Влюбиться вымышленного парня

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 601 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя несколько неделя , они хорошо общаются узнают друг друга. Но в один день они будет ссориться причина ссоры Даниэль слишком собственник.Лиам знал что он слишком ревнивый.При разговорах случайно сказал что Даниэль болеет сильно.Лиам сказал(-почему раньше мне не сказал?) Даниэль говорить (-я не хотел чтобы ты волновался).Лиам сильно волнуются потому что они не живут в одном городе (в одной стране).Он каждый день думает как он как поживает ,попил лекарства так далее.... В этот момент у Лиама тоже начались проблемы.Он тоже заболел потому что Лиам сильно волновался за него.А ведь у него сердце не принимает что то серьёзное .Если принимает то он заболеет.Он сам так болел целую неделю не зашёл в сети.... Он в таком состоянии потерял свою телефон. Лиам думает что делать как связаться с Даниэль.Если он возьмёт родительский телефон чтобы общаться с Даниэль.То что родители узнают что он встречаются с парнем.Потом через месяц ему купить новый телефон.Он думает (-может он забыл про меня)(-ну как зайду в сети )потом он зашёл посмотрел и там в сообщениях (+1000) сообщений от Даниэль. Д:Лиам где ты Д:я волнуюсь за тебя Д:прости не рассказал тебе что болею Д:я тебя сильно люблю не уходи от меня Д:если ответишь мне, мы будем всегда вместе. Д:не оставляй меня пожалуйста Такие сообщения он увидел он плакал от радости.(он чувствовал себя нужным человеком) Он пишет ему Л:прости прости меня Л:зато что не писал тебе и исчез пропал Л:я тоже тебя люблю Д:о о ты пришел? Д: ничего страшного,я тебя так сильно скучал /Он отправил улыбаюший смайлик/ Л:я тоже скучал тебя Спустя 3 часа Время(1:05) Д:ли~лиам мне нужен тебе кое что сказать... Д: обещай что не будешь злиться . Л:обещаю Д:прости прости меня Л:что за что? Д:за то что врал тебе Д:я выдумал для тебя все это Д:меня выдумал другой парень тоист мне не 20 лет Д:мне 15лет я живу в городе Атырау Д:и меня зовут не Даниэль Д:я сначала не принимал это всё Д:думал обманывал себя и тебя Д:я больше не хочу обманывать... Л:ну ок ничего страшного прощаю тебя Д: спасибо большое спасибо Д:я тебя сильно люблю ❤️ Л:я тоже ❤️ Конец истории 🔻🔺
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник