Часть 1
15 октября 2022 г., 21:45
Примечания:
Лиам как ребенок добрый, хороший
Мама зашла в комнату
Мама: Почему ты сегодня не спишь?
Лиам:чуть чуть по сижу потом сплю обещаю
Мама:хорошо, спокойной ночи
Лиам: спасибо, тебе тоже.
/Лиам листает по телефону/
/зайдет в приложении /
/смотреть сегодня у кого день рождения/
И тут он увидел уведомление.Он решил проверить.
/Даниэль хочет с вами дружить/
Он смотрит аккаунт парня и принимает дружбу.Сообщения пришёл в телефон.Лиам смотреть что за сообщение.А там писал Даниэль
Д:привет
Л:привет
Д:как дела, можно с тобой дружить?
Л:почему бы и нет
/Отправил улыбаюший смайлик/
Д:меня зовут Даниэль мне 20лет. Я живу в Корее.Работаю в компании.
Л:меня зовут Лиам мне 13лет .Я живу в земле.Учусь в 9 класс.
Лиам не хотел говорить где он живёт.
Д:оо прикольно,рад знакомству
Л:я тоже
Д:что делаешь?
Л:сижу общаюсь с тобой а ты?
Д:думаю о тебе
Л:думаешь обо мне?
Д:да думаю про тебя
Л:про меня что думаешь?
Д:да так
/Отправил улыбаюший смайлик/
Л:ладно
Д:давай всегда будем вместе?
Л:ну давай
Спустя 20 минут пишет
Время 0:00
Д:спишь?
Л:нет
Д:почему не спишь?
Л:уснуть не могу
Д:хочешь поиграем игры?
Л:онлайн?
Д:да
Л:го попробуем
Д:ты знаешь игру правда или действие?
Л:да знаю
Д:давай играть?
Л:го
Д:Правда или Действие?
Л:Правда
Д:что ты любишь делать в свободное время?
Л:я люблю изучать иностранный языков
Д: классно теперь ты
/Отправил смайлик/
Л:правда или действие?
Д:правда
Лиам думает что задать ему через минуту отправил сообщение
Л:когда у тебя день рождения?
Д:у меня 12 февраля
Л: прикольно буду запомнить
Д: правда или действие?
Л:правда
Д:ты с кем то встречаешься?
Л:нет не встречаюсь а что случилось?
Д:да ничего интересно
/Отправил сообщение/
Так длился их переписки каждом днём они узнали друг друга
-
Примечания:
После разговора с другом он стал улыбаться