Парам пам пам! Честное слово, всё задумывалось не так!
Из-за неожиданных событий, вам частично не удалось выполнить квест. В качестве компенсации всеми игроками будет получено: Навык позволяющий попасть в 2 из известных вам миров, на выбор, те кто не имел систему получает её, 100 свободных очков, получение другого, квеста. После прихода системного сообщения, мне пришло ещё одно.Парам пам пам Получен квест
Геройское спасение Спасти «обычных» японских школьников оккультистов.Срок выполнения после принятия: 12 часов Награда: 20000 опыта, 50 свободных очков Разрешено получение КД с убитых. Штраф за отказ/провал: внесение в черный список мира, лишение мира пребывания, выброс в случайном мире
— Эм, ребят? Кому-нибудь ещё пришло сообщение с новым квестом? — Мне — Мне! — И мне! — Мне тоже! Услышав ответы других своих копий, я быстро принял квест, вдруг они получили такой же? Стоило мне нажать, как вокруг меня, а после и каждого из остальных Сансов появился светящийся узорами круг, вне такого круга остался только Эпик — Э…а что происходит? Задал я вполне логичный вопрос. — Нас переносит по разным мирам Ответил Свап так, будто это очевидные вещи — Но обычно же это просто искажение пространства — Ну, нас слишком много. Такого количества искажений вселенная просто не выдержит — А почему ты не переносишься, Эпик? Спросил я у скелета, который с улыбкой смотрел на нас — У меня есть тут пару дел, братаны. Да и с системой надо разобраться, тут для этого самое лучшее место, не парьтесь, увидимся позже — Мы с вами в одной группе, так что не разводите сопли, в любой момент сможете попасть друг к другу Крикнул Фелл, тут же исчезнув в белой вспышке, за ним начали исчезать и остальные — До связи! Фреш стукнул по груди, а после выставил руку с двумя поднятыми пальцами вперёд и исчез — Это было весело. Надо будет как-то повторить! Свап исчез. И вот, от всей толпы Сансов остался только я мне почему-то стало грустно, но не став огорчать «братана» весело улыбнулся — Как-то грустно, что Зверь не увидится со своим братом и друзьями Неожиданно сказал Эпик, грустно осмотрев лежащие в недалеке тела Монстров, погруженные в снег. — Поэтому решил остаться? — Ну да, а что ещё делать. Ладно, давай, лети уже. После этих слов, мои глаза озарил белый свет и я стал падать *** Сознание пришло рывком. Башка болит не по-детски, глаза не открываю, пытаюсь ориентироваться просто так. Лежу на чём то холодном, вроде как каменный пол, из-за боли в голове мысли спутаны. — Как думаете, он живой? — Не стали бы эти психи сюда труп тащить — Это правда — ОН? — Скорее всго, правда он меньше, чем был, и его одежда совсем другая — Может уже хватит в меня тыкать? Я тебя сейчас запихаю эту хрень туда куда не светит солнце. Говорю я лёжа с закрытыми глазами обращаясь к неизвестным. Неизвестные вскрикнули, я нахожусь в какой-то пещере, что за хрень? Неужели в средневековье занесло? Хотя чему я удивляюсь? С тем что я видел, переносу в другой мир удивляться не стоит — Эй, вы. Что это за место? Повернув голову и одновременно с этим хрустнув шеей, спрашиваю у шестерых школьников — Ты не помнишь нас? Не помнишь кто мы? Спрашивает подкачанный очкарик, пафосно бликуя ими. — А разве должен? — Мы призвали тебя, Я — Мацуо Кёко, это — мой брат Масаши и наши друзья Накано, Кен, Мику. Представилась девчонка вышедшая из-за спины брата — Ваши имена мне нихрена не дают. Я вас не знаю. Ответил я поднимаясь с холодного пола — Подожди, как тебя зовут? Спрашивает очкарик сильнее сжав посох в руках. — Меня? Ну, меня зовут Санс — Что? Тебя же звали Отуран «Отуран»? Странное и одновременно знакомое имя…это имя…стоп, это же Наруто наоборот! — Я не знаю таких. Лучше расскажите, как вы здесь оказались? И где мы вообще? Спрашиваю я у них разминаясь — Нас призвали сюда фанатики, поклоняющиеся 1 богине, которую убили благодаря существу, похожему на тебя. Нас назвали героями, которым суждено убить демонов, но тот демон как бы разобрался со своими, и нас из героев перевели в ренегатов и вообще его помощников и слуг Ответила девушка стоящая рядом с очкастым парнемПарам пам пам Поздравляем!
Разблокированы Навыки Манипуляции костями, создание костей. Для открытия статуса скажите «статус» Я вздрогнул от неожиданно появившегося перед глазами голубого экрана. Он был странный, не такой, как у старой системы. — Какого хрена? У вас то же самое? По взгляду школьников на меня, я понял, нихрена они не видят. — А, да. Привык уже, что нахожусь в окружении людей с системой. Так, позвольте задать вопрос, вы же ополчились против Отурана, после того как он исправил за вас проблему? Молчите значит…значит ополчились и он вас кинул, верно? Неудивительно — Тяжело вздохнув Я подошёл к решетке, за которой была густая тьма, которую я не заметил сначала — Мы в тюрьме не так ли? — Да Ответил очкастый — А почему вы в практически новенькой броне и с оружием? Вы же тут вроде как пол года. Хотя стойте, не отвечайте. — я начал осматривать железные прутья — Хмм, интересно, на решётку камеры установлены руны, я знаю их большую часть из них, но есть и те, которые я ни разу не встречал. Похоже, эти руны зафиксировали пространство внутри клетки, вместе с состоянием объектов там. — Так, стоп, откуда я это знаю?! Что-то явно случилось, пока я был в отключке Вызвав статус, я осмотрел его. Статус снова изменился, но я ничуть не удивлён, очень сильно обрадовало возвращение моих старых способностей, они наконец вернулись! Не удержавшись, я решил создать кость. Выставив руку вперёд, начал концентрировать единственную доступную мне энергию — чакру, в руке, стараясь придать ей форму. Из мелких белых частиц начала формироваться заострённая белая кость. — Что то медленно как-то. С этими словами я запустил косточку в решетку, и та взорвалась, словно петарда зажжённая от огня, в этот момент у меня в голове прозвучал голос, который не очень был похож на мой Ну, а Чего ты ожидал от не раскачанного навыка? — Что? Кто это сказал? Вы тоже это слышали? Повернувшись к стоящим сзади меня ребятам, я вопросительно посмотрел на них. На их лицах было непонимание Ясно же, что этот голос у тебя в голове, разве нет?Кто ты?
Задаю я мысленный вопрос неизвестному собеседнику Ну…можно сказать, что я дополнение к твоей системе