НАЧАЛО КОНЦА

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 989 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 1

Настройки
Она очнулась на удивительно мягкой постели не понимая где она, огляделась вокруг и поняла что находится в уютных небольших покоях, на тумбочке рядом с постелью стоял стакан, а рядом графин с водой. Она попыталась привстать, как тело обдало болью, дверь в её комнату приоткрылась и вошёл молодой парень с блондинистыми волосами и очень серьёзным взглядом. -Я рад что ты очнулась-Проговорил красивый незнакомец-Я принц Кассиан, ты должно быть Ария верно? -Я…я….да я та чьё имя вы сейчас произнесли ваше.. высочество-Запинаясь пробормотала она, с явным трудом, будто молчала много лет -Извините а.. а что я тут делаю? -Не волнуйся милая, тебе всё объяснят когда ты наберешься сил. Я распоряжусь что бы тебе принесли еды, сама же ты можешь вымыться и отдыхать-После сказанного так называемый принц вышел из покоев и оставил её наедине со своими мыслями и домыслами. Ария встала с постели огляделась ещё раз, выглянула в окно и поняла пытаясь вспомнить местность где она находится. Она прошла вдоль комнаты открыла дверь в умывальню, удивляясь красивой отделки, увидев зеркало она оглядела себя и скорчила гримасу. Бледное лицо, истощавшееся тело и спутанные волосы, решаясь сначала вымыться Ария осмотрела купель, раньше ей приходилось мыться в своей скромной лохани. Набрав воду она опустилась в тёплую воду, мышцы в её теле будто ожили, увидев мыла она схватилась за него и начала мылить свои волосы пытаясь распутать их, щёткой она поскребла своё тело. Поняв что она чистая и может выходить накинула на тело халат и поспешила в комнату. В комнате на тумбочке стоял с едой, жаркое из курицы и много фруктов. Перекусив не стесняясь она залезла в шкаф что был в углу комнаты, в шкафу было пару простых платьев, и несколько просто шикарных, раньше она такие не носила, да что уж там, такие она и не видела. Надев обычное зелёное платье на завязках Ария стала думать как бы выбраться из дворца и попасть в её родную деревушку, но дорога туда была бы очень долгой, она не стратег и выживать ей не приходилось, но всё бывает впервые. -Так нужно подумать что я здесь делаю? И как долго я спала? -Рассуждала она вслух, но очень тихо Она помнит как проснулась в свой 17 день рождения и почувствовала себя не так как раньше, будто что-то пробудилось внутри неё, после поздравлений родителей всё как в тумане. Ей нужно вылезти из окна ночью и идти в сторону леса. Она знала дорогу из города в свою деревню, когда Арии было 15 отец возил её город при дворце на священные торжества богинь, розы цветущие вокруг дворца были неописуема прекрасны. Их цвет был кроваво-красным, на белом снегу розы выглядели волшебно, отец рассказывал ей что жизнь роз поддерживает магия земли. Волшебным даром обладали не все, только те кого благословили богини солнца и луны (Селена и Ариннити). Ария тихо вылезла из окна комнатки. Ей повезло что плащ который она нашла в шкафу был красным, она сможет слиться с розами, но в лесу это может стать проблемой, главные выбраться в лес а дальше она будет действовать по обстоятельствам. Она почти добежала к концу леса где на окраине находится её деревушка, как сзади послышался топот копыт, судя по звукам погоня за ней, и они знают куда она направляется. Что бы не задерживаться она ускорилась, хоть голова уже кружилась, а дыхание сбивчиво. Холод ей не чувствовался, в ней бурлил адреналин из за погони, “главное добежать до деревни и предупредить родителей уезжать отсюда” Добежав до деревни она остановилась у главного въезда, осматривая дома или то что от них осталось. На глаза уже наворачивались слезы, Ария еле плелась до домика у реки, её дома. Она упала на колени уже не сдерживая свих слез, от дома в котором она жила остались лишь куски дерева в земле и не души вокруг. -Ария- Она повернулась на свой голос, и перед неё предстало 5 всадников. -Что тут случилось? – Не прекращая рыдания спрашивала, себя или других, она не знала. -Где моя семья? -Это ведь вы виновны в этом да? -она почувствовала нарастающую силу внутри себя, которая пробудилась её гневом. Парень что был ближе всего к ней сделал пару шагов в её сторону с протянутой рукой -Сейчас ты должна успокоится, ты не умеешь управлять своими эмоциями, пойдём с нами мы сможем тебе рассказать всё что знаем, а дальше остаётся надеется на твою память. От того как спокойно он говорит, то, что она держала в себе вырвалось наружу. Свет, это был чистый свет, не подозревая что делает Ария сшибла своей магией их с ног. Вокруг неё образовался золотистый вихрь. -Алекс, залезь к ней в голову и убеди её остановится пока она не убила нас -Прокричал в ужасе Кристиан Ария почувствовала будто дверь в её голову приоткрылась, услышала и даже увидела молодого парня лет 22, он просил её успокоить свои чувства иначе последствия могут быть необратимы, он показал воспоминания из её детства, где она помогала матери в готовке её любимого яблочного пирога. Слезы пролились по её лицу и она отключилась, падая кому то в руки, кто её поймал это её не волновало. Проснувшись первым что она почувствовала обезвоживание, открыв глаза поняла что находится в походном шатре, а на улице