбаясь сказал И-краткий. Ё просто так же сидел тихо. С одной стороны он хотел ему что то сказать, возможно что то важное, однако, противоречия сильно мешали и затыкали парню рот. - Ё? Ты чего затих то?? И-краткий внимательно смотрел на ассистента. -... По поводу.... Пунктов... То есть... Эм... - губы Ёшки предательски дрожали, словно заставляя все же сказать кое что. - да, Ё? - я хочу сказать что... Ёшка понимал что это не лучшая идея сказать все то что он чувствует. Но одна часть противоречий говорила об обратном. Но и при этом как вы поняли - он так и не понимал, подходящий ли сейчас момент или нет... А может... - Ёшка, что то не так? - малиновый положил руку тому на плечо. - я готов тебя слушать. Так что ты хочешь мне сказать? - мне срочно нужно проверить письма!.. - парень подумал что удачно отмазался от наводящего вопроса. - письма??? Ты же.. - лучше проверить ещё раз!!! Д-до завтра, И-краткий!!! С этими словами, смущенный Ёшка выбежал из сада. Он нёсся сломя голову в особняк на свой этаж. Наконец оказавшись в комнате, закрыв за собой дверь он лишь сейчас мог вздохнуть. Дыхание было тяжёлым как и было тяжело на сердце. Разные эмоции переполняли лилового в этот момент "это все же очень странно, я не хочу что бы он это слышал... Нет, такого нельзя допустить!" Ёшка всё ещё переживал, что теперь о нём думал Лучший Господин. Он стал продумывать тактику, как себя вести, если вдруг такое повторится. - что ж... Пока мне не удалось выбрать хоть один удачный вариант... - с этими словами ассистент стал готовится ко сну. Все же, завтра будет вновь тяжёлый рабочий день и нужно обязательно выспаться.
Примечания:
67 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник