Противоречивая гамма чувств

NC-17
Завершён
67
1
Размер:
35 страниц, 12 564 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Ёшка сейчас прогуливался по саду, недалеко от особняка. Он старался не обращать внимания на свои внутренние переживания, касающиеся странного чувства, которое все ещё сохранялось. Проходя мимо красивых, ухоженных кустов алых и белых роз, он хотел перевести дух на что то другое, что сможет отвлечь его, хотя бы ненадолго. Но лучше надолго. - интересно... Парень остановился около куста роз. Он вдыхал аромат этих чудесных цветов. Этот аромат был терпкий, но такой сладкий. - может, мне стоит спросить совета у Яори? Лиловый провел легонько пальцами по лепесткам розы. Они были очень хрупкими и такими мягкими. - стоит попробовать. Аз объяснял что-то Яори. Тот его почти не слушал. Ну, тоесть слушал, но при этом его мысли были о совсем другом. Поэтому, его взгляд был несколько мечтательным. - таким образом, я хочу донести до них следующую мысль.. Аз понял что его слуга витает где то в облаках. - ЯОРИ - д-да??! Черныш вздрогнул от неожиданности, а повышенный тон Аза вернул его в реальность. - что я только что говорил? - Господин сделал два шага вперёд к собеседнику. Яори нервно сглотнул. - вы говорили, о том, что это собрание будет.... Крайне важно.... Эм.. Взгляд Аза стал очень суровым, заметив его невнимательность. - кхем, повторю ещё раз. - немного переведя дух, Господин снова был готов все ему объяснить. Это были самые долгие два часа серьёзного монолога от Аза для нашего юноши. Не сказать, что это его выматало совсем, но часть сил все таки была истрачена. Не каждый сможет так долго кого либо слушать. Далеко... не каждый. - поскорее бы уже понедельник!!! Яори прогуливался сейчас по лесу, он был в хорошем настроении, чувствовал какую-то лёгкость, не смотря на весь по сложному сложившийся день. Ему нравилось это уединенное, тихое место. Он часто приходил сюда, когда ему было грустно. Грустить у себя в комнате не вариант, ведь Аз мог в любой момент его позвать к себе, а черныш не хотел что бы тот заваливал его лишними вопросами... Но сейчас, все немного иначе. Он с нетерпением ждал тот самый день. В голове, в мыслях, он представлял что скажет самому Лучшему Господину И-краткому. Он был, немного даже уверен в себе. Немного, но это правда было так. Внезапно, Яори услышал хруст веток на земле, где то рядом. Он обернулся и увидел лилового юношу. - а, это ты, Ёшка - тихо, неловко улыбаясь сказал Яори. - привет Яори - мило улыбнулся тому Ё. - что ты делаешь здесь? - я пришёл к тебе за советом. Тут черныша внутри передернуло. Обычно, его мнение просто никто не спрашивал. Это долгая история, все кроется в его прошлом. Отходя от флешбеков, он спросил. - с-совет? Но какой именно?.. - дело вот в чем, как ты считаешь, то что тебя волнует уже долго, стоит ли это говорить кому либо? Наступило молчание. Ёшка ждал ответа. - да, конечно надо. А что именно сказать? - черныш взглянул на парня. - да просто "мелочь". Во всяком случае спасибо тебе. Ёшка не собирался долго того задерживать, потому услышав что надо, он тут же с ним попрощался. Яори смотрел тому вслед. - мелочь?...
Примечания:
67 Нравится 37 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)