голоса мужчин. Выйдя из шатра к ней устремилось 5 пар глаз. -Пить -Это всё что она смогла выговорить, парень с угольно чёрными волосами подал ей фляжку. Ей показалось или его взгляд был встревоженным? Выпив всё до дна она продолжала растерянно смотреть на пятерых изумительно красивых мужчин. Парень что встретился ей в комнате предложил присесть, сначала она думала отказаться, но после увиденного у них арсенала она решила не язвить, решив что проблем ей хватает. -Давай мы представимся тебе, а то как то не красиво выходит, мы твоё имя знаем, а ты наших нет- предложил игриво парень с косами, рядом с ним сидел точной такой же, “должно быть близнецы” подумала Ария -Я Артемид принц севера, тот что красив так же как и я мой брат близнец принц Марс- Она заметила единственное их отличие, у Артемида волосы были заплетены в пучок, у второго коса. На вид они были не на много старше её самой. -Наш старший брат Принц Кассиан- Указал он на парня что зашёл к ней в комнату, его волосы были светлые, а глаза жестокие зелёные, он мог бы напугать этим взглядом всех -Принц Кристиан- Этот парень прошёлся по ней своими чёрными глазами и ухмыльнулся “самоуверенный придурок” подумалось ей. -Ты! -Выкрикнула Ария направляясь к парню с голубыми глазами- Как ты посмел смотреть мои воспоминания- Встав в яростную позу и сложив руки выпалила она ему в лицо. -Я Алекс, принц Алекс если быть точнее. И вообще могла поблагодарить за то что не дал тебе уничтожить себя- Невозмутимо сказал этот напыщенный индюк, решив для себя что она теперь так его будет называть отошла в сторону. -А не пойти бы тебе- Уже было начала она, но остановилась своим словам, раньше таких выражений она не произносила, и сейчас тоже не стоит. -Армстронг, успокойся, мы всё обговорим но не сейчас, ещё не пришло время- попытался её успокоить Кассиан- Нам следует ехать обратно во дворец, запрягайте лошадей. -Когда мы вернёмся, я могу быть уверена в том что вы мне всё расскажете? -Да! Прекрати наседать нам на мозги, король тебе всё подробно объяснит- Злясь бросил Алекс в ответ. Пока принцы убирали шатры и прикрепляли их к лошадям, Ария мола сидела на обрубке дерева, рядом бегали белочки выпрашивая вкусности. Надеясь что по дороге им не попадутся дикие звери леса, она тихо помолилась богиням и встала, с кем придётся ехать её не волновало, уж слишком холодно что бы дальше препираться. -Ария, поедешь со мой, остальные не отставайте- командующим тоном сказал Кассиан Ей молча помогли залезть на лошадь, ещё никогда она не чувствовала мужское дыхание так близко. Она не была обделена мужским вниманием раньше, но считала это глупым заигрыванием с одной целью, как таковой близости с мужчиной не было, ей и не приходилось даже задумываться над этим, до этого момента. От принца пахло лесом и мятой, “не думала что мужчины могут столь прекрасно пахнуть” подумалось ей, сам принц казался ей рыцарем на белом коне спасшим её из тахлой деревни, и увёзшим в королевство. Когда Арие было 7 лет мать часто рассказывала ей про чудных существ что живут в глуби леса прячась от людских глаз, они могли быть как прекрасными, так и чудовищными. Она зачаровано слушала про маленьких крылатых фей которые поддерживали в суровые зимние времена цветы. Про проказливого лесного духа которого зовут Аук, он любил морочить людям голову заводя глубоко в лес и бросать их там. Про русалок которые своим пением сводили мужчин с сума заводя к своему озеру, и топя их в нём, и многих других существ. Вспоминая детство она не заметили как стража уже открывает ворота во дворец, проехав к главному входу и слезая с лошади она стала ждать принцев осматривая прекрасный дворец. Он состоял из трёх башен уходя ввысь, розы обвивали башни своими стеблями, делая каменную постройку не такой жуткой, входные двери были из золота с гербом серебристого северного волка, это был герб севера, в легендах говорилось что богини солнца и луны отправили этих созданий защищать их родной север, в наше же время встретить одного серебристого волка означало удачу до конца дней. -Ты идёшь? -Окликнул её младший принц Марс, будто у неё есть выбор идти или нет. Ступив за золотые двери её сердце гулко забилось, изнутри дворец был отделан золотом, по сторонам стояли статуи серебристых волков, но что удивило её больше всего, в главном зале не было не души. -Не удивляйся, слуги знают кто ты и боятся тебя- Оповестил её Марс, видимо он был разговорчивее других. -С чего бы им меня боятся? Я обычная девчонка из деревни- Выпалила Ария За её спиной усмехнулся Алекс- Да потому что ты бомба замедленного действия -Алекс, заткнись! -Шикнул на него Кассиан- Если тебе интересно Армстронг, то мы направляемся в комнату совещаний. Алекс ты идёшь с нами, остальные можете заниматься своими делами. -Почему им с нами тоже нельзя пойти? -Тихо спросила Ария -Алекс и Кассиан старшие и главные наследники- объяснил ей Кристиан, она кивнула головой в знак благодарности. Они шли молча сворачивая из коридора в коридор, у двери в конце коридора стояло двое стражников, они уже приближались к двери, Ария чувствовала волнение внутри себя и надеясь что никто не слышит как сильно стучит её сердце, и тут дверь распахнулась…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник