Что со мной происходит Ланга?..
7 декабря 2022 г., 20:25
Примечания:
Спасибо человеку за то что написал что у меня ошибки в тексте.
Когда ребята приехали домой, то Ланга сразу достал аптечку.
-Со мной всё в порядке, Ланга я уверен в этом. -сказал Рэки дрожащим голосом.
-Для безопасности дай мне осмотреть тебя. - сказал Ланга. Открывая аптечку.
-Мне не так больно. -ответил Рэки. Пытаясь переубедить Лангу.
-Я просто проверю. -сказал Ланга. -Я ещё ты идти нормально не можешь. Это разве нормально? - продолжил говорить.
-ладно. -сказал Рэки.
-И так, снимай футболку и ложись. -сказал Ланга.
-Ладно. -сказал Рэки. Пока садился на кровать.
-Я вижу что тебе больно даже немного двигаться. -сказал Ланга. -не ври себе и мне. -продолжил фразу.
-Давай быстрее. - ответил Рэки.
Ланга приступил у делу, и оказался прав.
-Похоже тебе надо будет соблюдать постельный режим.- Сказал Ланга. -но давай съездим завтра к врачу? -Спросил Ланга.
-настолько серьёзно? - Спросил Рэки.
-ну я не врач. -сказал Ланга.
-ты же хотел поступить в мед? -спросил Рэки.
-хотел, но завтра едем в больницу.
Примечания:
Вау!! Это не бонус!