С новым годом! (Бонус)
4 января 2023 г., 21:01
Примечания:
Я пишу на улице а на ней -20 градусов. Из-за того что дома меня ждут к 23:00.
-мне кажется или вам ребята пора провести время с нами? -недовольно спросил Мия поглядывая на Рэки и Лангу.
-вот-вот! -решила сказать Бонни, держа в руке телефон.
-ребятки, конечно же новый год мы отпразнуем вместе. -сказал Рэки, подходя к доске с ножом.
-но пока нам надо приготовить еду, хотите помочь? -спросил Ланга, и доставал продукты из холодильника.
-Конечно мы вам поможем! -сказала Бонни и ухватилась за Мию.
-Ну у меня нету выбора. -ответил Мия.
Бонни и Мия пошли за Рэки и начали готовить, Ланга был как учитель а Рэки помогал если нужна помощь.
Время 20:40
-Мы наконец-то закончили! -Сказала Бонни.
-Это было достаточно долго. -ответил Мия.
- отдохнём и начнем накрывать на стол и передеватся. -Спокойно сказал Рэки поглядывая на Лангу.
-мы пойдем поиграем на гитаре! И я научу Мию! -с радостью сказала Бонни.
-Удачи обоим. -ответил Рэки.
Время 23:00.
-Бонни! Иди готовся. -сказал Рэки.
-я позвала Джанет, можно же было? -спросила Бонни.
-конечно. -ответил Ланга.
Время 23:20.
В дверь постучали и Бонни открыла дверь.
-Джанет!-сказала Бонни.
-я пришла! -сказала Джанет.
-Джанет, мы очень рады что ты пришла! - сказал Мия.
Время 23:55.
-*реприка Вовы*- сказал Владимир Владимирович Путин.
-С новым годом! - крикнули хором.
Примечания:
С новым годом вас ребята.