Ты прекрасен.

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 1 848 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

С новым годом! (Бонус)

Настройки
Примечания:
-мне кажется или вам ребята пора провести время с нами? -недовольно спросил Мия поглядывая на Рэки и Лангу. -вот-вот! -решила сказать Бонни, держа в руке телефон. -ребятки, конечно же новый год мы отпразнуем вместе. -сказал Рэки, подходя к доске с ножом. -но пока нам надо приготовить еду, хотите помочь? -спросил Ланга, и доставал продукты из холодильника. -Конечно мы вам поможем! -сказала Бонни и ухватилась за Мию. -Ну у меня нету выбора. -ответил Мия. Бонни и Мия пошли за Рэки и начали готовить, Ланга был как учитель а Рэки помогал если нужна помощь. Время 20:40 -Мы наконец-то закончили! -Сказала Бонни. -Это было достаточно долго. -ответил Мия. - отдохнём и начнем накрывать на стол и передеватся. -Спокойно сказал Рэки поглядывая на Лангу. -мы пойдем поиграем на гитаре! И я научу Мию! -с радостью сказала Бонни. -Удачи обоим. -ответил Рэки. Время 23:00. -Бонни! Иди готовся. -сказал Рэки. -я позвала Джанет, можно же было? -спросила Бонни. -конечно. -ответил Ланга. Время 23:20. В дверь постучали и Бонни открыла дверь. -Джанет!-сказала Бонни. -я пришла! -сказала Джанет. -Джанет, мы очень рады что ты пришла! - сказал Мия. Время 23:55. -*реприка Вовы*- сказал Владимир Владимирович Путин. -С новым годом! - крикнули хором.
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)